04.11.2010

Уход за лицом от Methode Jeanne Piaubert

Всем доброго времени суток!
Недавно я перешла с Clinique на Methode Jeanne Piaubert и хочу поделиться с вами первыми впечатлениями от продуктов этой марки.
Из Clinique недельку попользовалась 3-ступенчатой системой №3. Кожу маленько ей пересушила. Спирта многовато для меня. Неприятные такие ощущения. От засухи спасалась гель-кремом Chanel Precision Hydramax+Active. У меня комбинированная кожа (Т-зона нуждается в матировании, ост. в норме).
Теперь об опробованных мною продуктах Methode Jeanne Piaubert

Гель-пена для умывания Douceur D'eau, Methode Jeanne Piaubert (3)
От производителя: Освежающий гель для умывания превращается в мягкую, нежную пену, заботливо очищающую кожу от загрязнения и макияжа. Активные успокаивающие компоненты предотвращают появление шелушения и раздражения, защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды. Гель дарит ощущение чистоты и свежести.
Цена: 1299 руб.
От меня: Приятный в пользовании продукт. Пенка впитывается моментально, потом применяю массажную щеточку. Ощущения просто замечательные!
Очищающий гель для лица Isopure, Methode Jeanne Piaubert (4)
От производителя: Мягко, но интенсивно очищая поры кожи, гель предупреждает появление воспалительных реакций и шелушения. Контролируя работу сальных желез, он придает коже приятный матовый оттенок, создает ощущение чистоты и комфорта. Гель стимулирует кровообращение, восстанавливает упругость и эластичность кожи.
Цена: 1199 руб.
От меня: После применения остается такое стойкое ощущение свежести, пахнет здорово.
Тоник, регулирующий водный баланс Tonique Iniscience, Methode Jeanne Piaubert (2)
От производителя: Для всех типов кожи, даже для самой чувствительной. Для женщин, которые ищут эффективное средство для ежедневного очищения кожи. Не нарушает целостности кожного покрова и доводит содержание влаги в коже до необходимого уровня. Способствует лучшему усвоению средств ухода за кожей. Возвращает коже жизненную силу, сияние и комфорт. Завершает снятие макияжа и регулирует гидролипидную пленку. Применение: Каждый день, утром и вечером после применения средства для снятия макияжа. Распределить, нанесенный на ватный диск тоник по лицу и шее, чтобы завершить действие средства для снятия макияжа.
Цена: 1399 руб.
От меня: Поначалу меня заинтересовали белые шарики в бутылочке. До сих пор для меня это загадка  . Консультант тоже была не в теме. В инструкции написано: не взбалтывать. Кстати, мануалы не содержат рус.версии. Но english, конечно, присутствует, так что все О'К. Так, теперь по теме: зимой актуально, перепады температур и прочие превратности могут отдыхать. Использую по утрам.
Очищающий тоник Isopure, Methode Jeanne Piaubert (1)
От производителя: Нежный, но интенсивный тоник эффективно очищает кожу от загрязнений, способствует сужению пор. Тоник предотвращает появление жирного блеска, матирует кожу и выравнивает ее текстуру. Ваша кожа становится упругой, ровной, приобретает приятный матовый оттенок. Не содержит алкоголь.
Цена: 1199 руб.
От меня: Применяю по вечерам. Запах у него такой знакомый…
Интенсивно увлажняющий флюид Hydroscience 3G, Methode Jeanne Piaubert (6)
От производителя: Средство с легкой, тающей текстурой погружает кожу в состояние «абсолютного увлажения». Предотвращает обезвоженность кожи, стимулирует производство влаги в самом сердце клеток. Кожа идеально увлажнена, смягчена. Ощущение комфорта и матовый пудровый тон.
Цена: 2749 руб.
От меня: Решила перейти на флюиды. Текстура нежная, легкая, быстро впитывается. Наношу на лицо перед сном. Крышечка прозрачная туговата.
Матирующий флюид Isopure, Methode Jeanne Piaubert (5)
От производителя: Эффективно контролируя работу сальных желез, флюид придает коже приятное матовое сияние, сужает поры и выравнивает текстуру. Активные абсорбирующие компоненты в течение всего дня предотвращают появление жирного блеска, сохраняя Ваш макияж безупречным.
Цена: 1999 руб.
От меня: Использую по утрам, поверх наношу тональник Guerlain Parure Aqua #03
Массажная щеточка Douseur D'eau, Methode Jeanne Piaubert (7)
Производитель обещает улучшение кровообращения, восприятия последующего продукта, то бишь увлажняющего крема/флюида. В общем, массаж.
Цена: 1049 руб.
От меня: Оч даже нравится мне эта штуковина. Нежная-нежная, как будто пуховкой по лицу провожу, но в то же время упругая. Коже моей нравится. Что там насчет массажа, бог его знает.
Я хотела выбрать для лица предпочтительную марку, чтобы не метаться по производителям. Очень уж это утомительно. А так отоварилась линией и вперед к кассе  . Теперь буду присматриваться к новым линиям этой марки.
Methode Jeanne Piaubert — alcohol free, все продукты в стеклянных баночках, флюиды в баночках с дозатором (не люблю пальцем набирать).
Пользуюсь 3 недели. Кожа стала еще нежнее, мягче, матовее. Пока все устраивает. Знаю, что производитель выпускает всяко-разно антицеллюлитное и возрастное. Мне оно без надобности. Разве что матери anti age крем какой присмотрю.
Пожалуй, все.
Всем удачи и счастливых находок  !

