26.02.2013

В поисках неуловимых теней

Девушки, живущие в Москве! Вопрос к вам. Я нашла идеально мне подходящие тени-двушки Isa Dora под номером 81, розово-сиреневые. Вернее, нашла тестер с ними — в Ол'Гуде на Академической. Но самих теней там нет( Скажите, не замечали ли вы где-то ещё более-менее широкого ассортимента теней Isa Dora? В любых магазинах, в любой точке Москвы. Буду очень признательна за подсказку.

Francesca 26 февраля 2013, 11:16
В магазине сети Элизе на м. Юго-Западная ISA DORA достаточно широко представлена) В сети Арбор Мунди тоже эта марка есть
OlenenokDashik 26 февраля 2013, 11:18
Отлично, Юго-Западная мне очень подходит! Спасибо
OlenenokDashik 27 февраля 2013, 12:33
Вы оказались правы, там (на Юго-Западной) вообще очень интересный магазин!
Annet85 26 февраля 2013, 11:40
В ИДБ есть данная марка.
OlenenokDashik 26 февраля 2013, 12:00
Тоже поищу, как раз их карточку получила)) Спасибо
Irrokez 26 февраля 2013, 12:18
в ТЦ «Штаер», ст. м. Чертановская (прямо рядом с метро, кажется это первый вагон из центра), есть магазин косметики Элизе — там Isa Dora не самый скудный ассортимент
OlenenokDashik 26 февраля 2013, 12:21
И тоже мне по пути, уже к дому)) Спасибо большое!
Irrokez 26 февраля 2013, 12:24
всегда рада помочь!
rozovaja_golfa 26 февраля 2013, 12:19
в Элизэ на Щелковской есть их стэнд
OlenenokDashik 26 февраля 2013, 12:22
Круто, спасибо
Safo 26 февраля 2013, 17:42
в сети Гудвин эта марка неплохо представлена :)
OlenenokDashik 27 февраля 2013, 10:24
Первый раз слышу про такую сеть, интерееесно