Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.03.2013
5116

Мяу? Кошкин день? TonyMoly и Too Cool For School - в теме

Сегодня, в честь международного дня кошек хочу порадовать вас прекрасными корейскими штучками…

А именно помадами, бальзамами и тинтами для губ
1) Too Cool For School — Break Time Lip Tint Balm — 1
2) TonyMoly Cat Chu Wink — Crazy Tint Stick — 02
3) TonyMoly Cat Chu Wink — Lip Stick — 05 Red Cat
4) Too Cool For School — Max in Pocket — 1

На фото они по порядку.

1) Too Cool For School — Break Time Lip Tint Balm — 1
Легкий фруктовый морс — водянисто-ягодный тон, с цветочным, медовым запахом. Стойкость средняя, на губах немного липковатый, ощущение медовости. По шкале — сухость\увлажнение — нейтральный, может быть даже немного подсушивающий, для меня похож по ощущениям на Burberry Lip Mist. Цвет красивый — оттеняет естественный тон губ — в приятно ягодный. Ну про упаковку — молчу. Ойойой какая крутецкая..! Моя оценка — 4. Цена — 670 р на ебей
Сегодня моей моделью будет кошачья женщина — черная кошка, Марьяна Barhat.

2) Too Cool For School — Max in Pocket — 1
Лаковый красный — очень глянцевый, разглаживающий, стеклянный эффект, как у блесков. Запах слабый, нейтральный. Стойкость между низкой и средней, увлажняет, на губах ощущается приятно. Моя оценка — 4+.
Цена — 670 р на ебей

3) TonyMoly Cat Chu Wink — Crazy Tint Stick — 02
Безумная вещь — существует в трех оттенках — желтый становиться оранжевым, голубой — становится розовым и зеленый становится красным. У меня — желтый. В тюбике — желтый, при нанесении — желтовато-оранжевый, через секунду становится оранжевым, а потом превращается в красный марокканский апельсин. И пахнет апельсинами. Вкуснятина. На губах — как гигиеническая помада, глянец посредственный, увлажнения нет — вся суть в пигменте, ведь по сути это тинт. Пигмент стойкий, даже средством для демакияжа удаляется не сразу, при носке сходит с губ постепенно.
Моя оценка — 4. Цена — 275 р на ебей

4) TonyMoly Cat Chu Wink — Lip Stick — 05 Red Cat
Моя любимая киска. Огненно-красный глянцевый тон помады. Фетиш просто. Все параметры — уверенно хорошие, хотелось бы большей стойкости, тогда эта вещица стала бы моим фаворитом. Моя оценка — 4+. Цена — 275 р на ебей

Всем мур-мур! ^_____^
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   61 пост   116 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой рутинный день
Мой рутинный день
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner

Комментарии

DaNY01 марта 2013, 21:48
Отличный отзыв! Спасибо! Фото шикарные, как всегда!  
На помаду и тинт я засматривалась (особенно на тинт), к сожалению, мало отзывов было на них. А вот о первых двух штучках узнала от Вас! Очень понравился глянец, который они дают!
Fira01 марта 2013, 21:53
Тамми, фото и модель чудесны)
я бы такие помадки и бальзамчики купила бы только ради этих чудных кошечек))
marisssa01 марта 2013, 22:14
Какие же миленькие котики  
Спасибо за прекрасный пост!  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Samisysami01 марта 2013, 22:34
А мне первый, молочно-сливовый, понравился!
berelevita01 марта 2013, 22:50
Замечательный обзор, такое все яркое девчачье)))
П.С.Обожаю Ваши посты, Тамми)Вы однозначно яркая личность и интересный человек  
stardust76201 марта 2013, 22:53
Первая штучка чудесная!)
babirusa01 марта 2013, 23:53
Обожаю кото-штучки, правда с блесками не срослось как-то.
Марьяна? Она же Маша в жж… вроде как :)
melamory_blimm02 марта 2013, 00:00
Прекрасный пост, интересные продукты! Тамми, скажи, пожалуйста, последняя помада теплого или холодного тона, я не всегда это различаю(
elenakot02 марта 2013, 00:22
Ой какой красивый пост и какие милые штуки! Я сама жду аж 2 «кошачьи» посылки-корейские штуки с Ибей и новую коллекцию Paul and Joe. А день Кошек любит и отмечает вся моя семья, ведь у нас есть кот и кошачья фамилия)
lili_lapushka02 марта 2013, 02:36
вторая штучка просто прелесть!
morgan02 марта 2013, 07:53
Понравилось все! Губы модели — загляденье. Пост как всегда магический  
KatrinaYatt02 марта 2013, 08:58
Тамми, какой заМУРРррчательный пост! Очень понравились такие котики, надо будет посмотреть-поискать!)

И модель очень кошачья )))

Только вот международный день 8 августа, 1 марта — российский ))))))
Tarja02 марта 2013, 11:14
Омг, вот так открываешь Косметисту и видишь френдессу :)))
Марьяна прекрасна :) Штучки тоже очень интересные :)
BelkaMNR02 марта 2013, 12:51
всё прекрасное)
по качеству фото сразу видно, кто автор, даже если она не в роли модели))
rozovaja_golfa02 марта 2013, 14:22
Марьяна, конечно, великолепна. Очень красивая женщина!  
Anya_Feya03 марта 2013, 21:39
Марьяна — отличная модель, и фото крутые! Продукция умилила упаковками, баловство  
belymsha03 марта 2013, 21:39
ааа, пищу от восторга и топаю ногами! хочу, хочу, все хочу!  
не дружу я в ебеем  
Diana-Nathalie04 марта 2013, 15:03
О, Боже! Черепушка прекрасна — нет слов!
О таких «безуминках», которые меняют цвет я задумывалась — но не решилась взять в силу того, что моя внешность эксперименты не любит — отвечает враждебностью. Удивительно шли мне только зеленые волосы…
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice1Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...