Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.03.2013
432

Весеннее настроение c Dior Addict Ultra Gloss - 157

Добрый вечер, красавицы!
Предлагаю посмотреть на очень милую и приятную вещицу от Dior, которая задает мне весеннее настроение!
Прошу!  

Dior Addict Ultra Gloss # 157


Мое мнение: это мой единственный блеск, не считая максимайзера от того же Dior.
Надо сказать, что я не фанат блесков, неуютно я в них себя чувствую. Много раз я сталкивалась с тем, что накрасив губы и закрыв за собой дверь, на лестничной площадке я стирала его рукой, да-да, грустно, но это так.
Но года 4 назад получила от мамы в подарок такой милый блеск, он мне очень приглянулся, с тех пор мы не то чтобы крепко дружим, но он обитает в моей косметичке.  
Цвет мне очень импонирует, такой нежный коралловый, с вкраплениями микрошиммера.
Блеск не течет и не забивается в складки губ, создавая ровную, глянцевую поверхность. Губки не сушит, сходит, наверное, как все блески, после постепенного ухода глянцевого покрытия оставляет на губах микроблестки.
Отличный вариант для офиса, универа, школы. Да и думаю, что на вечер в кафе или в кино тоже прекрасно подойдет, а теперь перейдем к свотчам.

Оценка: 5
Стоимость: около 1200 рублей
Cпасибо за внимание!
Я — Юля, ко мне на «ты»
Балуйте себя!  

Лучшее за месяц

Комментарии

katy69 03 марта 2013, 22:28
Все подумываю над покупкой блеска, наверное на лето приобрету все-таки диор.
JuliaGrig 03 марта 2013, 22:37
попробуйте, думаю не разочарует)
Natasha89 03 марта 2013, 22:59
Ааа… мне стало б жалко блеск, как много ты его на руку нанесла   Непростительная трата))))
Отличные блески! Надеюсь не наступит такой день, когда их снимут с производства   Кстати, смотрела на днях анонс, Диор в марте запустил 24 новых оттенка этих блесков. Уже пускаю слюни  
JuliaGrig 03 марта 2013, 23:02
Наташа, прости меня, но я его и так весь не вымажу, пропадет((  
а на новенькие я срочно хочу посмотреть!))
E_katerina 04 марта 2013, 04:00
Эти блески снимают, их заменит новая линейка блесков Dior Addict Gloss пока в 24 оттенках
JuliaGrig 04 марта 2013, 07:29
Эх, спасибо!
Тогда прикуплю себе еще один)
Natasha89 04 марта 2013, 16:30
Как я поняла упаковка и текстура остаются те же?  
KittyKatarina 03 марта 2013, 23:02
Милый и со вкусом! Универсальный блеск! Спасибо за пост  
JuliaGrig 03 марта 2013, 23:03
он такой  
Вам спасибо!  
Accessdenied 03 марта 2013, 23:11
Каждый раз смотрю на посты с отзывами на диоровские блески и мне кажется, что кисточка у них не особо удобная. Ошибаюсь?
А цвет интересный, на губах гармонично смотрится  
JuliaGrig 03 марта 2013, 23:20
Спасибо!)
К кисточке претензий не имею))
Doletsky 03 марта 2013, 23:15
Очень люблю Диоровские блески! И этот оттенок в том числе)
JuliaGrig 03 марта 2013, 23:21
Мне тоже он понравился))
Tanserb 04 марта 2013, 00:58
Очень понравился! Оттенок нежный, элегантный. На губках хорошо лежит!
JuliaGrig 04 марта 2013, 07:29
И универсальный к тому же, спасибо!))
Veleena 04 марта 2013, 07:39
Красавец^^ Весенний повседневный блеск. Знаю, что часть их светлых оттенков грешит затеканием, замечательно, что этот подобного не устроил:)
JuliaGrig 04 марта 2013, 07:51
Да, этот ведет себя просто замечательно!))
MaRi_Na_I 04 марта 2013, 13:05
Был такой когда-то, очень его любила, прекрасный нежный оттенок на каждый день и к макияже с акцентом на глаза, Вам очень идет!
JuliaGrig 04 марта 2013, 14:12
Да, он именно такой)
Спасибо!)
rozovaja_golfa 04 марта 2013, 17:30
классно смотрится  
JuliaGrig 04 марта 2013, 17:32
Спасибо!))
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод4Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!12Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...