Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.03.2013
3811

Benefit Набор для макияжа The bronze of champions

Нравится мне все таки Benefit за их оригинальные упаковки, которые так приятно юзать, люблю так же их духи которые живут в своих домиках, в связи с моей любовью я не могла пройти мимо наборчика, тем более что когда-нибудь наступит лето, и на солнышке он пойдет на ура, да и сейчас я хожу в солярии, правда теперь наборчик еле заметен на мне))Все кто как я любит Benefit или хочет себе бронзовый наборчик прошу в гости)

Вот так вот выглядит набор, упакован он в коробочку, а когда достаешь его оттуда видишь книжку, которая к удобству на магните, поэтому ничего не выпадет, тк я ношу в основном баулы и кучу блесков, данным набором можно обойтись и выложить все)
Когда мы раскрываем нашу книжку мы видим наших героев, на другой части расположены картинки как что использовать(ниже я скинула «инструкцию»из коробки), когда раскрываешь эти странички за ними скрывается удобное большое зеркало
Под первым номером в наборе идут сразу двое теней(к слову еле заметные на мне, но мне даже нравится, на солнышке будет играть)
-Benefit Creaseless Cream Shadow Bikini-tini
Жаль нет кисточек к теням, эти тени как бы прозрачные с золотистым блеском, наносила их Шанелевской кистью от кремовых теней, наносятся очеень мягко и легко, хочется возюкать и возюкать ими, попробовала бы пальцами но в баночку не залезть ибо она очень маленькая, но тяжеленькая
оценка 5
-Benefit longwear powder shadow «thanks a latte».
Эти тени мне тоже нравятся, наносила их обычной кистью, не сыпятся, не рыхлые, бронзовые, без сильной рыжины, мягкие, т.к. тоже еле заметны хочется наносить и наносить))Нанесены на базу, поэтому все тени держатся весь день
оценка 5
Под номером 2 у нас румяна Benefit bronzing powder Hoola с кистью
Кисть конечно так себе, торчит, но для поправки пойдет, довольно рыжеватые, я бы даже это румянами не назвала, скорее для скульптурирования лица(к слову в бумажке написано пудра, но как это выглядит на всем лице я не представляю, а на сайте написано румяна), нанесла на голую кожу, под скулу(из серии где будем делать талию?) растушевываю сильно, они немного неоднородны, поэтому приходится тушевать в муку)))
Оценка 4(сняла балл за проплешины если плохо растушевывать)
Номер 3 у нас занимает хайлайтер Benefit soft focus highlighter for face Watt’s up!
Эта штучка мне нравится, симпатичный флакончик, думаю хватит надолго, но если кончится куплю себе еще, деликатный, сливочный что ли, держится весь день, немного непривычно наносить карандашиком, но со временем приспособлюсь)
Номер 4 тушь Benefit mascara deluxe mini beyond mascara mini They’re real!
Тушь мне очень нравится, люблю такие щетки, не жирная, не отпечатывается на веках(что для меня редкость ибо ресницы я тушью обычно деру так, что потом веко надо сильно чистить, поэтому тени наношу обычно после туши), набирается на кисть сколько надо, единственное из-за того, что минька ручка у кисти коротковата, но не критично, хорошо разъединяет, удлиняет, подкручивает, куплю себе еще обязательно, теперь для меня наравне с моей любимицей Cabaret(комочки видны только на макро)
Оценка 5
И наконец 5 номер в наборе блеск для губ Benefit hoola ultra plush shimmering golden nude lip gloss Hoola
Блеск мне ооочень понравился, он мне чем то желе Givenchy напомнил по ощущениям, такой же желейный, мягкий, на губах бесцветный, но довольно соблазнительный, имеет мелкие блесточки, губы после него мягкие, держится часика полтора, сейчас у меня губы подсохли на таком морозе, но блеск хорошо помогает, пахнет слаадко и мне жутко нравится)
Оценка 5++
В общем наборчик мне понравился, с удовольствием летом возьму с собой на юг, там думаю вечерком на выход замечательно пойдет, незаметный на лице и в то же время освежающий
Оценка всему набору 5
Цена без скидки 1500 в Лету
Срок использования 5 дней
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Мист для тела и волос Kamali Macadamia 71. Приятная гурманика в формате миста
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru

