31.03.2013

"Они - настоящие!" Тушь They're Real от Benefit (черный цвет)

Как-то так повелось, что в этом году у меня какое-то тушевое помешательство. Семейство «ресничко-урашательных» средств растет в геометрической прогрессии. Все смешалось в доме, масс, люкс…
Под катом рассказ об одном из представителей семейства, а именно классической черной туши от Benefit под названием They're Real.

Начну с описания кисточки — она прямая, силиконовая, на кончике будто шарик из ворсинок, для прокрашивания ресниц в уголках глаз.
Не могу сказать, что кончиком пользоваться удобно, по крайней мере для меня, поэтому крашу совершенно классическими движениями. не для меня все эти нововведения
Развернутое мнение: Во-первых порадовало то, что тушь совсем не пахнет, во-вторых, консистенция для меня самая приятная — маслянистая, тягучая, но не пересыхающая. Туши уже месяц, а она не изменилась никак. В-третьих, достаточно удобная упаковка: футляр хоть и скользящий пластиковый, но из всего Бенефита — один из самых непритязательных. (говорю так, потому что дизайн упаковок остальных продуктов бренда — это просто провал) Что касаемо снятия, то да, действительно она снимается чуть посложнее, чем обычные туши — производитель позиционирует ее не как водостойкую, а именно как влагостойкую. Не смотря на то, что никогда не покупаю водостойкие туши, с этой решила рискнуть. В общем-то при обычном моем ритуале (в душе пальцами снимаю с ресниц тушь, а при выходе — двухфазным средством на ватный диск) особых проблем не возникло. Ну может, чуть больше двухфазки требуется на ватный диск, и то, не всегда. Со стойкостью проблем нет — от нанесения до снятия — без изменений: не осыпается, не размазывается, хоть рыдать я и не пробовала, но от ветра глаза частенько слезятся, весна сами знаете какая у нас выдалась…
Ну и как это выглядит в деле, прошу:
для начала ресницы без туши:
нанесено в один слой, для натурального эффекта:
здесь уже два слоя:
И вот уже общий вид, с двумя слоями:
и еще два слоя, но с другим вариантом макияжа:
Цена: около 1000 руб
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5- (минус за отсутствие особых «вау»)

Что скажете?
С уважением, Лена. (желательно на «ты»)

MarinaKomarova 31 марта 2013, 23:55
На твоих ресницах все туши идеальными будут)) мне нравится) ты реснички не завиваешь?
krita_kano 01 апреля 2013, 00:13
Спасибо за приятные слова, нет, я их не завиваю, я слишком ленивая для этого, никогда не пробовала даже:)
murnails 01 апреля 2013, 00:07
Ах, какие ресницы! У Вас природный изгиб такой? Вау!
В последнее время столько постов об этой туши и все наглядные… чувствую, что все таки решусь на ее покупку; очень нравится такой эффект. Спасибо за отзыв!
krita_kano 01 апреля 2013, 00:14
Да, видимо природный такой. Мне кажется обычные светло-русые ресницы… А со стороны вон оно как   приятно
Тушь очень неплохая!
murnails 01 апреля 2013, 00:49
Обычные — когда видны только в профиль   У Вас особенные!
Если у них есть она в коричнево-черном варианте, точно будет моей:)… хоть и ресницы в 2раза короче, хехе
lilalo 01 апреля 2013, 00:18
В один слой очень понравилось! Класс!
krita_kano 01 апреля 2013, 00:20
Да, так тоже иногда хожу, на каждый день — неплохой вариант!
Chiara_Manzoni 01 апреля 2013, 00:47
На кончиках комочки в разные стороны легли, у меня так ложатся засохшие туши.
А ресницы — просто мечта поэта)
krita_kano 01 апреля 2013, 07:01
На мне все туши так лежат, это уже наверное способ нанесения страдает…
Mary_smile 01 апреля 2013, 00:56
С такими-то ресницами любая тушь — конфетка
я подумала, что первые фото уже с тушью)
krita_kano 01 апреля 2013, 07:02
Спасибо, приятно. Хотя заслуги туши тут тоже есть)
janamohini 01 апреля 2013, 05:25
на мой взгляд отличное удлинение.
krita_kano 01 апреля 2013, 07:04
Да, и разделяет тоже неплохо, на мой взгляд)
Funny_Honey 01 апреля 2013, 08:08
шикарные ресницы! хоть сейчас в рекламу туши))
тушь хорошо смотрится))
krita_kano 01 апреля 2013, 12:07
Спасибо за приятные слова
Julinka 01 апреля 2013, 10:10
ресницы красивые, только светлые, но это ерунда
а вот тушь не очень понравилась, в один слой ничего, такой natural look, а в 2 мне кажется склеила ресницы и комочки заметны, за такие деньги…
krita_kano 01 апреля 2013, 12:08
комочки только на макро видны. это я пишу даже не в защиту туши, а скорее для тех, кто только планирует сделать выбор в ее пользу…
Angora 01 апреля 2013, 11:12
Ах, Ленчик, твои прекрасные глазки, чудные реснички! Кажется, были в твоих обзорах туши которые лежали лучше на твоих потрясающих ресницах!
krita_kano 01 апреля 2013, 12:09
Спасибо, мой милый друг. Все же лучше, чем леопардовая тушь от Хелены Рубинштейн, у меня ничего не было.
rozovaja_golfa 01 апреля 2013, 11:20
Обалдеть какие у Вас свои реснички «ню». Ну где? где раздают такие ресницы?
krita_kano 01 апреля 2013, 12:10
Я никогда не отказываюсь от комплиментов, спасибо большое, но кажется мне, что это заслуга только макросъемки, в жизни если я не накрашена, то ресниц вообще не видно на лице…
WhiteCamomile 01 апреля 2013, 11:48
Лена, не могу оценить тушь, так как ресницы без туши уже загляденье)))
krita_kano 01 апреля 2013, 12:12
Спасибо, мне очень приятно это читать, но мне кажется это все особенности макросъемки, то что ресницы ню так хорошо выглядят
Allegoria 01 апреля 2013, 12:35
Лена, спасибо за пост!   У меня похожие ресницы, темно-русые, с изгибом, длинные, но не очень густые и светлые на кончиках. Присмотрюсь к данной туши. Результат ой как хорош на повседневку да под стрелочку!
krita_kano 01 апреля 2013, 12:42
Лариса, спасибо, что читаете. Интересно потом было бы Ваш отзыв почитать, тем более что ресницы у нас похожие.
Allegoria 02 апреля 2013, 08:41
Мне б мои 3 туши прикончить… )) И еще баклажановая Шанель впереди в виш-листе ))))
man_i_ya 01 апреля 2013, 15:48
Проделки макро) получилось паучковато, но думаю в жизни все не так) понравился эффект!
krita_kano 01 апреля 2013, 22:22
Дааа, в жизни паучковости не видно!
Kali 01 апреля 2013, 22:42
Очень понравилось нанесение в 1 слой! Спасибо за пост!
krita_kano 01 апреля 2013, 22:43
Спасибо, что заглянули:)
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 14:25
Мдя. Третий пост о этой туши и снова мое мнение меняется. Пришла к выводу в итоге, что все зависит от исходных данных. Чувствую, что у на Вас все туши хороши)
krita_kano 02 апреля 2013, 20:44
да, не могу назвать хоть какую-то тушь, которая бы портила мои ресницы… но все равно от качества много зависит!