27.03.2013

Действительно супертушь - Oriflame Wonder Lash mascara black

Хочу рассказать вам о моей давней любимице — туши Орифлейм. Я не являюсь поклонницей данной марки и достаточно редко там что-то заказываю, но данная тушь — исключение.

Тушь находится в фиолетовой почти квадратной тубе.
Уникальность данной туши в ее щеточке. Как говорит производитель, благодаря коротким щетинкам можно поднимать и подкручивать ресницы, а длинные щетинки — разделяют и удлиняют.

Щеточка не совсем стандартная по форме, но достаточно удобная, мне нравится. Я так и делаю — сначала крашу короткими щетинками, затем длинными.

Мне нравится в этой туши то, что она дает красивый, но естественный эффект, это важно! Поэтому данная тушь у меня в любимчиках для дневного макияжа. Она не делает супер-объем, я больше вижу в ней удлинение. Поэтому кто ждет от туши объема, я думаю, данная тушь не придется по вкусу.
Она не осыпается в течение дня, ведет себя очень достойно. Смывается не очень хорошо, даже двухфазным средством, но с «компрессами» сходит довольно быстро.

Теперь посмотрим ее в деле.
Исходный материал, так сказать:

С тушью:

Эффект есть, и я считаю достаточно хороший — ресницы не склеены, комочков нет, хорошая длина, разделение и цвет. По-моему отличная тушь!

