28.03.2013

Разочарование от Диор-блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss №256 negligee pink

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о первом разочаровавшем меня продукте марки Диор.Кому интересно, добро пожаловать под кат!

Это уже далеко не первый мой блеск от Диор, до этого качество неизменно радовало, поэтому, как говорится, ничто не предвещало беды  .Я решила пополнить свою коллекцию данным оттенком, были о нем хорошие посты с красивыми свотчами на губах, заказала его в интернет-магазине, купила тестер(часто так делаю, если покупаю для себя).
Ожидание не было долгим, буквально через день я получила заветную посылочку, предвкушая дружбу с этим блеском.Посмотрите, какой красавец:
Фотография:
Оформление, как всегда, на высоте-уж и не знаю, какой дизайн может понравится мне больше этого: тяжеленький флакон,«льдистый» и как будто холодный, но такой красивый! Пользоваться продуктом с таким оформлением-одно удовольствие!
На солнце становится явным мельчайший золотой шиммер-если бы я его не видела на свотчах в интернете, сразу вряд ли разглядела бы, так как на губах я его просто не вижу:
Первое разочарование постигло меня сразу после первого открывания блеска: кисточка попалась бракованная, несколько волосков торчат в сторону.Никогда прежде такого безобразия от Диор мне не попадалось:
Для сравнения фото с идеальной кисточкой его собрата, тон № 267:
Ну, а второе разочарование началось уже с нанесения-блеск ну никак не хотел ровно ложится, при нанесении потоньше он плешивит, пробовала распределять и кистью, и просто смыканием губ-без толку… а если нанести погуще-безобразно проваливается в складки и как будто стекает вниз, на нижней губе я это отчетливо вижу
Пробовала его наносить и на припудренные губы, и на бальзам-разницы никакой.И ведь были же здесь посты, где он лежал красиво… что с моим не так-не могу понять, и по срокам он свежий, и подделка исключена(заказывала с этого сайта уже вагон всего).В общем, посмотрите сами:
губы ню
и с горе-блеском

Развернутое мнение: Блеск кремовой текстуры, припыленного бледно-розового цвета с малозаметным мельчайшим золотым шиммером. Не отличается стойкостью, не липкий, губы не сушит, но и не увлажняет.В процессе носки за контур не растекается, на зубах не отпечатывается, в уголках губ не собирается, не скатывается, никакого дискомфорта на губах нет(были и такие варианты).Кстати, я заметила, что где-то через час после нанесения он из складочек чуть уходит, становится в них не так заметен.Но все равно, блеск меня совершенно не устраивает-готовится к выходу и наносить блеск за час-это не для меня(((К тому же, он подчеркивает шелушения, а на моих капризных губках они бывают не так уж и редко (хотя в последнее время удалось подлечить губы бальзамом Кларанс).
Свотчи (только декоративной косметики):
На руку нанесены блески аналогичной текстуры других марок, которые, к слову, не ведут себя столь безобразно: сверху-виновник поста, снизу-Tom Ford Ultra Shine Lip Gloss, тон №03 Sahara Pink, справа-Lancome Color Fever Gloss, тон 328 Blushing Pink.

Мои блески Диор, с которыми, собственно, и сравнивался данный экземпляр:
Цена: тестер обошелся в 185 гривен (23 $), полноценный вариант в магазинах стоит 360 гривен (45 $).

Срок тестирования: около месяца

Если у Вас есть рецепт укрощения этого строптивца-поделитесь, я буду рада!

