Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.03.2013
3385

Персики-морковки ( румяна MAC Cremeblend Blush в оттенке Something Special и помада Revlon Super Lustrous Lipstick в оттенке 674 Coralberry)

Добрый день!
Сегодня у меня особое, оранжевое настроение, поэтому и содержание поста аналогичное. Герои румяна MAC Cremeblend Blush в оттенке Something Special и помада Revlon Super Lustrous Lipstick в оттенке 674 Coralberry абсолютные чемпионы для подобного настроения в моей косметичке. иногда так и хочется добавить свежих персиковых нот в макияж!

Сразу начну рассказ о продуктов, без прелюдий.
1. Помада Revlon Super Lustrous Lipstick в оттенке 674 Coralberry
Эту помаду я купила совсем недавно, но она уже успела завоевать мое прекрасное отношение. Легкая, тающая текстура, влажный блеск, персиковый богатый оттенок. Носится с комфортом, хотя и не стойкая (выдерживает часа 2-3 носки максимум, влажный эффект исчезает еще раньше). Губы не высушивает. Запах обычный, помадный, не резкий. Может подчеркнуть шелушения, но ложится довольно ровно. Особого затекания замечено не было. В общем и целом я ею довольна.
Перейду к свотчам.
Губы ню:Так помада выглядит в тени:А так на солнышке: Цена: 250 руб
Срок использования: несколько раз
Оценка: 4+
Свотчи на руке продуктов вместе :2. Румяна MAC Cremeblend Blush в оттенке Something Special
Эти румяна мне нравятся своим универсальным цветом — они довольно натуральные, но при этом яркие и сочные. Они матовые, но не «плоские». Стойкость средняя: часов 5 выдерживают прекрасно, потом начинают уходить с щек. Я наношу прямо пальцем и растушевываю, «вбивая». Раздражения у меня не вызывают, поры не забивают, смываются легко.
Покажу их в действии.
Цена: около 900 руб
Срок использования: полгода
Оценка: 5
А вот и общий вид с двумя продуктами:Спасибо за внимание! Ваша Тоня;) Ко мне, пожалуйста, на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Alice_Parker 31 марта 2013, 13:58
Такой теплый нежный макияж! Вызвал ассоциации с еще теплыми и солнечными деньками в начале осени.
Хорошее сочетание румян и помады! Спасибо за пост!
choogunova 31 марта 2013, 14:27
Спасибо Вам:)
Limonta 31 марта 2013, 15:39
Долго думала, нравится или нет? все-таки легко переборщить с таким цветом румян.
Но посмотрев несколько минут, все-таки решила, что получилось на Вашу кожу и образ очень свежо, «молодо»!
choogunova 31 марта 2013, 15:46
Для поста я наносила пожирнее) а вообще да, надо быть аккуратнее)
Спасибо)
Lipochka1981 31 марта 2013, 16:27
Румяна потрсают своим натуральным оттенком солнечного коралла! Красота необыкновенная! Спасибо!
choogunova 31 марта 2013, 16:49
Спасибо!) приятно слышать)
Olechka217 31 марта 2013, 16:35
Классные румяна! Теперь я знаю, какой будет следующая покупка для моих щечек=)
choogunova 31 марта 2013, 16:49
Благодарю :))
Deimia 31 марта 2013, 21:20
румяна очень вам идут
choogunova 31 марта 2013, 21:23
Спасибо, это радует :)
MiaRed 01 апреля 2013, 05:21
вам очень идет)красиво и нежно)
choogunova 01 апреля 2013, 09:52
Большое спасибо:)
man_i_ya 01 апреля 2013, 15:57
Так мило и нежно! и почему я проходила мимо такой дивной помады ревлон? надо это исправить)))))
choogunova 01 апреля 2013, 18:55
Я тоже очень долго вообще не замечала такого рода оттенки) потом случайно взяла и мне так понравился эффект! спасибо Вам))
looloo_s 17 апреля 2014, 17:28
Румяна оооочень классные! Очень красиво смотрятся на щечках! Насчет стойкости — согласна с автором, хотелось бы побольше стойкости)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...