Комментарии

Puziko25 марта 2013, 19:52
мне карандашик-хайлайтер очень на Вас понравился) поскорей бы лееетооо)
Nataleck25 марта 2013, 20:01
Спасибо))если весна так не спешит боюсь представить когда наступит лето(
lyubaxa2125 марта 2013, 20:01
Мне весь наборчик понравился, очень миленько и все в одном месте и сразу! На вас смотрится очень хорошо)
Nataleck25 марта 2013, 20:24
Спасибо))наврядли я бы купила все продукты самостоятельными, но тут и упаковка милая и все распробовать можно)
laima7325 марта 2013, 21:14
Вот спасибо за пост, давно ждала отзыв!
Меня мучил вопрос — рыжат ли румяна в этом наборе.
Раз рыжат — не буду заказывать.
Пардон, не туда коммент вставила  .
Nataleck25 марта 2013, 21:19
Рыжат, и проплешины есть, а на самом верху щек вообще пришлось сначала смыть когда прст делала, за три часа до поста был нанесен под глазами крем диор, так вот, когда наносила румяна они скатались (и это спустя 3 часа)может только с этим кремом с другими не пробовала
laima7325 марта 2013, 21:29
Японамама!  
У меня тоже есть кремы, которые решительно не подходят под макияж, но не дружат они абсолютно со всеми пудрами-тональными.
То есть, если Ваш Диор под другими средствами лежит хорошо и не буянит — полагаю, в беспределе виноват не он, а бенефитовская пудра.
_belize_25 марта 2013, 21:20
в магазине мне безумно понравились по текстуре и цвету тени «thanks a latte», а в деле они, оказывается, еле заметны… жаль) из всего набора больше всего приглянулся карандаш-хайлайтер  
Nataleck25 марта 2013, 21:24
Спасибо что зашли))может на ком то еще будет по-контрастнее, все таки кожа не бледная, волосы и глаза темные поэтому не оч заметно
MurMurka25 марта 2013, 21:42
Обожаю этот набор! Вот только Hoola у меня превосходно ложится, никаких пятен даже с родной мизерной кистью.
Nataleck25 марта 2013, 21:51
Странно(((вроде кожа у меня не жирная, на пудру конечно нормально ложиться но голым тушевать прям сильно приходится(
AssizVeney25 марта 2013, 22:08
Надо же как раз сегодня думала, что хочу наборчик Benefit…) Спасибо за пост)
Nataleck25 марта 2013, 23:39
Спасибо что зашли)
Kali25 марта 2013, 22:12
Безумно понравился блеск на губах, а вот тушь как-то не очень… Это 2 слоя?
Nataleck25 марта 2013, 22:46
Да)привычка)))
BlackOne25 марта 2013, 22:51
что-то как-то наборчик не вдохновил… Тушь вообще невнятная, румяна( судя по цвет-бронзер) туже далеко не ах. Разве что тенюшки и блеск ничего так  
Nataleck25 марта 2013, 23:38
Приятная не мастхевная покупочка)
max-max25 марта 2013, 22:51
прелестный летний наборчик. легко и ненавязчиво смотрится макияж.
Nataleck25 марта 2013, 23:40
Спасибо большое)))иногда хочется чего то незаметного)
secretutka25 марта 2013, 23:19
Очень понравился обзор! Спасибо!)
Задумалась о приобретении этого наборчика к лету
Nataleck25 марта 2013, 23:39
На лето и загар самое то)))без утяжеления))
yokko_ono25 марта 2013, 23:21
ресницы у вас мечта конечно.
А вот хайлайтер вы дорого-богато нанесли, по моему скромному мнению. Надо бы его… растушевать
Nataleck25 марта 2013, 23:38
Спасибо)))это чтоб уж точно поймать на фото)в жизни его меньше))
man_i_ya26 марта 2013, 10:24
Приятный набор, мне понравился!
Nataleck26 марта 2013, 13:40
Спасибо)
Mika-Mika26 марта 2013, 20:07
Из всего набора понравился хайлайтер в карандашике и блеск для губ. Тушь, если честно, не поняла совсем (кисточка разве что очень понравилась). У меня знакомство с Benefit началось и закончилось единоразовой покупкой румян, пудры и затирки. Опробовав вышеперечисленное, была разочарована и жабка долго давила меня за горлышко за такую глупую трату денег. Интересно, я одна такая? )
Nataleck26 марта 2013, 20:27
спасибо)есть продукты которые покупаешь ради баловства,Benefit в моей косметичке именно к таким относятся)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...