15.03.2013

Chanel Levres Scintillantes Glossimer #156 Pampille, #166 Amour

Добрый день, девушки. Сегодня хотелось бы поделиться с вами мнением о двух моих блесках, которые ежедневно помогают мне с офисным макияжем. Эти блески были приобретены мной в разное время, но остаются одинаково любимыми для меня среди всех прочих.

Оба имеют приятную гелевую текстуру, немного липкие, как по мне, но совершенно не критично (до джуси тьюбс им оох как далеко). Не скатываются в процессе носки, не образуют белой полоски. Стойкость средняя для большинства блесков — не более 3-4 часов, а затем впитывается, теряет глянец, и на губах остаются блестки. К счастью, на губах они не ощущаются и не колятся, но макияж, все же, лучше обновить. Чашку кофе и перекур выдержат спокойно, но после перекуса глянец заметно пропадает. Самое главное, что меня в них радует — это отсутствие запаха.
Давайте посмотрим на мои губы без всего:
#166 Amour
Розовый цвет, как мне видится, в нем присутствует коралловый оттенок. При детальном рассмотрении можно увидеть мелкие серебряные и розовые блестки. В тюбике кажется очень ярким, но на губах, к сожалению, ничего особенного не дает. Глянец дает средний, чтобы получить «водную гладь» на губах, нужно очень постараться.
Оценка: 4 (за небольшое затекание в складки, как это заметно по второй фотографии)
#156 Pampille
Блеск персикового цвета с серебристым шиммером. Как и его предыдущий собрат, на губах он выглядит совсем не так, как в тюбике — выглядит прозрачным, и лишь немного придает губам оттенок. С глянцем дело обстоит немного получше, чем у №166. В складки не затекает, но в этом я вижу заслугу только лишь прозрачного цвета.
Подводя итог, можно сказать, что это отличные варианты для повседневного макияжа, подходящие под любые варианты «лица».
Цена: около 1400 рублей.
Срок тестирования: более 6 месяцев
Спасибо всем, кто прочитал, надеюсь, не утомила.
Маша, обращаться исключительно так, как вам удобно.

Kseni4ka 15 марта 2013, 14:46
Прелесть)) оба понравились))
Stark 15 марта 2013, 14:52
man_i_ya 15 марта 2013, 14:48
О, я фанат блесков шанель, ничто мне их не заменит. 166 есть, почти закончился относила с удовольствием! сейчас в меня в фаворитах 149 Nakkar)
Stark 15 марта 2013, 14:52
Спасибо за мнение) сейчас посмотрела отзывы — 149 очень близок по оттенку к 166.
man_i_ya 15 марта 2013, 16:37
Nakkar в тюбике почти красный тык и на губах ярче чем 166, а 166 нежный розовый
Veleena 15 марта 2013, 14:56
Оба хороши.
Но первый больше понравился во флакончике, а второй на губах гораздо лучше смотрится.)
Спасибо за интересный пост)
RitaMix 15 марта 2013, 15:00
Эффекты блеска у Шанель на высоте!
Olga_Mantro 15 марта 2013, 17:18
По мне так он очень уж блестючий, а подружка моя в восторге, только им и пользуется) На вкус)
Stark 15 марта 2013, 17:24
Вот, что значит разное восприятие) Мне кажется, что для блеска у них, наоборот, глянца маловато)
ErinKa 16 марта 2013, 09:09
У меня есть 166 и я все не могла найти ему применения в обычной ежедневном макияже, блесток все же много! Но тут взяла его с собой на отдых на Карибы. Причем я обычно на отдыхе вообще не пользуюсь декоративной косметикой ( отдыхаю   ), но дуэт из туши и этого блеска- оказался просто идеален для выходов в пляжные ресторанчики! Мне кажется он просто создан для теплого, мягкого освещения, не дневного уж точно. Свечи! Amour!