27.03.2013

Попытка №... или поиски продолжаются. Тушь от Benefit "They're Real!" (черный цвет)

Привет всем! Давно не писала, так как особо и показывать ничего не хочется — лицо не в лучшем состоянии, губы тоже. Видимо у организма затянувшаяся зимняя депрессия. Но есть одна штучка, о которой бы хотелось высказать свое мнение и впечатление. Речь пойдет о туши для ресниц от Benefit «They're Real!» (черный цвет)

Вообще я любитель драматических ресниц, по крайней мере по двум причинам — так их кажется намного больше и прикрывается стрелка от карандаша, которой я выравниваю немного несимметричный глаз. Поэтому эффекта от туши я всегда жду колоссального. Что-то типа «натюрэль» или едва накрашенные — не для меня, проще тогда просто гелем пройтись, зафиксировать и вперед с песней в народ  . Долго пользовалась L'Oreal Telescopic в золотистой тубе, но душа захотела перемен. Первым пробником (нормальным пробником, так как перепробовав массмаркет, решила, что люкс будет на высоте) стала тушь от MAC Zoom Lash. Я была в восторге, но в маленькой тубе она быстро подсохла. Желание приобретать полную версию пропало. Затем решила взять давно засевшую в мозгах Lancome Hypnose, но в магазине рука потянулась к Benefit «They're Real!». Так с тех пор я ее и пытаюсь прикончить, но какая-то она долговечная  . Пост ругательным не будет, нет. Просто до идеала ей далеко, и проведя перед зеркалом больше обычного времени, до ума макияж с ее помощью можно довести. Но сейчас я стала лентяйка и поэтому хожу так, как ляжет тушь после нескольких взмахов
Ну в общем переходим к самой туши.
— туба удобная, не тяжелая, сделана из пластика и удобно лежит в руке
— силиконовая щеточка с шарикообразным кончиком мне понравилась, мои косоторчащие реснички на внешних уголках глаза присмиряет
— очень водостойкая, ну очень! Демакияж идет в 2-3 этапа, так как с первого раза глаза похожи на панду. С одной стороны это хорошо, а с другой… глаза устают не от «носки» туши, а от смывания
— удлиняет реснички и делает немного объемней
— чуть склеивает ресницы, на макро будет видно, но в жизни вполне ничего
— за 3 месяца использования не высохла ни капельки
— существует только в одном цвете, черном, а жаль…

Свотчи (только декоративной косметики)

Переходим к фото «до» и «после». Сразу скажу, что недавно покрасила реснички, поэтому на макро можно заметить еще не сошедшую до конца краску.
Итак, «натюрэль»:
И сама тушь в действии ( не знаю сколько слоев, так как не понимаю как считать   просто прокрашиваю реснички кисточкой до тех пор, пока не станет ровно и красиво):
Цена: в районе 750 р со скидкой

Срок тестирования: 3 месяца
В принципе, она меня на сегодняшний день устраивает, но поиски будут продолжаться. Хочу теперь Lancome Hypnose  . И кто знает, может это и будет моим идеалом, а может все вернется на свои места, и я буду пополнять кошельки продавцов Л'Ореалевской туши Телескопик

Всем удачного вечера!

