29.04.2013

Трое из ларца или три помады Rimmel Lasting Finish Lipstick, #170, #080, #077

Маленькая предыстория: когда-то я очень равнодушно относилась к помадам. Даже более того, я их не любила, не понимала, зачем ими пользоваться, когда есть блески для губ   Но все изменилось, когда я познакомилась с Косметистой. Хотя и не сразу. Сначала я читала посты о помадах просто потому, что все интересующее меня уже было прочитано, но уходить с сайта очень не хотелось. Но однажды один пост перевернул мое мнение о помадах и мне вдруг захотелось попробовать. Не скажу, что я перестала пользоваться блесками для губ, но теперь я отношусь к помадам с уважением и несколько представителей данного класса губных радостей заняли место в моей косметичке. Сегодня решила рассказать о бюджетных и вполне достойных помадах RIMMEL Lasting Finish Lipstick:

1. RIMMEL Lasting Finish Lipstick, #170 Alarm

От производителя: Еще больше цвета и устойчивости! Помада Lasting Finish более 8 часов остается яркой и насыщенной, как будто вы только что ее нанесли.
От меня: Отличная помада в своей ценовой категории. Мне в ней нравится все — дизайн, текстура помады, ее плотность, финиш, цветовая палитра, запах — ну все   За свою цену она работает на отлично, стойкость у нее замечательная — держится до перекуса без изменений, сходит очень деликатно, после перекуса требует поправлений. А если не кушать, то у меня спокойно и 8 часов на губах лежала, при том, что я пила и много говорила. Губы не сушит. Приятный запах, достаточно сильный, но долго я его не чувствую. Ах да, один минус все-таки есть: сильно отпечатывается на посуде при питье. Для меня это минус, мне не нравятся следы помады на посуде, но это мое субъективное, за это я даже оценку снижать не буду, потому что она все равно мне очень нравится. Что касается данного оттенка — он яркий, не скажу, что повседневный. Но иногда такой настроение, что я пользуюсь ей даже для похода на работу. Краснопомадное настроение у меня не так часто, но если оно есть, меня ничто не остановит  .

Срок использования: полгода
Стоимость: 170 руб.

RIMMEL Lasting Finish Lipstick, #080 One of a kind

От производителя все то же самое, мои впечатления те же. Но эта помада моя любимая!   Не скажу, что это мой идеальный оттенок, но считаю, что мне идет. Ношу его очень часто, со многим сочетается. Наношу кистью, иногда прямо из стика, иногда подушечкой пальца. Буду брать этот цвет еще и еще. Почему-то на коже рук и губах выглядит очень по-разному. Тестировала в магазине, цвет понравился именно на руке. Пришла домой, попробовала на губах, удивилась, но не разочаровалась, потому что тоже красиво, хоть и иначе.

Срок использования: 2 мес.
Стоимость: 170 руб. (мной куплена по скидке за 96 руб.)

3. RIMMEL Lasting Finish Lipstick, #077 Asia

Сплошное удовольствие   Цвет, на мой взгляд, универсальный, многим подойдет, и вполне повседневный, в отличие от предыдущего товарища. Сходит очень деликатно, даже после перекуса можно не поправлять (за счет цвета, мне так кажется)

Срок использования: 2 мес.
Стоимость: 170 руб. (мной куплена по скидке за 96 руб.)

Я Катя, обращайтесь как удобней
Легкого понедельника!

nati 29 апреля 2013, 11:10
Красная вроде как поразъехалась за контур   А вообще люблю помады этой марки, не уступают люксу например Ив сен Лорану, были помады одновременно, могла сравнить…
La-Katrin 29 апреля 2013, 11:28
Вы правы, есть немного… Но тут еще виной моя криворукость и маленький опыт в нанесении и носке помад. Издалека эти огрехи не видны, поэтому ношу пока так   И спасибо, что написали аналог люкса. Не хочу переплачивать за бренд, но буду знать, если все же руки потянутся к люксу
Innks 29 апреля 2013, 11:12
У вас шикарные губки!
La-Katrin 29 апреля 2013, 11:30
Спасибо, засмущали   Они у меня не симметричные какие-то, может поэтому не пользовалась раньше помадами — они это сильнее подчеркивают. А потом поняла, что видно это только при тщательном изучении, нормальные люди настолько не присматриваются  , ну и решила рискнуть
Melme 29 апреля 2013, 11:16
ух.у первой цвет прямо неоновый! красота! только мне кажется карандаш требуется к ней? и вторая очень понравилась
La-Katrin 29 апреля 2013, 11:31
Да, цвет ооочень яркий. Может посоветуете что-нибудь поспокойней из красных представителей помадного семейства? На счет карандаша согласна, но такового пока не имею. Отчасти виной еще сухие губы…
Melme 29 апреля 2013, 13:04
Можно бесцветный, я цветные тоже не люблю особо)Именно такого тона? у меня есть спокойная красная Guerlain, Rouge Automatique 120 номер. она прозрачно красная с золотым шиммером, можно совсем нежно наносить, можно и я ярче!
La-Katrin 29 апреля 2013, 13:10
Спасибо, надо будет протестировать ее. А что за бесцветный карандаш? Впервые о таком слышу
Melme 29 апреля 2013, 13:13
Ну он либо вообще не имеет цвета как такового, либо бывает с еле заметным оттенком) меня был от артдеко такой, но к сожалению, забивал поры по кайме губ, но я читала и хорошие отзывы на него!
rozovaja_golfa 29 апреля 2013, 11:17
Понравилось все три.
Но, мне кажется, что под красную нужен бесцветный карандаш…
La-Katrin 29 апреля 2013, 11:32
Соглашусь с вами, подумаю о карандаше. А что значит бесцветный? Такие есть?   Можете посоветовать?
rozovaja_golfa 29 апреля 2013, 15:15
у меня артдеко. очень им довольна
sapogova_nastya 29 апреля 2013, 11:24
У меня тоже есть красная Alarm от Риммель. Мне она тоже очень понравилась и такой красный мне действительно подошел. Прекрасная помада, за 90 рублей лучше точно не найти.
La-Katrin 29 апреля 2013, 11:33
Согласна с вами, соотношение цена-качество просто отличное
Alina151 29 апреля 2013, 12:46
Отличные помадки! У меня есть разные, самая любимая 077.)
La-Katrin 29 апреля 2013, 12:58
А какие есть еще? Буду рада посмотреть свотчи на другие цвета!
Alina151 29 апреля 2013, 13:51
Вот, специально для Вас, помадки лежат в том же порядке, в котором расположены свотчики.))

