Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Помада Artdeco Lip Passion

28 апреля 2011, 00:15

Artdeco Lip Passion — Smooth Touch Lipstick, 139.05 cashmere beige

Описание:
Тающая текстура, отличные цвета и долговременное сияние. Масло Ши, входящее в состав помады делает кожу мягкой и нежной, а также обладает заживляющими свойствами при воспалениях.

От себя: эта помада просто само совершенство, мне очень нравится этот тонкий лаконичный футляр. Цвет — шикарный, не рыжий, не розовый, действительно похож на тональный. Помада обладает безупречным покрытием. Полностью покрывает цвет губ, но не выглядит как замазка, чем грешат многие нюдовые оттенки. Лежит равномерно, в складочках не собирается. На губах очень приятные ощущения. Достаточно стойкая. Единственный недостаток — это то, что она слегка светловата для меня, но это лично моя проблема. Наношу ее очень тонким слоем, как думаете на мне выглядит нормально?

Искусственное освещение:

В макияже:

Цена: 132грн.
Срок использования: 2 месяца

Prado4ka 28.04.2011
Я ничегошеньки не понимаю в помадах, но мимо красивой женщины пройти не могу ( не поймите неправильно)! Вы просто красотка! Роковая!
Спасибо большое)
Yanka 28.04.2011
Я тоже не могу мимо пройти :)
Очень красиво.
Знаете, Вы меня заинтересовали фирмой Артдеко, при первой же вылазке в магазин присмотрюсь обязательно! Помада лежит замечательно и Вам идет.
Впрочем, мне кажется, Вам пойдет почти все :)
Sostenza 28.04.2011
Да, мне на самом деле как мартышке многое идет, а Артдеко попробуйте
murawka 28.04.2011
У меня така я ж помада. На Ваших губах лежит лучше, чем на моих. Но для меня она соершенно нестойкаая, да и запах смущает.
Мне на Вас больше винный блеск понравился.
а что там с запахом?
murawka 28.04.2011
Как по мне- приторно-химический
E_katerina 28.04.2011
Идеальный нюд!
Под стрелки, смоки потрясающе гармонична.
Sostenza 28.04.2011
совершенно верно) ты мне напомнила добавить фотки со смоки)
E_katerina 29.04.2011
потрясающе хороша!
AQVA 28.04.2011
Вот все цвета Вам идут, и с яркими губами красотка, и с таким нюдом загляденье!!!
Очень красивые губы и помада так легла хорошо)
подлецу все к лицу)
sasha_ts 28.04.2011
вы красотка! Легла помада отлично, а вот цвет мне совсем не нравится…
WhiteCamomile 28.04.2011
Марина, какая у Вас необычная внешность! Но я представляю Вас с помадой поярче:))
Sostenza 28.04.2011
и представлять не надо, в предыдущих постах, есть помадки и поярче
vero4ka 28.04.2011
Это мой первый комментарий к нюдовым помадкам.
Первый раз положительные эмоции.
НО! Боюсь это заслуга не помадки, а твоей красоты
Sostenza 28.04.2011
спасибо большое)) но помадка тоже хороша)))
Bastet 28.04.2011
Марина, ну наконец-то)))
Помада отличная,
ты -красавица!
Maceda 28.04.2011
Мне тоже кажется, что это как раз тот случай, когда губы украшают помаду, а не она их. Тоже пробовала эти помады-на моих губах не лежат как хотелось бы.
Fantazerka 28.04.2011
На фото в тюбике помада показалась коричневой, а на губах нежно-розовый цвет! Мне понравился)
Luban4ik1 29.04.2011
Не-не, он вот настоящий бежевый, без розовинки  … видимо, камера так передаёт… или пигмент губ немножко влияет
Atallie 28.04.2011
Очень-очень красивая девушка.Вам идет и яркий блеск из предыдущего поста и эта прекрасная нюдовая помадка))
Tanyushka 28.04.2011
Этот цвет отлично гармонирует с твоей кожей. На тебе она так нежно смотрится… Я только на фото глянула, сразу поняла, что за оттенок. Тысячу раз держала его в руках, но в результате купила Longlasting Lip Stylo. А она мне как-то не очень. Не сушит, но выглядит сухой. Ложится плотно. В общем, когда меня опять попрет на нюд, возьму пятерочку.
Sostenza 28.04.2011
а я купила помаду не раздумывая, хотя подошла к стенду в поисках теней. Была бы она чуть темнее и я могла бы сказать что нашла свой идеальный нюд во всех отношениях
Superficial_Queen 28.04.2011
Очень красивая помада, тоже присматриваюсь к ней, но не решалась купить. А теперь побежала за ней!
Sostenza 28.04.2011