romashkinaa 27 марта 2013, 16:57
Вот у меня она сейчас как раз, я ей оч довольна, даже больше чем гипнозом))
yuli_ya 27 марта 2013, 17:00
а чем она больше по душе? У меня вот прям как застряла идея, что надо Гипноз попробовать и все! )
romashkinaa 27 марта 2013, 19:29
Она дает больше объема и удлинения, а у гипноза посредственный, натуральный образ)
Если вы так хотите, то конечно попробовать стоит, но мне кажется, оды гипнозу слишком преувеличены… по крайней мере для меня)
yuli_ya 27 марта 2013, 19:44
надо прислушаться к Вам )
Esperanza 28 марта 2013, 12:31
Плюсуюсь, у меня тоже сейчас эта тушь Бенифит, объем и удлинение отличные, у меня так своих ресниц вообще с лупой не найти! Когда накрасила ей первый раз это был восторг! Я пела:«Если ресниц у вас нет с этой тушью от Бенифит они появятся!». Очень долгоиграющая, сейчас ей 5 месяцев у меня, начала подсыхать(но не критично), я разбавила каплями для глаз (знаю, что типа нельзя), тушь возродилась! Я люблю жидковатую кремовую текстуру! Не пахнет, не сыпется, не сохнет, свойств не теряет, кстати, с мицеляркой биодерма смывается одним движением. Прикладываю диск к глазу на 5 секунд и провожу 1 раз и все! Главное, что есть эффект, что не пахнет (т к глаза у меня чувствительные, и вонючки для меня неприемлемы), и не сыпется, не мажется под глазами! До этого у меня была Шанель Сублим в любимицах, после купила Ланком Гипноз, ну не знаю, чему все так восхищаются: тушь тяжелая, ложится плохо, эффект мне вообще не понравился, и завоняла через 2 дня, Ланком Гипноз Стар вообще никакая.Так, что Бенифит у меня любимка и отличница, единственное, что она склеивает ресницы немного, я расчесываю их спец.расчесткой от Сефора и все отлично! А сейчас за 5 мес даже приспособилась без склеивания красить этой щеткой, зигзагообразными движениями.
yuli_ya 28 марта 2013, 12:46
какой подробный и основательный коммент. Спасибо! надо тоже зигзагом попробовать, что-то не додумалась ))) То есть Бенефит у Вас в любимчиках или все-таки Шанель? Последнюю пока не пробовала, может стоит задуматься над следющей покупкой в ее пользу…
Esperanza 29 марта 2013, 22:27
До Бенифит любимицей была Шанель Сублим, но:1) Она уступает по эффекту объем, длинна, драма (хотя нет склеивания такого ресниц, как у Бенифит). 2) Она в жару мажется, нижнее веко, как у панды, а для меня это не допустимо! Хотя кисть удобная, запах приличный и глазки она выразительными делает. Сейчас, после того, как утолила мифы по Ланком Гипноз и Ланком Гипноз стар и открыла для себя Бенифит, поняла, что она моя любимая тушь, другую даже пробовать не хочу! И честно признаюсь, что это первая в моей жизни тушь, которую я «реанимирую», продлевая ее жизнь каплями для глаз. Раньше, как подсохнет, сразу в мусорку и «Ура! Ура!» пошла новую искать, а сейчас даже не хочу! Главное купить свежую, с хорошим сроком годности, и хорошо закрывать, я даже ватным диском протираю горлышко, что бы чисто было и дольше жила. И когда снимать не тереть глаза диском, а просто приложить на 5-10 секунд к глазу, и ждать пока тушь раствориться, а потом 1 движением стереть все!
yuli_ya 29 марта 2013, 22:40
Спасибо за советы, надо обязательно мицеллярку попробовать. Все о ней пишут, а я все по старинке гидрофилкой )))
yuli_ya 19 апреля 2013, 01:45
Спасибо за наводку про мицеллярку! Реально хорошо тушь смывает! я счастлива )))))))))))
Skarlett 27 марта 2013, 17:13
Как я Вас понимаю на счет гипноза! До некоторого времени я бредила ею. Тем более о ней такие восторженные отзывы. В поисках хорошего затеста я обошла 3 магазина. В последнем мне подфортило увидеть нормальный не подсохший образец. Я сразу же схватила его и к зеркалу. Но… Увы… Так я еще не расстраивалась. Именно эта тушь была самым плохим вариантом, который я когда-либо пробовала. Так что, учитывая такой хороший результат от бенефит, не спешите раскошеливаться на гипноз. Затестите раза 2, а потом и решитесь, нужна ли она Вам.
yuli_ya 27 марта 2013, 17:26
Да, надо будет попробовать этот Гипноз, чтобы уж спокойно спалось )))
mash_visage 27 марта 2013, 17:14
мне нравится, как тушь смотрится на ваших ресницах! Но у вас и от природы они замечательные!
спасибо
man_i_ya 27 марта 2013, 17:20
Очень красиво на ваших ресничках!
  спасибки
Irrokez 27 марта 2013, 17:58
мне кажется, эта тушь хороша, если свои ресницы длинные. какого-то удлиннения, объема или подкручивания я не увидела, просто хорошо прокрашенные ресницы. но с Вашими шикарными ресницами этот эффект впечатляет!
yuli_ya 27 марта 2013, 18:21
Спасибо  ! действительно, от ресниц тоже очень многое зависит. Все-таки эта тушь дает значительное удлинение (возможно фото не передало этого эффекта), а вот с объемом плоховато, но и он присутствует.
Camomile777 27 марта 2013, 18:09
В мартовском ELLE была миниатюра гипноза, может Вам удастся его еще где-нибудь поймать, и попробуете) я, например, ожидала от нее большего…
П.с. Реснички у Вас красивые) длинные и густые!
yuli_ya 27 марта 2013, 18:22
ой, спасибо за наводку! надо присмотреться к газетным киоскам. За реснички спасибо   А чем Вам не понравился Гипноз?
Camomile777 27 марта 2013, 20:04
На моих ресницах получается эффект паучих лапок, комочки небольшие создает и не очень нравится как прокрашивает… но все сугубо индивидуально)
yuli_ya 27 марта 2013, 22:12
Ясненько
niikaa65 27 марта 2013, 23:37
Там была Гипноз Стар, это совсем не то, что обычный Гипноз)
yuli_ya 27 марта 2013, 23:45
Все равно надо поохотиться ) вдруг я стану ее поклонницей )
niikaa65 27 марта 2013, 23:52
Вряд ли, она ужасная)
yuli_ya 28 марта 2013, 11:33