zagorovska 28 марта 2013, 19:01
хороший обзорчик. На губках красиво. А раскажите как вам блеск Том Форд? Он лучше Диора?
Kali 28 марта 2013, 19:24
Спасибо за отзыв! Том Форд более густой и более стойкий, чем Диор, ну, и понравился мне намного больше, чем виновник поста.Обязательно напишу о нем в ближайшие дни
January 28 марта 2013, 19:22
А мне нравится)У меня не затекает и не расплывается, пользуюсь с удовольствием)Жаль, что Вам не подошёл
Kali 28 марта 2013, 19:25
Вот и я о том же, знаю, что так не у всех… У Вас случайно нет фото на губах?
LadyByron 28 марта 2013, 19:24
У меня есть этот блеск. Ощущения от него точно такие же, затекает. Видимо, дело в оттенке, такие часто капризничают.
Kali 28 марта 2013, 19:28
Очень хотелось тон на каждый день, думала, этот идеально подойдет и даст эффект влажных губ-мне это нравится, но ожидала я совсем другого.Куда Вы его носите? Все думаю, куда его надевать-ночью в лес, что ли?
LadyByron 28 марта 2013, 19:32
Я его дома выгуливаю   Да и то редко очень. Я все же больше «помадная девушка».
По блескам не маньячу.
Kali 28 марта 2013, 20:34
Ясно;)Тогда мне точно придется его подарить-дома я хожу с бальзамом Кларанс, либо Диор creme de rose.
BeautyManiac 28 марта 2013, 19:26
Я даже не знаю, что Вам сказать, дело в том, что абсолютно недавно мы с сестрой делали вылазку в Brocard, где я купила себе 452 оттенок этой серии, а вот моя сестра как раз схватила Ваш 256 оттенок. Приобретали со скидкой 30%, нам обошелся по 250грн. На ее губках смотрится фантастически просто, ровное покрытие, лаковый финиш, ничего в складки не затекает, сходит красиво, равномерно. Мой 452 и то не так себя ведет, в 256 присутствует еле уловимый шиммер, который делает его текстуру немного другой, в силу чего он и лежит по-другому. Я эту серию обожаю просто, многие блески, правда, грешат затеканием, но из-за лакового финиша это можно простить:) Может хранился на складе не правильно? Если продукт оригинальный, судя по всему… то других причин быть не может:)
Kali 28 марта 2013, 20:49
Условия хранения проверить я, разумеется, не могу-возможно, дело и правда в этом…
BeautyManiac 28 марта 2013, 20:53
Я это просто к тому, что не стоит разочаровываться в марке в целом:) у Dior очень много качественных продуктов, заслуживающих доверия и нашей любви:) не расстраивайтесь, я больше чем уверена, Вы найдете ему применение:)
Kali 28 марта 2013, 21:00
Я обожаю Диор, такое недоразумение на нашей дружбе никак не скажется))Просто надо повнимательнее отзывы читать перед покупкой)
BeautyManiac 28 марта 2013, 21:02
А меня это никак не уберегает от покупок) иногда даже хочется на себе попробовать то, что все ругают (ну или большинство). Вот сейчас думаю Chanel Allure Extrait в 56 или 57 оттенке брать или нет:)
Kali 28 марта 2013, 21:43
Я знала, что Вы без него жить и спать не сможете)Со мной такое часто бывает)))
BeautyManiac 28 марта 2013, 21:45
Неее, то у меня по 57 оттенку было, сейчас пробую настроиться на 56, посмотрим, что завтра настроение покажет)
luiza 28 марта 2013, 20:34
а вы уверенны в интернет магазине который продал вам блеск?
может это подделка?
Kali 28 марта 2013, 20:47
Я там заказываю часто, всегда все ок.Грешу на свои складочки на губах-они довольно глубокие.Думаю попробовать наносить его после Максимайзера, вдруг поможет?
BeautyManiac 28 марта 2013, 20:54
Да да, вот именно, коллагеносодержащие средства должны разглаживать поверхность, правда лишь слегка:) но в данном случае может помочь:)
Kali 28 марта 2013, 20:58
Попробую, дам последний шанс этому проказнику
