Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.03.2013
5290

Губы вашей мечты: помада Sephora Rouge Shine Lipstick №03 и карандаш для губ Sephora Nano lip liner №05 native nude

Доброго дня, девушки!
Этот обзор я посвящаю тем девушкам, которым нравятся губы-nude и которые в то же время хотят уметь в два счета их увеличивать/менять форму и размер в домашних условиях.
Всё это я делаю с помощью двух замечательных продуктов от Sephora.
Кому интересно добро пожаловать )

Для начала представлю вам продукты.
Это карандаш для губ
Sephora Nano lip liner №05 native nude

Карандаш стойкий, мягкий.
Не крошится.
Губы не царапает, рисует ровно и четко.
Оттенок — настоящий нюд.
С помощью него вы сможете нарисовать себе губы вашей мечты так, что выглядеть это будет очень натурально и никто даже не догадается о вашем небольшом визуальном трюке.

И помада
Sephora Rouge Shine Lipstick №03

Помада нюдовая, полупрозрачная.
На губах дает легкий молочный оттенок, наносить нужно в один, максимум в два слоя.
При обильном нанесении забивается в складочки.
Губы помада не сушит, стойкости хватает на 2 часа.

Губы без ничего

Нанесла карандаш
Карандаш+помада

Общий вид

Так она сходит, постепенно блеск исчезает, контур остался, смотрится натурально, в глаза не бросается.

Моя оценка:
карандаш 5+
помада 4.

Срок использования: 1 месяц.
Стоимость помады около 400 р.
Стоимость карандаша 200р.

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ollko 10 марта 2013, 10:47
Спасибо за обзор:)
Для меня идеальным нюдом оказалась весенняя Chanel Rouge Allure 112 — она абсолютно такого же цвета, что и мои губы, только с шиммером деликатным!
Devochka-Devochka 10 марта 2013, 10:51
спасибо что зашли!)
Это замечательно — найти именно свой нюд, тот который идеально бы подошел )
Eva001 10 марта 2013, 10:53
Шикарный нюд.на ани лорак похожи вы
Devochka-Devochka 10 марта 2013, 10:53
спасибо! засмущали  
MurMurka 10 марта 2013, 10:53
Спасибо Вам большое за этот пост! Был у меня давным давно этот карандаш и я нарадоваться на него не могла, такого натурального цвета я не встречала больше ни у каких марок. Но так как у меня осталась от него только " попка" и надписи уже нет, я не могла вспомнить фирму. Теперь я вижу что это Сефора и бегу за ним.
Devochka-Devochka 10 марта 2013, 10:54
да, это Сефора, №05, просто идеальный карандаш в стиле нюд!
рада что смогла вам помочь!
Melek 10 марта 2013, 12:35
Как лежит помада мне не очень понравилось, но может это из за макро, НО сам цвет вам очень к лицу. П.с извините что не по теме, в старых постах вы блондинка, а сейчас брюнетка вам очень идет быть брюнеткой, выгодно подчеркивает черты лица темный цвет волос
Devochka-Devochka 10 марта 2013, 12:48
спасибо что зашли, я с вами согласна, помада не идеал, есть нюды лучше и качественнее, но в комплекте с карандашом вполне носибельно, мне кажется)

да да, в старых постах я блондинка, кажется что это было так давно и неправда… с лета прошлого года сменила имидж) спасибо!
Alina151 10 марта 2013, 12:46
Супер карандашик! Спасибо за пост!
Devochka-Devochka 10 марта 2013, 12:49
карандаш отличный! согласна )
спасибо что зашли!
Allegoria 10 марта 2013, 14:22
Ой, Наташ, это прям твое-твое, такие оттенки! )) Карандаш гляну.
И прическа тебе идет, я уже писала вконтакте, про цвет волос вообще молчу  
Devochka-Devochka 10 марта 2013, 16:33
огромное спасибо!  
Chiara_Manzoni 10 марта 2013, 14:27
Очень понравился оттенок помады.
Была у меня сефора, я была приятно удивлена качеством: лежала прекрасно, не скатывалась, увлажняла губы. Ничем не уступала люксовым помадам. Правда пользовалась я ей всего неделю, потом потеряла.
Нужно срочно купить новую!)
Devochka-Devochka 10 марта 2013, 16:37
помада неплохая, радует то что губы она совсем не сушит, да и соотношение цена- качество хорошее)
а у вас тоже из этой серии была помада?
Chiara_Manzoni 10 марта 2013, 20:49
Да, из этой серии, только цвет больше какао-молоко, светлый идеальный нюд.
anechka94 10 марта 2013, 18:23
Есть у меня такая помада в таком же цвете, но на мне она лежит проплешинами(((так обидно, ведь цвет очень приятный, на вас очень красиво смотрится)
Devochka-Devochka 10 марта 2013, 23:56
на мне она тоже лежит не идеально…
цвет хороший )
ну что ж поделать..)
Olga_Mantro 10 марта 2013, 20:16
Карандаш красивого цвета. Помада в уголках скатывается да?
Devochka-Devochka 10 марта 2013, 23:56
карандаш очень хорош)
помада скатывается в уголках при нанесении в 2-3 слоя
Kseni4ka 10 марта 2013, 23:00
Карандаш — куплю куплю куплю))) красота!
Devochka-Devochka 10 марта 2013, 23:57
карандаш замечательный ) я думаю вам понравится! спасибо что зашли)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...