Цена: 200 руб

Срок тестирования: год

skryabin 27 марта 2013, 19:59
Обожаю эту тушь!
Kamelia 27 марта 2013, 20:02
Согласна, хороша!
Pat 27 марта 2013, 20:01
Она у меня есть всегда — уже года два!
Kamelia 27 марта 2013, 20:02
Вы почти стихами!
Правда хорошая тушь, я ее тоже давний любитель.
scout 27 марта 2013, 20:24
Присоединяюсь! Люблю эту тушь за соот-вие качества и цены, первое даже выше второго. Покупаю сливовый оттенок. Тушь и спа-бальзам для губ у них бестселлеры. Сейчас есть и шанелевская тушь, но эта точно не хуже.
Kamelia 27 марта 2013, 20:26
Согласна, с Вами, очень достойный продукт. Ведь умеют же делать хорошие вещи
Optima_P 27 марта 2013, 22:18
Спасибо, что подсказали, а я и не знала, что эта тушь представлена в сливовом оттенке)
lidia_kayf 27 марта 2013, 21:11
Раньше очень часто ее брала, но потом она почему-то перестала появляться в каталогах… видимо, пора снова ее заказать )
мне кажется, что некоторым аналогом является лореаль телескопик, по крайней мере на мне эффект такой же, как от орифлейм )
Kamelia 27 марта 2013, 21:14
В каталогах она частенько, по крайней мере сейчас.
До Лореаль я никак не доберусь, очень хочу попробовать телескопик.
Olga182 28 марта 2013, 09:27
Я несколько лет красила Телескопик, потом был перерыв где-то год. Пару недель назад снова её купила, и ужаснулась. То ли тушь испортилась, то ли не знаю, что произошло, но какая то густая стала и на ресницах выглядит плохо. =(
rozovaja_golfa 27 марта 2013, 21:21
за такую цену результат отличный!
Kamelia 27 марта 2013, 21:22
Согласна, Инна. Эта тушь не даст вау-эффекта, хотя длину придает хорошую, но выражение «кукольные ресницы» — не про нее. Достойная тушь на каждый день.
VanillaCremson 27 марта 2013, 21:44
Полностью согласна! Только эта тушь смогла отлично раздлелить и приподнять мои ресницы, обожаю ее
Kamelia 27 марта 2013, 21:47
Оказывается, нас, таких любителей, немало!
golden-daisy 27 марта 2013, 21:46
Эта тушь тоже моя любимица!
Kamelia 27 марта 2013, 21:47
Здорово, я с Вами солидарна)
katy69 27 марта 2013, 21:53
А у меня она отпечатывается на верхнем веке, так и не смогла ее пользоваться, хотя как красит понравилась.
Kamelia 27 марта 2013, 21:54
В течение дня отпечатывается? Жаль.
katy69 27 марта 2013, 22:55
С утра накрасила, прихожу на работу и на верхних веках отпечаток.Кстати у коллеги такая же история заказывали вместе.
angelica 27 марта 2013, 21:54
Привет! У меня такая же тушь! Поддерживаю Вас во мнении, что она дает естественный эффект. До этого мне нравилась зеленая тушь Oriflame, вот название не помню, сейчас ее не вижу в каталогах. Единственное НО: щеточка царапает верхнюю слизистую, но этот недостаток легко исправим при более аккуратном нанесении. Тут еще девушки говорили о Телескопик Лореаль, вот не подружилась я с ней. Эта больше нравится!
Kamelia 27 марта 2013, 21:55
Спасибо и Вам за мнение, согласна, что отличная тушь.
Puziko 27 марта 2013, 22:04
всю свою студенческую жизнь ею пользовалась! у меня она давала именно эффект кукольных ресниц — объёмных, длиннющих, разделённых и ооочень чёрных! даже сейчас имеются две щёточки от неё, расчёсываю ими реснички после других тушей)
Kamelia 27 марта 2013, 22:13
Здорово! Сейчас не пользуетесь? Разонравилась?
Puziko 28 марта 2013, 10:15
мне кажется, что у неё качество ухудшилось((( раньше была такая густая, не сразу засыхала на ресницах, можно было подогнуть их щёточкой, чтоб изгиб получился… а теперь — сразу высыхает, крошится, хотя может это мне такой экземпляр достался(
murmurchik 27 марта 2013, 22:11
а мне вот она никак. правда, для нижних ресниц очень была хороша, но на верхних вела себя совершенно непримечательно. я ее два раза покупала даже, думала, мож в первый раз, пару лет назад, я чего-то не заметила или неправильно оценила… нет, все так же — по нулям. ну и громный минус — некруглая ручка у щеточки. я такими всегда умудряюсь себя в глаз тыкнуть, соскальзывают при прокручивании.
Kamelia 27 марта 2013, 22:13
Ну бывает конечно, все же мы разные, не может один продукт нравится абсолютно всем)
Optima_P 27 марта 2013, 22:19
У Вас безумно красивый цвет глаз)
Kamelia 27 марта 2013, 22:20
Спасибо большое!
Jenifer 27 марта 2013, 22:33
Поддерживаю все позитивные комментарии! Очень хорошо удлинняет и разделяет, аккуратные реснички получаются, но все же есть у нее 1 минус для меня: она быстро засыхает :(
Kamelia 27 марта 2013, 22:35
Я бы сказала средне, у меня по крайней мере. Правда все равно я ее успеваю истратить быстрее)
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:35
Отличный результат!
Kamelia 27 марта 2013, 22:35
Спасибо большое!
KsuEsu 27 марта 2013, 23:03
Я тоже ее раньше очень любила, а теперь не знаю что случилось, то ли мне попалась какая-то бракованная, то ли в Орифлэйм изменили формулу как-то, но теперб она мне склеивает ресницы очень сильно, получается три ресницы)))
Kamelia 27 марта 2013, 23:06
Я вот эту заказала совсем недавно — ничего не склеивает, не заметила разницы с прошлыми выпусками. Может правда брак, не знаю даже почему так(
KsuEsu 27 марта 2013, 23:10
в общем, я раньше просто только ей и пользовалась, уж не знаю сколько лет подряд. Теперь решила сделать перерыв
v_banditka 28 марта 2013, 00:05
Такое бывает, когда она совсем свежая и жидкая, неделю на «раскаску» и все замечательно!
KsuEsu 28 марта 2013, 00:08
я знаю, что бывает, но она у меня уже давненько, я периодически возвращаюсь к ней, но никаких изменений, думаю все-таки брак
v_banditka 28 марта 2013, 00:41
У меня такое же было с другой тушью, она была очень жидкая, а в силу того, что я сейчас в основном дома сижу и редко крашусь, она у меня очень долго «раскрашивалась» (то есть про простому подсыхала до нужной консистенции)
KsuEsu 28 марта 2013, 00:42
о, кстати, тоже дома сижу, может и поэтому, конечно)))))))
Nadiene 27 марта 2013, 23:12
Отличная тушь, для меня — бюджетный вариант Телескопик, немного проще эффект, но всё-равно пользуюсь с удовольствием, нравится натуральный эффект + довольно заметный обьём и удлинение, за её цену — идеальная!
Kamelia 27 марта 2013, 23:18
Согласна с Вами. Телескопик обязательно попробую тоже.
niikaa65 27 марта 2013, 23:32
Хорошая тушь, надо будет снова заказать) Ресницы у Вас красивые!
Kamelia 27 марта 2013, 23:34
Спасибо большое, Ника, очень приятно!
v_banditka 28 марта 2013, 00:06
Хорошая тушь, сама ею пользовалась лет 5, но потом заметила, что от нее сыпет сильно ресницы и они становятся короче. Теперь изучаю белорусские туши.
Kamelia 28 марта 2013, 00:23
Какой кошмар! Я ей достаточно давно пользуюсь, никакого отрицательного эффекта не заметила. Но спасибо за предупреждение.
Ylia 28 марта 2013, 06:19
Пару раз заказывала и соглашаюсь с вами что результат даёт отличный, одно немаловажное НО-не экономная, как писали выше, быстро сохнет, хватает всего на месяц.Тот же Телескопик месяца на 4 точно можно растянуть, с ним получается дешевле.
Nadiene 28 марта 2013, 09:55
Именно, у меня Телескопик бодренько пол года продержалась, а эта пару-тройку месяцев.
Ylia 28 марта 2013, 09:59
До звания«супертуши» не дотягивает немного)
Nadiene 28 марта 2013, 10:02
Думаю этот вывод применим ко всем, потому как для каждых ресниц — найдется своя супертушь)
Kamelia 28 марта 2013, 15:29
Обязательно его попробую) Но не замечала, что засыхает за месяц, я успеваю ее закончить, хотя не каждый день крашусь тушью.
KsushaKsusha 28 марта 2013, 06:44
Отличная тушь, люблю ее)) уже вторую заканчиваю) еще покупала в черной упаковке, мне кажется у фиолетовой результат получше в плане объема.