уверенна, что не пожалеете)
M_a_r_t_a 28.04.2011
В тюбике такая темненькая помада, а на лице вашем просто красота получилась!   Отличный цвет, вам очень-очень идет! Губки и зубы такие красивые, прям для рекламы! Артдеко вам должны доплачивать за такую рекламу, на выходных уже столько девушек с Косметисты собрались бежать за блесками и помадами Артдеко
Sostenza 28.04.2011
Спасибо большое) я бы не отказалась от процента от прибыли Артдеко)))
Renata_R 28.04.2011
Отдельно на губах она выглядит ну очень светлой! А в образе — очень органично!
Sostenza 28.04.2011
Наверное еще не последнюю роль сыграла вспышка, вот на второй фотографии губ, вроде нормально
Hisja 28.04.2011
Очень идет Вам помада. Какая же Вы красивая, я Вас запомнила еще когда только появилась на Косметисте, Вы внешне очень похожи на Югославку (у нас в школе училось много народу из Югославии (ну тогда она еще была ей),
Sostenza 28.04.2011
Спасибо, люди часто гадают о моем происхождении, но еще такого мне не говорили, обычно итальянка, испанка)
Milanka 28.04.2011
Очень тебе идет этот цвет помады, особенно, с таким мейком, потрясно выглядишь )))
спасибо большое)
LILY 28.04.2011
Отличный нюд. Марина, вы вообще хорошо выбираете помады и блески, не сомневайтесь)
Sostenza 28.04.2011
Спасибки)) со стороны всегда виднее
tsmian 28.04.2011
какая красивая девушка помада)
Прочитала пост на работе и тут же решила, что по дороге домой куплю её. Но как назло косметический магазин возле дома оказался закрыт   Так что буду ждать выхдных теперь. В магащине не обратила б внимание на этот оттенок, больно уж коричневый в тюбике, а на губах просто супер!
Sostenza 28.04.2011
тут нужно смотреть на цвет кожи, раньше когда я была бледной, я избегала всех коричневых помад, но эта помада действительно деликатно-бежевая
semicvetikA 28.04.2011
солярий делает такие чудеса?
я про "… раньше когда я была бледной"
Sostenza 28.04.2011
да, к сожалению это искусственный загар
я завязала с этим
поначиталась о вреде загара, теперь как к бабке сходила, на солнышке стараюсь не находиться
но тебе очень идет, такая мулатка-шоколадка
И я тоже как ты, стараюсь выделять что-то одно, либо глаза либо губы. И то и то — панически боюсь, что будет вульгарно.
Sane4ka 28.04.2011
бесподобно!!! очень красивый цвет, и на губах лежит достойно!
luccera 28.04.2011
Марин, мне эта помада на тебе нравится больше без темных теней
а почему?
luccera 28.04.2011
С темными тенями она слегка выбивается из образа, что ли, к ним хочется губы понасыщеннее
Sostenza 28.04.2011
недавно видела яркий макияж на темноволосой загорелой девушке: синие тени и красная помада под яркое синее платье, сочетание дикое, пошловатое, тем не менее, он был так выполнен мастерски, что выглядела она сногсшибательно! а я боюсь красить и глаза и губы ярко, если делаю акцент на одном, другое пытаюсь сделать незаметным
Julik 28.04.2011
Вау!!! ЭФФЕКТНО! Вы-красоточка))))
спасибо большое
а помадка классная!
Narcisska 29.04.2011
Красивый нюд, это из разряда «что должно быть в каждой косметичке».
Luban4ik1 29.04.2011
Мариночка, вы как всегда просто очаровательны
Но именно этот цвет, мне лично так кажется, для вас всё-таки светловат   я бы взяла на тон потемнее, а то как-то не очень естественно смотрится (даже на 2 фото)...
По поводу помады — она моя «нюдовая» любимица   отличное сочетание цена-качество, очень доступная, но при этом супер-увлажняющая, ложится и носится идеально (в носке она сопоставима для меня с отличным люксом — например, Диор Руж), лично я в запаха там не слышу (уж тем более противного..), да и флакончик не выглядит дёшево — лаконичный, железный, симпатичный
Спасибо за приятный пост про отличный продукт
BrunettkA 04.05.2011
Красиво смотрится помада на Вас, а сами по себе Ваши губы яркие или нет? вчера смотрела эту помаду, она как ириска, а на Вас она совсем другая) вот сомневаюсь о покупке
Sostenza 04.05.2011
спасибо, у меня губы достаточно яркие, можете посмотреть в посте с бальзамом для губ