Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
04 ноября 2010, 13:03

Уход за лицом от Methode Jeanne Piaubert

04 ноября 2010, 13:03
Реклама
Всем доброго времени суток!
Недавно я перешла с Clinique на Methode Jeanne Piaubert и хочу поделиться с вами первыми впечатлениями от продуктов этой марки.
Из Clinique недельку попользовалась 3-ступенчатой системой №3. Кожу маленько ей пересушила. Спирта многовато для меня. Неприятные такие ощущения. От засухи спасалась гель-кремом Chanel Precision Hydramax+Active. У меня комбинированная кожа (Т-зона нуждается в матировании, ост. в норме).
Теперь об опробованных мною продуктах Methode Jeanne Piaubert

Гель-пена для умывания Douceur D'eau, Methode Jeanne Piaubert (3)
От производителя: Освежающий гель для умывания превращается в мягкую, нежную пену, заботливо очищающую кожу от загрязнения и макияжа. Активные успокаивающие компоненты предотвращают появление шелушения и раздражения, защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды. Гель дарит ощущение чистоты и свежести.
Цена: 1299 руб.
От меня: Приятный в пользовании продукт. Пенка впитывается моментально, потом применяю массажную щеточку. Ощущения просто замечательные!
Очищающий гель для лица Isopure, Methode Jeanne Piaubert (4)
От производителя: Мягко, но интенсивно очищая поры кожи, гель предупреждает появление воспалительных реакций и шелушения. Контролируя работу сальных желез, он придает коже приятный матовый оттенок, создает ощущение чистоты и комфорта. Гель стимулирует кровообращение, восстанавливает упругость и эластичность кожи.
Цена: 1199 руб.
От меня: После применения остается такое стойкое ощущение свежести, пахнет здорово.
Тоник, регулирующий водный баланс Tonique Iniscience, Methode Jeanne Piaubert (2)
От производителя: Для всех типов кожи, даже для самой чувствительной. Для женщин, которые ищут эффективное средство для ежедневного очищения кожи. Не нарушает целостности кожного покрова и доводит содержание влаги в коже до необходимого уровня. Способствует лучшему усвоению средств ухода за кожей. Возвращает коже жизненную силу, сияние и комфорт. Завершает снятие макияжа и регулирует гидролипидную пленку. Применение: Каждый день, утром и вечером после применения средства для снятия макияжа. Распределить, нанесенный на ватный диск тоник по лицу и шее, чтобы завершить действие средства для снятия макияжа.
Цена: 1399 руб.
От меня: Поначалу меня заинтересовали белые шарики в бутылочке. До сих пор для меня это загадка  . Консультант тоже была не в теме. В инструкции написано: не взбалтывать. Кстати, мануалы не содержат рус.версии. Но english, конечно, присутствует, так что все О'К. Так, теперь по теме: зимой актуально, перепады температур и прочие превратности могут отдыхать. Использую по утрам.
Очищающий тоник Isopure, Methode Jeanne Piaubert (1)
От производителя: Нежный, но интенсивный тоник эффективно очищает кожу от загрязнений, способствует сужению пор. Тоник предотвращает появление жирного блеска, матирует кожу и выравнивает ее текстуру. Ваша кожа становится упругой, ровной, приобретает приятный матовый оттенок. Не содержит алкоголь.
Цена: 1199 руб.
От меня: Применяю по вечерам. Запах у него такой знакомый…
Интенсивно увлажняющий флюид Hydroscience 3G, Methode Jeanne Piaubert (6)
От производителя: Средство с легкой, тающей текстурой погружает кожу в состояние «абсолютного увлажения». Предотвращает обезвоженность кожи, стимулирует производство влаги в самом сердце клеток. Кожа идеально увлажнена, смягчена. Ощущение комфорта и матовый пудровый тон.
Цена: 2749 руб.
От меня: Решила перейти на флюиды. Текстура нежная, легкая, быстро впитывается. Наношу на лицо перед сном. Крышечка прозрачная туговата.
Матирующий флюид Isopure, Methode Jeanne Piaubert (5)
От производителя: Эффективно контролируя работу сальных желез, флюид придает коже приятное матовое сияние, сужает поры и выравнивает текстуру. Активные абсорбирующие компоненты в течение всего дня предотвращают появление жирного блеска, сохраняя Ваш макияж безупречным.
Цена: 1999 руб.
От меня: Использую по утрам, поверх наношу тональник Guerlain Parure Aqua #03
Массажная щеточка Douseur D'eau, Methode Jeanne Piaubert (7)
Производитель обещает улучшение кровообращения, восприятия последующего продукта, то бишь увлажняющего крема/флюида. В общем, массаж.
Цена: 1049 руб.
От меня: Оч даже нравится мне эта штуковина. Нежная-нежная, как будто пуховкой по лицу провожу, но в то же время упругая. Коже моей нравится. Что там насчет массажа, бог его знает.
Я хотела выбрать для лица предпочтительную марку, чтобы не метаться по производителям. Очень уж это утомительно. А так отоварилась линией и вперед к кассе  . Теперь буду присматриваться к новым линиям этой марки.
Methode Jeanne Piaubert — alcohol free, все продукты в стеклянных баночках, флюиды в баночках с дозатором (не люблю пальцем набирать).
Пользуюсь 3 недели. Кожа стала еще нежнее, мягче, матовее. Пока все устраивает. Знаю, что производитель выпускает всяко-разно антицеллюлитное и возрастное. Мне оно без надобности. Разве что матери anti age крем какой присмотрю.
Пожалуй, все.
Всем удачи и счастливых находок  !