Kamelia 28 марта 2013, 15:30
Именно эту все признают хитом, поэтому я решила именно в фиолетовой упаковке попробовать. Другие не пробовала)
nastik_vishenka 28 марта 2013, 08:33
была такая. сохнет быстро, сыпаться начинает.
Kamelia 28 марта 2013, 15:30
Жаль, что Вам не подошла.
AleksaByr 28 марта 2013, 15:11
А мне лично под конец рабочего дня тушь раздражала глаза! Начинали слезится! Или если бывало плачешь, так тушь прям казалось глаза разъедает! И у подруги на работе такая же история с этой тушью. Сначала я думала что может у меня инфекция какая то и тушь сдесь не причем! Но после использования двух упаковок я купила Лореалевскую тушь. И все мои беды закончились! Хотя по всем другим параметрам мне орифлеймовская очень нравилась.
Kamelia 28 марта 2013, 15:31
Наверное у Вас чувствительные глаза. У меня они средней чувствительности)) Иногда некоторые продукты плохо влияют, но это случается редко.
Munya 28 марта 2013, 19:00
О, эта тушь была моей любимкой на протяжении 2-3 лет, потом как-то отошла в сторону и я забыла о ней. Нужно будет как-то заказать снова. Спасибо за пост и напоминание!)
Kamelia 28 марта 2013, 19:32
Рада, что напомнила о хорошем)
Deepsyred 28 марта 2013, 22:30
Шикарная тушь! У меня в закромах две такие)))
Kamelia 28 марта 2013, 22:33
Точно Вы говорите) Люблю ее)
Mezentceva 29 марта 2013, 10:10
Согласна с Вашим мнением. Сама являюсь счастливой обладательницей этой туши, очень нравится.
Kamelia 29 марта 2013, 11:17
Нас немало)
Under_the_sea 31 марта 2013, 15:02
Полностью согласна! Это мой маст-хэв. Даже не вижу смысла искать тушь с подобным эффектом из люкса. Кстати, смывается она у меня тоже не очень хорошо, но средства для чувствительных глаз справляются, если приложить ненадолго ватный диск. А вот если поплачу, она очень хорошо стекает с ресниц, но при этом не размазывается по лицу. Достаточно протереть даже мокрой рукой щёки — и всё. Обожаю её.
Kamelia 31 марта 2013, 16:29
Да, да, кстати во время снегопада не замечала, чтобы она текла. Ресницы мокрые, может чуточку отпечататься на верхнем веке, но никогда не течет. Согласна с Вами.
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 16:36
За такую цену и для такой фирмы результат очень хорош. Понравилось. Я бы, правда, чуть погуще нанесла.
Kamelia 01 апреля 2013, 19:10
Спасибо! Мне для дневного макияжа самое то)