Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.03.2013
1935

Dior 5 Couleurs Colour Eyeshadow Palette - 030 Incognito


Это одна из самых удачных моих «теневых» покупок, я с огромным удовольствием использую эти тени в будние дни для создания дневного делового макияжа.


Развернутое мнение:
Во-первых, мне очень нравятся оттенки, они хорошо совместимы между собой, есть светлые тона для выделения внутреннего уголка глаза, темные для прорисовывания внешнего угла глаза и рисования стрелки и центральный оттенок, который я использую для перехода между светлыми и темными тенями, а также для подведения века под бровью.
Во-вторых, эти тени имеют сатиновый финиш, никаких вульгарных блесток или шиммерного отлива.
В-третьих, у них хорошее качество, они прилично держатся без базы, не сыпятся, не исчезают с глаз через пару часов, равномерно наносятся., хорошо пигментированы.
Детальнее цвета при дневном свете:


Производитель вкладывает в упаковку рекомендации к использованию (на русском слева внизу):


Тени находятся в привлекательном и практичном (на мой взгляд) чехольчике-пылесборнике:


Несколько вариантов моего макияжа на работу с этими тенями (нанесены сухим способом кисточками из теней).

Здесь использованы цвета № 1, 4, 5

Здесь использованы цвета № 2,3


Оценка: 5
Цена: 44 евро в дьюти фри
Срок тестирования: 3 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Kamelia 31 марта 2013, 16:06
Отличные повседневные оттенки!
Zoia 31 марта 2013, 23:22
Да, это как раз повседневка!  
Esperanza 31 марта 2013, 16:10
Отличные тени! То, что надо!
Milesha 31 марта 2013, 16:15
Мои нюдовые любимки!  
Lipochka1981 31 марта 2013, 16:25
Хорошая палетка с базовыми оттенками теней. Спасибо!
white_chocolate 31 марта 2013, 17:56
У меня тоже есть такая палетка, люблю ее очень сильно! Прекрасные нюдовые оттенки; то, что надо на каждый день.
Особенно мне нравится правый нижний цвет: по-моему, это настоящий тауп, он то бежевым отливает, то серым!
Скажите, а у Вас белый цвет не осыпается? А то я как-то попробовала его нанести, потом вся была в серебряных блестках  
Zoia 01 апреля 2013, 22:55
У меня не осыпается, я даже удивилась, когда попробовала их, они не пылят и не осыпаются  
MashaRadostNasha 31 марта 2013, 23:09
Простите, я так хотела рассмотреть эту палетка поближе, а фото не оч информативные
Zoia 31 марта 2013, 23:22
Какое фото Вас заинтерсовало? Я Вам сброшу макро фото, если хотите. По-моему все фотографии четки, не смазаны, при дневном свете и достаточно информативные.
MashaRadostNasha 31 марта 2013, 23:30
Фото свотча, оно сделано при одном освещении и фото небольшого размера получилось
Zoia 01 апреля 2013, 22:59
не такое эстетичное фото как прежние, но зато макро  
Loka 31 марта 2013, 23:56
Мне кажется, что эта палетка немного видоизменилась с момента выпуска. Когда два оттенка из пяти были «съедены» без остатка — я пошла покупать новую. И каково же было мое удивление, что хоть цвета остались прежними, структура немного видоизменилась. В в них всеже больше стали класть шиммера, что меня совсем не порадовало.
А 1 оттенк матовый?
Zoia 01 апреля 2013, 23:00
без шиммера, но с красивым розово-персиковым отливом… в ответ на комментарий выше я приложила фото теней в палетке вблизи
Loka 02 апреля 2013, 14:18
Да! Всеже это отличные тени! Только 4 -ый оттенок у меня оказался невостребованным, так и красуется в палетке один практически нетронутый.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...