Luban4ik1 28 марта 2013, 03:20
Мда… но обычный Гипноз в несколько раз лучше той миниатюрки из журнала
Camomile777 28 марта 2013, 14:15
Спасибо за поправку))
Spoilthing 27 марта 2013, 18:22
Очень хочу попробовать именно эту тушь! На Вас эффект замечательный!
Я тоже накладываю бесчисленное количество слоев «пока не станет ровно и красиво»
yuli_ya 27 марта 2013, 18:26
Спасибо! кстати, по отзывам эта тушь очень противоречива. Стоит не так уж и мало. Может Вам удастся потестить ее у друзей? а потом уже смело за покупкой
Mannequin 27 марта 2013, 18:28
Очень хорошо смотрится на Вас тушь!
У меня есть такая же, и единственный минус, который я в ней обнаружила — это то, что на щеточку набирается очень много туши и я сначала снимаю излишки салфеткой. Иначе получается жуть жуткая…
yuli_ya 27 марта 2013, 18:30
спасибо   А у меня нет такого эффекта… на фото щеточка, сразу выкрученная из тубы, там вроде все норм. Может такой эффект, когда начинает немного густеть тушь?
Mannequin 27 марта 2013, 18:46
У меня с самого начала использования так( Думала, со временем подсохнет, но уже пару месяцев пользуюсь — как новая. Даже не знаю хорошо это или плохо))
yuli_ya 27 марта 2013, 18:52
Думаю, что это плюс. Правда, каждый раз стоять с салфеточкой, думаю, не очень удобно )
me0wth 27 марта 2013, 20:27
Как раз засматривалась на эту тушь как замену текущей, спасибо за обзор! Эффект мне понравился!
yuli_ya 27 марта 2013, 22:26
И Вам спасибо, что заглянули
Vision 27 марта 2013, 21:03
мне эффект на ваших ресницах очень понравился…
хотя думаю у вас такие ресницы густые, т.к. без туши они тоже выглядели «солидно»
yuli_ya 27 марта 2013, 22:27
Спасибки! Солидно выглядело из-за макро, а так просто густоваты )
rozovaja_golfa 27 марта 2013, 21:29
офигенный эффект! реснички такие пушистые получились. Правда, склеивает немного, но это разрешимо.
yuli_ya 27 марта 2013, 22:29
Спасибки! Я вот еще ни разу не встречала такую тушь, чтобы не склеивала ресницы. Может подскажите такую, и я все-таки не буду зацикливаться на Гипнозе? )))
rozovaja_golfa 28 марта 2013, 09:59
я сама сижу на гипнозе ))))
Mary_NLLover 27 марта 2013, 22:07
Обожаю именно такой эффект на ресницах! Обязательно гляну эту тушь)
yuli_ya 27 марта 2013, 22:30
Присмотритесь, тем более, что такой эффект вполне устраивает ;-)
secretutka 27 марта 2013, 22:15
Если любите силиконовые щеточки (Телескопик), то Гипноз Вам не понравится скорее всего.
Я кстати Телескопик очень долго пользовалась (правда в черном флаконе), а потом почему-то перешла на другие туши. Надо снова ее купить
yuli_ya 27 марта 2013, 22:34
Когда я пользовалась миниатюркой МАС Zoom, то щеточка вроде обычная была. От ее эффекта я была в восторге. Но оттолкнуло от нее одно но — засохла быстро. Так что я скорее универсальный любитель щеточек, только в поисках любимой туши )))
secretutka 27 марта 2013, 22:38
тогда дерзайте) удачи в поисках) хотя по-моему эта на Вас хорошо смотрится
yuli_ya 27 марта 2013, 22:47
Спасибо )
jbarda4ok 27 марта 2013, 22:38
Прекрасный результат!
yuli_ya 27 марта 2013, 22:48
Спасибочки ;-)
Yazichnica 27 марта 2013, 23:04
На Ваших ресницах-прекрасный результат, ну так и ресницы отличные)))
На моих глазах это было сплошное недоразумение, а не тушь. Отдала маме — ей подошла по всем параметрам. и смывается, по ее словам, замечательно))
yuli_ya 27 марта 2013, 23:34
Спасибо! Срочно спросите у мамы, чем она ее смывает ) гидрофилка моя не берет эту тушь с первого раза )
Yazichnica 28 марта 2013, 00:54
Ох, боюсь Вас разочаровать — моя мама умывается мылом Дав))))
yuli_ya 28 марта 2013, 11:34
оу, тогда этот способ точно не для меня )
niikaa65 27 марта 2013, 23:38
Отличный результат, очень красивые реснички!
yuli_ya 27 марта 2013, 23:44
Спасибочки! ;-)
