06.03.2013

Незаметный и незаменимый Chanel Levres Scintillantes Glossimer 357 Mystery

Привет всем!
Хочу представить вашему вниманию блеск из рождественской коллекции Chanel Levres Scintillantes Glossimer 357.

Этот блеск меня привлек своим необычным нежным цветом. В отличие от большинства других блесков Chanel он полностью лишен блесток, что на тот момент играло для меня очень важную роль — губы подчеркиваются деликатным глянцевым сиянием. Оттенок спокойный, но не скучный, при разном освещении меняет свой цвет от нежно-розового до персикового оттенка. Пользуюсь им, когда хочется чего-то естественного и не кричащего. Люблю полупрозрачные текстуры, не перекрывающие свой цвет губ. Блеск держится около 2 -2,5 часов, сходит равномерно, не скатывается в полоску, но остается небольшое чувство липкости. Мне он показался более плотным, чем другие блески этой серии.

Что мне не очень нравится — это спонж, на мой взгляд они не такие удобные, как кисточки.
Иногда блеск подчеркивает шелушинки на губах, но это совсем не критично, ситуацию можно поправить капелькой бальзама.
А теперь свотчи:

Дневной свет

Губы ню

Дневной свет

Электрический свет

Образ в целом

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: около 1400 руб.
Оценка: 5- (минус за подчеркивание шелушинок)

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы!
Я — Светлана.

Allegoria 06 марта 2013, 13:46
Чудесный блеск, Светлана, только вот жаль, на мне он как прозрачный из-за яркого пигмента губ, с которым я порядком устала бороться и беру либо яркие блески, либо совсем прозрачные. Но, впрочем, оглядываясь назад, понимаю, что не всякая игра стоит свеч и мне не идут слегка выбеленные губы. А вот Вас наоборот, этот блеск делает ярче и свежее. )) Поздравляю с покупкой! ))
Svet-Svetik 06 марта 2013, 16:49
Я тоже очень люблю яркие блески, но ради эксперимента взяла эту карамельку и нисколько не жалею об этом.))
Allegoria 06 марта 2013, 17:52
И правильно! )) Получать удовольствие — полезно для организма. Следовательно, деньги, потраченные на удовольствие, считаются потраченными с пользой. ))
alesyazpalessya 06 марта 2013, 13:46
Понравился этот блеск на вас! Оттенок универсальный, самое то на каждый день.
У меня есть похожий блеск в очень бюджетном варианте — Relouis Fashion Gloss тон 06 Тайны Лондона. Стоит у нас меньше 2$, но идеальный по всем параметрам.
Svet-Svetik 06 марта 2013, 17:01
Да, оттенок действительно универсальный, думаю, у каждой марки есть что-то подобное
Olcha 06 марта 2013, 14:22
Цвет несомненно ваш, очень естественно и мило. Губки подлечите и блеск вам покажется идеальным. А спонжик – дело привычки. Люблю блески Шанель.
Svet-Svetik 06 марта 2013, 16:56
Спасибо. Я просто не совсем понимаю, почему с другими блесками Chanel не видно никаких шелушений, а этот их подчеркивает. Но все равно я ему все прощаю за его цвет
Allochka89 06 марта 2013, 15:02
Очень универсальный оттенок! Мило и естественно )
Veleena 06 марта 2013, 15:15
Хорошо в общем образе смотрится, естественно так, аккуратно.
nastik_vishenka 06 марта 2013, 15:16
классический оттенок хорош и в пир, и в мир, как говорится)