21.03.2013

Веерный конвейер запущен - тушь fan-tastic volume bourjois черная

Привет всем!
Весна наступает на пятки и так хочется чего-то нового и интересного, сегодня это тушь с необычной щеточкой.
Итак, производитель обещает непревзойденный объем и разделение, насыщенный цвет и стойкость, можно смело наносить несколько слоев. Уникальная щеточка в форме веера будет практичной и удобной в использовании.
Теперь от меня, тюбик незаурядного фиолетового цвета, мелочь, а приятно. Запах не резкий, даже приятный, слышу в нем нотки мимозы уж очень хочется весны.Скажу сразу, что ресницы у меня жесткие и не послушные, каждый раз приходится повозиться. Удобная щеточка оказалась удобной только для правого глаза, и наносить было в принципе просто, чего не скажу про левый глаз чуть не вывернула руку. За первых несколько взмахов по ресницам, на них практически не осталось следа туши, потом она легла жижей у корней, и мне пришлось ее растягивать по ресничкам, грешить на тушь из-за этого не буду, может просто надо привыкнуть к щеточке. Цвет классический черный.
Сама щеточка:
Фото ню, без туши, тысяча извинений за качество, фотографировать саму себя крайне неудобно
собственно результат
При дневном освещении:
Что получилось вы видите сами, по мне так неплохо. Вряд ли куплю ее еще раз, большинство стандартных щеточек, дают мне такой же результат. Про стойкость ничего сказать не могу, так как я не очень молодая мама (мне 29), подкрашиваюсь на прогулки с ребенком, дома предпочитаю находиться без макияжа, целый день «при параде» пока что для меня редкость.
Стоимость около 400р.
Срок использования: неделя.
Прошу прощения если что-то не так, это мой первый пост  .
Я — Оля

Joanna 21 марта 2013, 12:49
ого   испытала такой шок (позитивный), когда увидела вторую фотку. Вот так результат
Sansimiliya 21 марта 2013, 12:52
Да уж, щеточка еще та:)
Вам плюс.
LJoe 21 марта 2013, 12:52
Какая интересная щеточка )) по-моему, результат неплохой! ) а я забросила все свои туши, дорогие и не очень, и уже очень долгое время пользуюсь vivienne sabo cabaret и даже не собираюсь ни на что менять, мне очень нравится )
JuliaX 21 марта 2013, 13:57
Ох ты, не ожидала, у меня была наподобие щёточка в туши Орифлейм 5 в 1, очень здорово реснички поднимала Вам плюсик, реснички шикарные
sunlicious 21 марта 2013, 14:00
извините сразу, но мне не нравится как выглядят реснички на втором накрашенном фото. как будто все в комочках, у меня ассоциации с паучьими лапками. на первом вроде как лучше. может просто я не люблю излишний драматзим на ресницах. и вообще, судя по фото, у вас шикарные свои ресницы. они точно достойны лучшей туши!
xelllga 21 марта 2013, 16:12
два накрашенных фото сделаны в разное время, на втором у меня сразу как-то всё не заладилось, не получалось равномерно нанести тушь по ресницам, итог комочки. Хотя к драматизму на ресницах у меня нормальное отношение.
xelllga 21 марта 2013, 14:02
Спасибо, девочки)
Ira-chka 21 марта 2013, 14:24
ого, вот это опахала! достойный результат!
alena21131 21 марта 2013, 15:38
Офигеть! Очень понравился результат, обязательно прикуплю такую тушь!
lovegood 21 марта 2013, 16:00
Вам плюс))
нравится эффект, вообще люблю буржуа, но туши их еще не пробовала, возможно, куплю именно эту.
зачем же вы черную щеточку на черном фоне
xelllga 21 марта 2013, 16:07
Спасибо  , про фото щеточки вы правы, тут я ступила
man_i_ya 21 марта 2013, 16:11
ОМГ, вот это драма! как раз для меня! на днях подруга купила именно такую тушь, и я пожалуй присмотрюсь к ней) спасибо за пост!
xelllga 21 марта 2013, 16:13
И вам спасибо за комментарий!
Tanya-Samara 21 марта 2013, 16:33
Ой-ой, я б лучше вообще не красила, чем так…
alislis 21 марта 2013, 16:38
мне очень нравится результат :)
xelllga 21 марта 2013, 16:41
ChristinaK 21 марта 2013, 16:48
хороший результат! только нижние я бы не стала красить ресницы
murmurchik 21 марта 2013, 17:38
ну если такой эффект у вас достигается любой тушью, то мне остается только забиться в угол и рыдать дни напролет...))
p.s. ящитаю, что за такие конструкции производителям нужно отрывать руки и предавать своих горе-дизайнеров остракизму и довйной тойсамой. Колпачок у туши должен быть круглый.
xelllga 21 марта 2013, 17:53
а я рыдаю, когда просматриваю посты девушек, имеющих красивые пухленькие губки  , у меня их практически нет! А колпачок действительно, жутко не удобный!
Brunetka 21 марта 2013, 18:52
Вах, какие ресницы! В закладочки.
xelllga 21 марта 2013, 19:01
Skazo4naia 21 марта 2013, 19:34
Обожаю такие щёточки-расчёсочки! Жалко, что их так редко делают(
Uji 21 марта 2013, 20:59
Внушительный эффект.) А сколько слоев туши на ресницах?
xelllga 22 марта 2013, 01:00
один, только я его долго намазывала, не могу привыкнуть, трудно мне равномерно распределить тушь такой щеточкой.
little_elf 22 марта 2013, 17:21
Вот это эффект!   Вам повезло, лично для меня она оказалась никакой, хотя на длину и пушистость ресниц не жалуюсь, но с этой тушью вот что накрашены что нет.А если побольше слоёв дать, то получается три большие ресницы.Для меня оказался провальный продукт.Еще и упаковка такая.Кхм, необычная…
xelllga 22 марта 2013, 17:27
Спасибо! У паковка необычная и неудобная, мне кажется еще чуть-чуть и кисть руки начнет сводить судорога от того, что неудобно держать кисточку в руках, когда красишься!
little_elf 22 марта 2013, 17:30
да уж, держать её совсем неудобно. Сейчас, глядя на ваш результат, дала ей ещё один шанс. Вроде всё не так плохо, но всё равно жалею что купила. Мне гурмандиз за 150 лучше эффект делает,
xelllga 22 марта 2013, 17:47
Я тоже уже начинаю жалеть, с такой щеточкой и так не просто, а еще и колпачок не стандартной формы  , производитель очень хотел выделиться из общей массы
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 12:54
Отличный результат!
Для меня макияж обязателен всегда при выходе из дома. И важна скорость — нет времени долго возиться.
Именно такой результат я жду от туши. На меньшее я не согласна.
LanaNZ 04 июля 2013, 06:14
Вот это результат!