shalom4ik 27 марта 2013, 23:52
Мне очень понравилась тушь на Вас! А скажите, Вы реснички сами красили краской или в салоне? Просто я ищу хорошую стойкую краску, которой дома могу сама покрасить-времени на салоны совсем нет, я молодая мама, как говорится)))))
yuli_ya 28 марта 2013, 11:52
Какое-то время красила дома сама Estel, но быстро смывалась краска. Теперь хожу в салон, но мой мозг никак не может запомнить название этой краски )
Anetaaa 28 марта 2013, 00:29
Я бы с такими ресницами вообще не красилась! Они у Вас от природы супер!
yuli_ya 28 марта 2013, 12:03
спасибки! но «натюрэль» я не очень люблю. Тем более с тушью глаза очень выделяются
ChuCha 28 марта 2013, 02:32
Есть пробник этой туши… мне она пришлась не очень по душе… она склеивает ресницы, не разделяет и очень пачкается вокруг век
yuli_ya 28 марта 2013, 12:05
очень жаль, что на Вас такой эффект. Мне эта тушь более/менее подошла.
Luban4ik1 28 марта 2013, 03:21
Красивые реснички   На вас эта тушь отлично смотрится
yuli_ya 28 марта 2013, 12:05
  спасибки
Ledi_Elizaveta 28 марта 2013, 06:12
Очень красиво! Скажите, а она бывает в коричневом цвете?
yuli_ya 28 марта 2013, 12:06
спасибки! к сожалению нет… выпускается только в черном цвете.
Anikka 28 марта 2013, 10:31
Я вчера затестила свой пробник из бьюти-коробки.
По началу эффект мне очень понравился! И нанесение с этим шариком на конце для меня оказалось удобным.
Однако к вечеру ресницы превратились непонятно в что: хаотично торчали пучками в разные стороны, с кончиков тушь осыпалась. Расстроилась, потому что собралась было ее покупать.
Надеюсь, что вывод неокочательный и более продолжительное тестирование исправит ситуацию и мое мнение на счет этой туши.
yuli_ya 28 марта 2013, 12:09
А у меня вот совсем не осыпается, только если к вечеру начинаю глаза трогать (то почесать захочется, то слезинку вытереть), вот тогда немного пачкается веко. А так минус основной для меня один — очень-преочень мне ее сложно смыть. Но, как говорится, если душа сразу не легла к этому пробнику у Вас, то и в будущем она себя не реабилитирует.
Esperanza 28 марта 2013, 12:39
Купите мицеляку от биодерма, у меня розовая! Наносите на диск, прикладываете диск на несколько секунд к глазу, тушь растворяется, одним движением смываете и все! У меня такая же тушь, снимаю легко и без проблем.
yuli_ya 28 марта 2013, 12:49
Спасибо за совет! попробую обязательно, потому что смывать Бенефит для меня — это испытание.
ZabavaPutyatishna 28 марта 2013, 13:21
У продуктов Бенефит всегда такие забавные названия) Очень красиво на Вас
yuli_ya 28 марта 2013, 13:24
спасибо! и упаковочки у них тоже интересные )
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 16:30
Я не ожидала от туши какого-либо эффекта, но судя по Вашим фото он есть. Я тоже долгое время покупала Лореаль Телескопик с той же целью — чтобы ресницы были яркие! А не так, будто на них ничего нет. Сейчас 2 недели пользовалась 5 звезд в перемежку с гипноз стар пробником. И та и другая ужас. Так что за тушью на днях придется идти.
yuli_ya 01 апреля 2013, 23:13
Здесь уже было много комментариев по поводу эффекта от туши — у кого-то есть, у кого-то нет. Видимо все очень индивидуально. Одна девочка написала, что пробник Бенефитовский совсем не понравился. Может еще и дело в качестве и сроках хранения. Но мне эта тушь в принципе симпатизирует, ресницы выделяются. А мне это и надо ))) но все же буду еще что-нибудь искать. По крайней мере, я уже знаю, что смогу вернуться или к Лореаль, или к Бенефит. )))
Diana-Nathalie 02 апреля 2013, 12:00
А я продолжаю поиск идеальной (для себя) — и продолжаю исследования. Поэтому посты про туши всегда смотрю.))
LanaNZ 03 июля 2013, 11:56
Какие у вас реснички красивые!
И без туши, и с тушью!