20.03.2013

Maybelline colorama eyeshadow #305 #310 #805

Доброго вечера красавицы)После того как я купила себе хайлайтер-румяшки Тык я купила тени и блеск)Сегодня я покажу вам тенюшки)Всех прошу под кат)

Придя в магазин я увидела большой стенд с тенями, сначала я хотела взять что то нюдовое, т.к. в последнее время только таким крашусь, но потом посмотрела и подумала, надо взять что то неожиданное, чего у меня не было, чтобы объективно оценить, а уж потом если понравится можно и нюд взять)О самих тенях скажу не отдельно, а вместе, потому что тени одинаковые по качеству и по упаковке, а потом уже и покажу как это выглядит.
Сами тени упакованы в прозрачный дешевенький футляр, крышка в виде призмы, с довольно удобным аппликатором(видали и намного хуже из люкса), довольно рыхлые, у меня ни одни кроме синего(и то чуть чуть только)не осыпались, без базы цвет блеклый, да я и не наношу без нее, с базой стойкость весь день.Фото на глазах решила добавить совместное.Не люблю я разглагольствовать, предпочитаю наглядно показывать, какие то фотографии подсмазаны, но на них уловила цвет
Maybelline Colorama Eyeshadow #305 Розовый фламинго

срок использования неделя
цена 69
оценка 4

розовый в качестве румян
Всем спасибо, ко мне пожалуйста на ты, Наташа.Будьте прекрасны)

KaterinaKet 20 марта 2013, 18:54
Цвета очень… необычные.Я даже не представляю куда можно так накраситься…
Nataleck 20 марта 2013, 18:59
согласна)взяла просто так на пробу)
Tori2709 20 марта 2013, 19:10
Ну почему, синий очень даже носибельный
Nataleck 20 марта 2013, 19:16
синий возможно, и розовый фламинго как основу для нюда вполне)а вот гранат делает глаза как больные))хотя может только с моим цветом глаз и лица
Alla_Si 21 марта 2013, 00:04
Очень просто все исправить. Используйте так называемый эффект витража при использовании розовых оттенков сделайте черную стрелочку. Это позволит разделить цвета и глаза будут выглядеть лучше.
Darja 20 марта 2013, 19:20
На фото кажется, что они уж очень тяжко поддаются растушевке. Не подскажете, это действительно так? Гранатовый в принципе интересный, но если он ложится таким пятном, то наверное, не буду о нем задумываться даже…
Nataleck 20 марта 2013, 19:25
самый светлый легко тушуется, синий и гранат тяжеловато, то ли дело в цвете то ли фиг знает, как только начинаешь тушевать их они либо пятнами проблескивать начинают, либо цвет теряется совсем сильно(особенно синий страдает), с другими тенями такого нет так что дело не в базе
Darja 20 марта 2013, 19:35
Спасибо) Видимо, насчет качества Мэйбеллин не особо заморочились. Ну все равно потыкаю в них пальцами в магазине, может на пару фотосетов пойдет))
alena-lv 20 марта 2013, 19:26
Какие у вас цвета интересные)) На такой розовый, я бы наверно не решилась, а синий понравился)
Nataleck 20 марта 2013, 19:28
спасибо)просто люкс я бы не за что такие не взяла, жаба бы задушила, а за 69 рублей решила взять то что никогда бы не купила, просто попробовать)иногда бывает то на что никогда не глянешь подходит как никогда(не тот случай правда)
alena-lv 20 марта 2013, 19:33
Да, я согласна) за такие деньги, можно хоть все попробовать, и понять какие цвета тебе подходят, а какие нет))
uoanna 20 марта 2013, 19:26
Поправьте название третьих теней. Оно получилось над фото с розовыми.
Nataleck 20 марта 2013, 19:27
спасибо большое)
BlackOne 20 марта 2013, 19:53
да.., как-то тушуются видимо не очень. На общем виде заметно что легло пятнами. Красный использовать разве что как мелкий акцент (гораздо меньше, чем в приведенном как пример макияже.) И обязательно наносить контрастную черную стрелку вдоль ресничек, что бы не выглядеть болезненно и как с «подбитым» глазом… особенно в сочетании с синим.
А вот синий, если нанести на подвижное веко, а темно-бежевыми растушевать складку века, будет изумительно,   я вот прям честное слово говорю… Как обладательница карих глаз обладательнице карих глаз   С розовым все проще, его можно носить как моно-тени на веке в сочетании с разными стрелками
Если хотите красный плюс синий, я думаю можно попробовать такой варинтфото отсюда
BlackOne 20 марта 2013, 20:02
Я когда-то пробовала беж+ голубые, но с синим будет в разы лучше, я вас уверяю
Nataleck 20 марта 2013, 20:45
оба варианта попробовала)сейчас добавлю фото)
Brunetka 20 марта 2013, 20:03
Спелый гранат… о, боже! На фото в футляре показался красным, на руке же фуксия. Сложно носить этот оттенок. Остальные вполне носибельныеи моно, и в разбавлении другими оттенками. Общий макияж с тремя оттенками на лето пойдет!
alena21131 20 марта 2013, 20:22
Первый очень понравился, а два последних оттенка я бы, наверное, только в виде стрелок использовала, но это только мое скромное мнение)
kairinishad 20 марта 2013, 20:38
Тени мимо меня, а макияж понравился, но я бы заменила гранат на фиолетовый, возможно получилось бы очень носибельно, а гранат в виде румян, но с сильной тушевкой или разбавить пудрой
Nataleck 20 марта 2013, 20:40
спасибо)кстати тоже думаю на румяна попробовать пустить)
Nataleck 20 марта 2013, 21:08
добавила фото, думаю так и пущу их на румяна)
kairinishad 20 марта 2013, 21:21
По-моему очень классно получилось…
BlackOne 20 марта 2013, 21:56
Вот видите как синий с коричневым классно… Только внутренний уголок можно менее интенсивно, да и сам коричневый тоже
Gabriel 20 марта 2013, 21:33
Понравились все оттенки: чистые и яркие.
AnnaCherry 20 марта 2013, 23:25
Ярким розовым оттенком можно менять другие тени. Буквально в воскресенье делала темно-синий смоки, и жуть как мне не понравилось, но было поздно. Рискнула и ярко-розовым, прямо как Барби, перевела в дымчато-сиреневый мейк. Вышло хорошо :) Пробуйте смешивать, вдруг получится красивый вариант
Nataleck 21 марта 2013, 11:17
спасибо большое))буду экспериментировать)
anka_portizanka 22 марта 2013, 04:27
пошла охотиться на фламинго)))) спасибо за пост, давно искала такой оттенок