Сейчас вот посмотрела о нем посты-не у одной меня он так безобразно лежит… Я уж подумала, что с моими губами что-то не то, ан нет…
BeautyManiac 28 марта 2013, 21:03
Мне кажется, что от самого рельефа губ многое зависит, ведь все индивидуально:) кому то не подходят плотные текстуры, кому то жидкие, как у этого диорчика:)
Nikataft 28 марта 2013, 21:12
у меня тоже был, беспроблемно лежал… так, как у вас — не айс, конечно…
исправьте, он negligee pink (обнаженный то бишь))
Kali 28 марта 2013, 21:44
О, спасибо-ошибочка вышла
Latte 28 марта 2013, 21:31
Да, блеск не впечатлил, обидно, когда ожидания не оправдываются… а вот лак ваш красивый! что это?
Kali 28 марта 2013, 21:47
Спасибо, это мой любимчик Orly, тон Oh cabana boy,40466.Он, конечно, летний, но уже так хочется тепла… иногда крашу им даже в холода, для поднятия настроения)
MaXiMuM 28 марта 2013, 21:39
У меня три совпадения с вашими блесками)) Я заметила, что светлые тона из серии Глоу просто такие и есть — могут складочки сильно подчеркивать. Так что блеск оригинален, просто не подходит вашим губам!
А что за Диор на последнем фото? 464?
Kali 28 марта 2013, 21:51
У меня с Вами много совпадений, многие купила после Ваших постов:)соблазнили на покупку Диор 267,157,707, Сислей star №4 и т.д.))На последнем фото 267 тон, у Вас есть такой, помню)А линейка Glow не понравилась, больше не куплю…
MaXiMuM 29 марта 2013, 00:03
Яркие оттенки серии Glow очень достойные! Я довольна.
Интересно, изменятся ли тектуры у новой серии блесков?..
Kali 29 марта 2013, 00:13
Ох, хотелось бы только перемен к лучшему, надеюсь, что Диор не подведет…
Svet-Svetik 28 марта 2013, 23:53
Здравствуйте, у меня тоже есть блеск в этом оттенке и единственное, что я могу сказать, это то, что у меня он не подчеркивает шелушения. А вот по остальным пунктам картина идентичная. Правда, меня это не очень огорчает — думаю, что на расстоянии не так уж и заметно, как он затекает в складочки. Укрощать его мне даже в голову не приходило. Сейчас передо мной стоит немного другой вопрос, данный блеск уже заканчивается, и я размышляю, покупать мне второй или же найти что-то подобное в другом варианте. Понравился блеск Dior, о котором вы планируете рассказать в следующем посте. Может, возьму его   А по поводу этого не торопитесь с выводами, скоро весна, захочется чего-то легкого и воздушного. Возможно, этот красавец еще завоюет место в вашем сердце
Kali 29 марта 2013, 00:16
Спасибо, немного утешили  .Это 267 тон, о нем есть хорошие посты здесь-присмотритесь)Сразу могу сказать, что он просто отличный, у меня был такой еще год назад, но выпросила подруга, пришлось подарить)))
Svet-Svetik 29 марта 2013, 10:19
Спасибо, обязательно посмотрю:))
LediY 29 марта 2013, 09:35
А мне нравится), очень милый и нежный оттенок, уверена, что в образе смотрится достойно, а с лупой нас никто не разглядывает), носите с удовольствием
Kali 29 марта 2013, 10:06
Спасибо, конечно, Вы правы
rozovaja_golfa 29 марта 2013, 11:49
То что на макро — это, конечно, некрасиво. Но, думаю, что в жизни-то Вас не будут так разглядывать )))
Kali 29 марта 2013, 13:13
Конечно, не будут)Возможно, я придираюсь-критиканша я знатная))
arina0001 07 апреля 2013, 19:54
Как то очеень низкая цена   для сравнения в дютике он стоит 22,5 евро… Может на сумом деле подделка
Rossetto 08 апреля 2013, 01:53
Тестер это, написано ведь.
Rossetto 08 апреля 2013, 01:53
Вредный оказался. А во флакончике такой нежный, универсальный.

Но я тебе скажу, что он всё равно смотрится хорошо. Честно. Никто же не будет тебя разглядывать с такого расстояния, как фото сделаны. Тебе он идёт под образ, под волосы.

Кисточку нельзя подстричь?;)