Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.03.2013
433

Весеннее настроение c Dior Addict Ultra Gloss - 157

Добрый вечер, красавицы!
Предлагаю посмотреть на очень милую и приятную вещицу от Dior, которая задает мне весеннее настроение!
Прошу! 

Dior Addict Ultra Gloss # 157


Мое мнение:это мой единственный блеск, не считая максимайзера от того же Dior.
Надо сказать, что я не фанат блесков, неуютно я в них себя чувствую. Много раз я сталкивалась с тем, что накрасив губы и закрыв за собой дверь, на лестничной площадке я стирала его рукой, да-да, грустно, но это так.
Но года 4 назад получила от мамы в подарок такой милый блеск, он мне очень приглянулся, с тех пор мы не то чтобы крепко дружим, но он обитает в моей косметичке. 
Цвет мне очень импонирует, такой нежный коралловый, с вкраплениями микрошиммера.
Блеск не течет и не забивается в складки губ, создавая ровную, глянцевую поверхность. Губки не сушит, сходит, наверное, как все блески, после постепенного ухода глянцевого покрытия оставляет на губах микроблестки.
Отличный вариант для офиса, универа, школы. Да и думаю, что на вечер в кафе или в кино тоже прекрасно подойдет, а теперь перейдем к свотчам.

Оценка:5
Стоимость:около 1200 рублей
Cпасибо за внимание!
Я — Юля, ко мне на «ты»
Балуйте себя! 
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   106 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Заключительная серия записок о Кейптауне - красивом, пьянящем и опасном
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
На любителя: палетка теней Prada Dimensions Durable Multi-Effect holo nude Eyeshadow 07 Peony
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey

Комментарии

katy6903 марта 2013, 22:28
Все подумываю над покупкой блеска, наверное на лето приобрету все-таки диор.
JuliaGrig03 марта 2013, 22:37
попробуйте, думаю не разочарует)
Natasha8903 марта 2013, 22:59
Ааа… мне стало б жалко блеск, как много ты его на руку нанесла   Непростительная трата))))
Отличные блески! Надеюсь не наступит такой день, когда их снимут с производства   Кстати, смотрела на днях анонс, Диор в марте запустил 24 новых оттенка этих блесков. Уже пускаю слюни  
JuliaGrig03 марта 2013, 23:02
Наташа, прости меня, но я его и так весь не вымажу, пропадет((  
а на новенькие я срочно хочу посмотреть!))
E_katerina04 марта 2013, 04:00
Эти блески снимают, их заменит новая линейка блесков Dior Addict Gloss пока в 24 оттенках
JuliaGrig04 марта 2013, 07:29
Эх, спасибо!
Тогда прикуплю себе еще один)
Natasha8904 марта 2013, 16:30
Как я поняла упаковка и текстура остаются те же?  
KittyKatarina03 марта 2013, 23:02
Милый и со вкусом! Универсальный блеск! Спасибо за пост  
JuliaGrig03 марта 2013, 23:03
он такой  
Вам спасибо!  
Accessdenied03 марта 2013, 23:11
Каждый раз смотрю на посты с отзывами на диоровские блески и мне кажется, что кисточка у них не особо удобная. Ошибаюсь?
А цвет интересный, на губах гармонично смотрится  
JuliaGrig03 марта 2013, 23:20
Спасибо!)
К кисточке претензий не имею))
Doletsky03 марта 2013, 23:15
Очень люблю Диоровские блески! И этот оттенок в том числе)
JuliaGrig03 марта 2013, 23:21
Мне тоже он понравился))
Tanserb04 марта 2013, 00:58
Очень понравился! Оттенок нежный, элегантный. На губках хорошо лежит!
JuliaGrig04 марта 2013, 07:29
И универсальный к тому же, спасибо!))
Veleena04 марта 2013, 07:39
Красавец^^ Весенний повседневный блеск. Знаю, что часть их светлых оттенков грешит затеканием, замечательно, что этот подобного не устроил:)
JuliaGrig04 марта 2013, 07:51
Да, этот ведет себя просто замечательно!))
MaRi_Na_I04 марта 2013, 13:05
Был такой когда-то, очень его любила, прекрасный нежный оттенок на каждый день и к макияже с акцентом на глаза, Вам очень идет!
JuliaGrig04 марта 2013, 14:12
Да, он именно такой)
Спасибо!)
rozovaja_golfa04 марта 2013, 17:30
классно смотрится  
JuliaGrig04 марта 2013, 17:32
Спасибо!))
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью11На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра14Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ68Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий118Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...