Alina151 29 апреля 2013, 13:52
Ой, там не видно получилось, две последние справа 210 и 214.
La-Katrin 29 апреля 2013, 13:56
Вау! Вот это коллекция! Хочу такую же   А можно еще увидеть 002 и 070 в действии? Если не трудно
Alina151 29 апреля 2013, 13:59
Сейчас попробую, я правда здесь лицо никогда не выставляла, но можно рискнуть.))
La-Katrin 29 апреля 2013, 14:26
Вот и я не рискнула… Заранее благодарю!
Pansies 29 апреля 2013, 15:03
присоединюсь к просьбе… тоже эти приглянулись
Alina151 29 апреля 2013, 15:35
Ой, девочки, я всё-таки не рискнула, постеснялась.))
Pansies 29 апреля 2013, 15:40
просим! просим!
ну хотя бы в личку… а то я вон уже одной рукой балетки натягиваю бежать за помадкой )))
La-Katrin 29 апреля 2013, 15:42
И мне в личку! Хотя бы полуобраз, если целый страшно
La-Katrin 29 апреля 2013, 16:06
Я даже ради вас решилась выложить №077 в жизни. Правда с телефона, поэтому извиняюсь за качество

Nyushka 29 апреля 2013, 16:11
Класс! Буду брать 077! очень естественно и в макро цвет лежит отменно! Я смотрю девченки просят, я тоже постояла подождала   Спасибо!
La-Katrin 29 апреля 2013, 16:23
Рада, что пригодилось   Ждем еще 002 и 070
Pansies 29 апреля 2013, 22:45
класс!
Saishom 29 апреля 2013, 17:23
вот это коммент, вот это спасибочки!
такое сравнение не во всяком посте увидишь, благодарю еще раз!
Alina151 29 апреля 2013, 17:37
Рада, что понравилось.))
janamohini 29 апреля 2013, 14:18
я не поклонница красного, но первая на ваших губах смотрится очень хорошо!
La-Katrin 29 апреля 2013, 14:28
Спасибо. Я и сама не поклонница, но вот однажды что-то в голове замкнуло, и я поняла, что не могу жить без красного. Пользуюсь нечасто, наплывами. И хотя на макро много огрехов, в жизни выглядит лучше
janamohini 30 апреля 2013, 07:35
даже на макро она смотрится достойно! так что носите с удовольствием, раз нравится!
La-Katrin 30 апреля 2013, 08:24
Спасибо за поддержку!
Nyushka 29 апреля 2013, 15:10
отличная помада! уважаю данную марку. у меня 170 Alarm, брала в начале зимы, классический яркий и насыщенный красный, при чём даже в таком «опасном» цвете не подчеркивает на мне недостатки губ. Ложится гладеньким шелком. Ношу только редко, осталась практически нетронутой, я так и не научилась пользоваться такими сочными оттенками в обиходе, только по особому случаю. А вообще мне безумно нравится когда вижу девушку в джинсах и рубашке, со скромным макияжем и алой помадой… ммм…   В общем мне оооочень нравится!
La-Katrin 30 апреля 2013, 08:27
И кстати, как мне показалось, 170 зрительно осветляет зубки
BlackOne 29 апреля 2013, 23:37
как мне нравятся цвета, но мои губы с ними не подружились… с этими помадами… Жду лета домазать остатки 077 и 070
La-Katrin 30 апреля 2013, 08:23
А в чем проблема? Почему не подружились?
BlackOne 30 апреля 2013, 10:38
я уже пост писала… Для меня они сухие, подчеркивают все видимые и невидимые шелушения ну и скатываются в белую полоску… хотя с этой полоской… мне кажется это лично моя проблема
La-Katrin 30 апреля 2013, 11:24
Почитала ваш пост и в очередной раз убедилась, как же все индивидуально. Одна и та же помада, даже оттенок, а все равно ложится так по-разному. Жаль   Для многих хороший бюджетный вариант. С бальзамом на вас лежит красиво, хотя конечно хочется, чтобы все было проще.
BlackOne 30 апреля 2013, 11:27
я вот все думаю, может дать помаде еще шанс и купить новую? Может стик уже стар   и ложится так, вначале использования я такого не замечала  .
La-Katrin 06 мая 2013, 13:07
Мне кажется, за такую цену можно дать второй шанс, вдруг первый раз просто не повезло, и вы найдете для себя хорошую рабочую лошадку по очень доступной цене