Nadia333 04 ноября 2010, 13:07
А скажите пожалуйста-где вы эти средства приобретали?
Olaisa 04 ноября 2010, 13:23
Ко мне на «ты», пожалуйста. В Л'Этуале.
Nadia333 04 ноября 2010, 13:27
Спасибо! Как раз собираюсь что нибудь для лица присмотреть
Olaisa 04 ноября 2010, 13:36
Да, не за что)
Katrinka 04 ноября 2010, 22:26
У нас, похоже, какой-то бедняцкий Летуаль. Никогда там таких интересных средств не видела.
Apellsin 04 ноября 2010, 13:34
Вы не могли бы показать состав Матирующего флюида Isopure?
Olaisa 04 ноября 2010, 13:44
Ко мне на «ты».
Siavasena 04 ноября 2010, 15:17
Пользовалась одно время такой гель-пенкой для умывания, хорошо очищала кожу, но показалась не экономичной… быстро закончилась. Еще был увлажняющий крем, не помню уже его названия, на него была аллергия… так что потом боялась что-то пробовать. Заинтересовал номер 2… надо попробовать к зиме.
Olaisa 04 ноября 2010, 16:04
Ага, пенка с тугим дозатором — может много выдать за раз.
mulya17 04 ноября 2010, 16:17
в тонике в шариках типа уходового средства, они лопаются и оно попадает на кожу. тоник считается звездным продуктом марки.
Nastenka 04 ноября 2010, 16:23
У меня побольше восторга от этой марки, чем у вас. Я считаю, для меня она идеальна. Во время пользования пенкой, скрабом и тоником, у меня вычистились черные точки. Сейчас к сожалению не могу найти эти средства.
jisell 09 ноября 2010, 09:13
А какими скрабом и тоником(их там несколько) вы пользовались?
Nastenka 09 ноября 2010, 09:35
Тоник такой же как у вас. А скраб с зелеными гранулами — после него личико такое свежее становилось. Сори, он назывался не скраб, а гоммаж.
A_Lena 04 ноября 2010, 17:37
О, наконец то большой отзыв на эту марку. Меня, правда, интересуют как раз «всяко-разно антицеллюлитное и возрастное» В любом случае, в целом отзывы положительные, значит можно пробовать. Спасибо за пост!
Olaisa 05 ноября 2010, 05:28
Пожалуйста) Когда искала отзывы, то в основном обсуждались как раз анти средства марки.
LizaKats 05 ноября 2010, 14:58
Добавьте в каждом названии продукта марку, см. формат Косметички: kosmetista.ru/page/instruction/format/
Helen1933 05 ноября 2010, 15:25
Щёточка так и лежит у меня без дела — когда-то увлеклась этой маркой, но повторно продукты не покупала. Тоник с гранулами, маски, шариковый дезодорант, замедляющий рост волос мне понравились. Ещё есть тренажёр для рук и хлебец для тела в удобном массажёре)))
A_Lena 06 ноября 2010, 00:25
О, про хлебец не расскажете поподробнее? Стоит брать?
Helen1933 06 ноября 2010, 00:36
Не стоит)) Там, как я поняла, весь смысл в массажёре — он не с жёсткими, а неожиданно эластичными «шипами». Я добросовестно использовала 2 сменных блока, а толку как от простой массажной рукавички. Вообще, марка интересна хотя бы тем, что есть продукты для колен, пресса, рук))
A_Lena 06 ноября 2010, 08:10
Спасибо! А то я в основном по интернету заказываю, давно глаз положила на этот хлебец, но все что то не решалась.Вычеркиваю из списка.
Helen1933 06 ноября 2010, 10:19
Не за что!)))
X-Allure 31 августа 2012, 15:11
Ну и отзыв: «От меня: Использую по утрам, поверх наношу тональник Guerlain Parure Aqua #03»
А я уже думала что-то стоящее почитаю.
wonderfulmirror 25 ноября 2014, 14:12
Купила пару дней назад гель, да вот нигде не нашла информацию по поводу того, как часто можно применять. Ты пользуешься каждый день?