Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.03.2013
1940

Dior 5 Couleurs Colour Eyeshadow Palette - 030 Incognito


Это одна из самых удачных моих «теневых» покупок, я с огромным удовольствием использую эти тени в будние дни для создания дневного делового макияжа.


Развернутое мнение:
Во-первых, мне очень нравятся оттенки, они хорошо совместимы между собой, есть светлые тона для выделения внутреннего уголка глаза, темные для прорисовывания внешнего угла глаза и рисования стрелки и центральный оттенок, который я использую для перехода между светлыми и темными тенями, а также для подведения века под бровью.
Во-вторых, эти тени имеют сатиновый финиш, никаких вульгарных блесток или шиммерного отлива.
В-третьих, у них хорошее качество, они прилично держатся без базы, не сыпятся, не исчезают с глаз через пару часов, равномерно наносятся., хорошо пигментированы.
Детальнее цвета при дневном свете:


Производитель вкладывает в упаковку рекомендации к использованию (на русском слева внизу):


Тени находятся в привлекательном и практичном (на мой взгляд) чехольчике-пылесборнике:


Несколько вариантов моего макияжа на работу с этими тенями (нанесены сухим способом кисточками из теней).

Здесь использованы цвета № 1, 4, 5

Здесь использованы цвета № 2,3


Оценка:5
Цена:44 евро в дьюти фри
Срок тестирования:3 месяца
на Косметисте с 2012 года
6 рейтинг   50 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето

Комментарии

Kamelia 31 марта 2013, 16:06
Отличные повседневные оттенки!
Zoia 31 марта 2013, 23:22
Да, это как раз повседневка!  
Esperanza 31 марта 2013, 16:10
Отличные тени! То, что надо!
Milesha 31 марта 2013, 16:15
Мои нюдовые любимки!  
Lipochka1981 31 марта 2013, 16:25
Хорошая палетка с базовыми оттенками теней. Спасибо!
white_chocolate 31 марта 2013, 17:56
У меня тоже есть такая палетка, люблю ее очень сильно! Прекрасные нюдовые оттенки; то, что надо на каждый день.
Особенно мне нравится правый нижний цвет: по-моему, это настоящий тауп, он то бежевым отливает, то серым!
Скажите, а у Вас белый цвет не осыпается? А то я как-то попробовала его нанести, потом вся была в серебряных блестках  
Zoia 01 апреля 2013, 22:55
У меня не осыпается, я даже удивилась, когда попробовала их, они не пылят и не осыпаются  
MashaRadostNasha 31 марта 2013, 23:09
Простите, я так хотела рассмотреть эту палетка поближе, а фото не оч информативные
Zoia 31 марта 2013, 23:22
Какое фото Вас заинтерсовало? Я Вам сброшу макро фото, если хотите. По-моему все фотографии четки, не смазаны, при дневном свете и достаточно информативные.
MashaRadostNasha 31 марта 2013, 23:30
Фото свотча, оно сделано при одном освещении и фото небольшого размера получилось
Zoia 01 апреля 2013, 22:59
не такое эстетичное фото как прежние, но зато макро  
Loka 31 марта 2013, 23:56
Мне кажется, что эта палетка немного видоизменилась с момента выпуска. Когда два оттенка из пяти были «съедены» без остатка — я пошла покупать новую. И каково же было мое удивление, что хоть цвета остались прежними, структура немного видоизменилась. В в них всеже больше стали класть шиммера, что меня совсем не порадовало.
А 1 оттенк матовый?
Zoia 01 апреля 2013, 23:00
без шиммера, но с красивым розово-персиковым отливом… в ответ на комментарий выше я приложила фото теней в палетке вблизи
Loka 02 апреля 2013, 14:18
Да! Всеже это отличные тени! Только 4 -ый оттенок у меня оказался невостребованным, так и красуется в палетке один практически нетронутый.
Свежие обсуждения в Чилауте
Топперы для маникюра8Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ63Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий104Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес...