25.03.2013

Губная помада Nouba,увеличивающая объем губ plumping gloss stick № 410

Добрый день девушки, сегодня я хочу рассказать вам о моей недавней покупочке))Купила я ее чисто случайно, о чем сейчас не жалею.Зайдя в Летуаль ранним утром прикупив себе кучу всего, увидела стенд с Nouba, подойдя ближе увидела, что там распродажа(у моей помады кончается срок годности в июле этого года), взяла просто на пробу, тк у меня есть только румяна, и взяла чтобы понять стоит ли мне покупать нормальную версию))
Итак перед нами губная помада Nouba, увеличивающая объем губ plumping gloss stick № 410
С этой косметикой я знакома плохо(у меня есть румяна, которыми я довольна только выпадают).
Что сказать о помаде, производитель указал что там содержится касторовое масло, которое увлажняет губки, не забивается в трещинки, держится часа два точно, в тюбике и на губах совершенно разные, на губах как бальзам для губ просто с золотистым шиммером, в тубике немного неоднородный но на губы наносится все идеально.пахнет сладенько, обязательно куплю себе еще такую приятную помадку
состав
приятный матовый футляр
Срок использования 5 дней
Цена на распродаже в Лету 199 р.(было 499)
Оценка 5

Eva001 25 марта 2013, 16:56
У меня были 3 помады данной марки. Качество отличное. У вас очень красивый цвет- розовое золото)
Nataleck 25 марта 2013, 17:23
Stark 25 марта 2013, 16:57
Я одна вижу, как она лежит ошметками на первом фото на губах?
Совсем не впечатлила помада
Vasha_Katya 25 марта 2013, 17:13
не только на первом…
Nataleck 25 марта 2013, 17:35
ну не знаю, первое фото убрала, потому что там был мой косячок, а в остальных ошметок не вижу
Kali 25 марта 2013, 22:04
Хорошо легла(кроме третьего фото), и цвет очень удачный, на мой вкус!
man_i_ya 25 марта 2013, 18:00
Я удивлена, отличный эффект! моя проба от Наоба была не так удачна.....(((
Nataleck 25 марта 2013, 18:36
спасибо))особенно если учесть что помада уже не первой свежести))
Tanserb 25 марта 2013, 20:17
Оттенок очень понравился! И лежит на губах отлично! Красотаааа!
Nataleck 25 марта 2013, 20:26
Спасибо)))мне тоже нравится.неяркий, бальзамный)надеюсь другие оттенки не хуже)
max-max 25 марта 2013, 22:53
я не поняла — так объем губ-то увеличивается с этой помадой или нет?
ведь производитель позиционирует ее как — помада, увеличивающая объем.
Nataleck 25 марта 2013, 23:06
По мне так ничего не изменилось, я в эти штуки давно не верю поэтому даже не акцентирую внимание на обещанный объем при покупке
max-max 25 марта 2013, 23:36
ясно. а так хотелось увеличения губ.
yokko_ono 25 марта 2013, 23:30
да вот мне всегда казалось, что это очередной маркетинг про увеличение. Вот ботоксом жахнуть -тогда и увеличение=)
max-max 25 марта 2013, 23:36
точно маркетинговый ход. и только. печально для обладателя тонких губ.