02.03.2013

Гелевая подводка для век Essence gel eyeliner №02 bbc all night brown

Это замечательная подводка, вот только по текстуре она больше похожа на крем, легко набирается и наносится на веко, ею можно нарисовать самую тонкую стрелочку, именно такие я люблю.
Достаточно быстро высыхает на веке, не отпечатывается. После высыхания на веке с ней можно делать все что хочешь, тереть глаз, плакать, смеяться   и можно точно быть уверенным, что все будет хорошо с Вашим макияжем.
№02 bbc all night brown — это коричневый оттенок, цвет ближе к темно-коричневому с мелким золотым шиммером

Для того, чтобы лучше показать, как она мерцает на свету, я решила нанести толстую линию ))
ну а потом получился непонятный рисунок.
дневной свет
иск. свет
Подводка остается, даже если сильно ее тереть под водой. Но отлично удаляется гидрофильным маслом или мицеллярной водой.
в макияже.
тонкая стрелка плохо передает оттенок подводки, т.к. у меня татуаж
но видно, как она лежит на веке.
и более толстая стрелка
Как вывод:
я могу сравнить ее с гелевой подводкой от МАС, могу точно сказать, что качество не уступает. Подводка имеет отличные технические характеристики при невысокой цене.
Цена: подарок, но около 5,5$
Срок тестирования: 2 месяца.

Microba 02 марта 2013, 21:28
У эссэнс это продукт-бесцеллер, за подобную сумму ему нет равных
Yuliya_kas 02 марта 2013, 22:18
согласна, мне вообще нравится марка Essence, отличное качество при невысокой цене
skryabin 02 марта 2013, 21:42
Ох, я уже устала ходить в Космо и Брокард, надеясь ее найти. У нас стенды Essence очень бедненькие…
Люблю такие тоненькие стрелочки. Отличный пост.
Yuliya_kas 02 марта 2013, 22:19
согласна, у нас в Украине представленность Essence оставляет желать лучшего   а жаль (
Sansimiliya 02 марта 2013, 21:46
а другие есть цвета?
Татуаж? И как Вам? Нравится?
Yuliya_kas 02 марта 2013, 22:22
есть и в других оттенках
татуаж очень нравится, но мне пора уже делать коррекцию, летом татуаж очень полезен, когда вся косметика пытается убежать, то татуаж хранит верность
Sansimiliya 02 марта 2013, 22:33
Класс!
А Вы только стрелку делаете или еще что?
Эх, у нас все равно не сделают. Тут я зашла на сайт самого крутого нашего салона, глянула их работы, брови, чуть в обморок не упала
Yuliya_kas 04 марта 2013, 11:16
у меня стрелочки тоненькие и татуаж губ, но по губам вообще не видно, что татуаж, т.к. делали натуральный эффект, мои были ну очень бледными.
Anetaaa 02 марта 2013, 22:13
очень классная подводка! такие стрелочки миленькие!
Yuliya_kas 04 марта 2013, 11:24
спасибо Анют
Princess_Nuri 02 марта 2013, 22:43
Очень много хороших отзывов о подводке!
А какой кистью вы наносите подводку?
murnails 03 марта 2013, 05:10
… тоже интересно, какой?:)
Yuliya_kas 04 марта 2013, 11:26
Валери-Д № 3М-1240 Кисть из волоса колонка №3 со скосом
могу сказать, что это супер кисть ) и она прям сама рисует стрелочки
murnails 05 марта 2013, 07:46
aleksashka_schuckina 02 марта 2013, 23:03
Прекрасный оттенок, точно Ваш)эх, если бы у ессенс были такие же тени)
Yuliya_kas 04 марта 2013, 11:27
спасибо, оттенок замечательный, возможно скоро и сделают его в тенях
gothiana 03 марта 2013, 08:13
Очень красивая стрелочка. И цвет замечательный. И про подводку множество положительных отзывов. Жаль, что до сих пор не встречала такую. Куплю при первой встрече) Спасибо)
Yuliya_kas 04 марта 2013, 11:27
спасибо
Tinafollow 03 марта 2013, 17:20
гелевые подводки от эссенс-мой фаворит определенно)
Veleena 03 марта 2013, 17:42
У нас этих коричневых на стендах уйма, а вот черных, да и других цветов, нет. А жаль. Подводка у эссенс отличная. Остальная продукция марки не впечатлила, но подводка стоящая.
Стрелочки у вас хорошие:)
Yuliya_kas 04 марта 2013, 11:28
спасибо ) мне у Essence еще помада №50 — нюд нравится