Nadia333 04.11.2010
А скажите пожалуйста-где вы эти средства приобретали?
Olaisa 04.11.2010
Ко мне на «ты», пожалуйста. В Л'Этуале.
Nadia333 04.11.2010
Спасибо! Как раз собираюсь что нибудь для лица присмотреть
Да, не за что)
Katrinka 04.11.2010
У нас, похоже, какой-то бедняцкий Летуаль. Никогда там таких интересных средств не видела.
Apellsin 04.11.2010
Вы не могли бы показать состав Матирующего флюида Isopure?
Ко мне на «ты».
Siavasena 04.11.2010
Пользовалась одно время такой гель-пенкой для умывания, хорошо очищала кожу, но показалась не экономичной… быстро закончилась. Еще был увлажняющий крем, не помню уже его названия, на него была аллергия… так что потом боялась что-то пробовать. Заинтересовал номер 2… надо попробовать к зиме.
Olaisa 04.11.2010
Ага, пенка с тугим дозатором — может много выдать за раз.
mulya17 04.11.2010
в тонике в шариках типа уходового средства, они лопаются и оно попадает на кожу. тоник считается звездным продуктом марки.
Nastenka 04.11.2010
У меня побольше восторга от этой марки, чем у вас. Я считаю, для меня она идеальна. Во время пользования пенкой, скрабом и тоником, у меня вычистились черные точки. Сейчас к сожалению не могу найти эти средства.
jisell 09.11.2010
А какими скрабом и тоником(их там несколько) вы пользовались?
Nastenka 09.11.2010
Тоник такой же как у вас. А скраб с зелеными гранулами — после него личико такое свежее становилось. Сори, он назывался не скраб, а гоммаж.
A_Lena 04.11.2010
О, наконец то большой отзыв на эту марку. Меня, правда, интересуют как раз «всяко-разно антицеллюлитное и возрастное» В любом случае, в целом отзывы положительные, значит можно пробовать. Спасибо за пост!
Olaisa 05.11.2010
Пожалуйста) Когда искала отзывы, то в основном обсуждались как раз анти средства марки.
LizaKats 05.11.2010
Добавьте в каждом названии продукта марку, см. формат Косметички: kosmetista.ru/page/instruction/format/
Helen1933 05.11.2010
Щёточка так и лежит у меня без дела — когда-то увлеклась этой маркой, но повторно продукты не покупала. Тоник с гранулами, маски, шариковый дезодорант, замедляющий рост волос мне понравились. Ещё есть тренажёр для рук и хлебец для тела в удобном массажёре)))
A_Lena 06.11.2010
О, про хлебец не расскажете поподробнее? Стоит брать?
Helen1933 06.11.2010
Не стоит)) Там, как я поняла, весь смысл в массажёре — он не с жёсткими, а неожиданно эластичными «шипами». Я добросовестно использовала 2 сменных блока, а толку как от простой массажной рукавички. Вообще, марка интересна хотя бы тем, что есть продукты для колен, пресса, рук))
A_Lena 06.11.2010
Спасибо! А то я в основном по интернету заказываю, давно глаз положила на этот хлебец, но все что то не решалась.Вычеркиваю из списка.
X-Allure 31.08.2012
Ну и отзыв: «От меня: Использую по утрам, поверх наношу тональник Guerlain Parure Aqua #03»
А я уже думала что-то стоящее почитаю.
wonderfulmirror 25.11.2014
Купила пару дней назад гель, да вот нигде не нашла информацию по поводу того, как часто можно применять. Ты пользуешься каждый день?