Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.02.2013
1709

Тени для век Color surge eye shadow duo ombre a paupieres intense duo № 104 Strawberry fudge от Clinique

Фотография:


Развернутое мнение:Добрый день! Покупка теней была спонтанной и очень удачной. Примерно 10 лет назад у меня были тени такого цвета от Лореаль, но после я не могла найти ничего идентичного. И тут- о, чудо). Это такие цвета, которые я очень люблю.
Цвет теней розово-золотой, второй оттенок- я затрудняюсь сказать какой, но похож на баклажановый.
Тушуются хорошо. Держаться 8 часов и более на базе Vivienne Sabo Fixateur.
Не скатываются, не обсыпаются, не пылят.
Коробочка красиваяну и что, что захватывается, живем один раз. Легко можно смотреться в крышечку теней, такое же зеркало). Кисть интересная).
Зеркало удобное. Крупное. Хорошее.
Главное, что я в восторге от цвета).
Минусов не обнаруженотолько цена.
На фото видна сухость моих век, но уже приняла меры).

Свотчи (только декоративной косметики):
Все фото сделаны без вспышки, при разном свете, тени на базе.

Цена:1249 российских рублей.

Срок тестирования:1 неделя.
Оценка: 5+. Дамы, я очень субъективна, я просто люблю такой цвет и долго не могла его встретить))))))).
Хорошего дня! Любви! Ева.
на Косметисте с 2012 года
-1 рейтинг   45 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01

Комментарии

Darja20 февраля 2013, 14:09
Даже не могу определиться, какой цвет из двух мне нравится больше:)Я тоже в последнее время пристрастна к розовым оттенкам в макияже глаз)
Eva00120 февраля 2013, 14:39
Тоже люблю розовое на глазах) А тут- еще и с золотом)
Mastemka20 февраля 2013, 14:13
Спасибо за пост))) Вы красавица ) тени действительно классного цвета макияж с ними очень нежный и женственный))) обязательно присмотрюсь.
PS а что за помада/блеск на губах?
Eva00120 февраля 2013, 14:38
Спасибо) Блеск я вот здесь уже ругала kosmetista.ru/blog/otzivi/33264.html
Dareshka20 февраля 2013, 14:42
Тени на Вас просто идеальны и фото замечательные  
Eva00120 февраля 2013, 17:03
Спасибо) Мне самой нравятся)
lilya_de20 февраля 2013, 14:54
похожий или такой же розовый с золотом есть в кларинс (моно-тени) — оттенок Golden Rose. На всякий случай — если эти вдруг быстро закончатся-))
Eva00120 февраля 2013, 17:03
Спасибо) У меня тени-вечные)
alena-lv20 февраля 2013, 15:37
Такие цвета, далеко не всем подойдут) Вам просто замечательно! Очень красиво смотрятся! Тени действительно хорошие, у меня есть такие, но в другом цвете! Спасибо за обзор!
Eva00120 февраля 2013, 17:04
Спасибо) Замечательные)
ayrinn20 февраля 2013, 15:43
имею такую палеточку… использую крайне редко, т.к. глаза делает усталыми. а у вас нет) как так))
Eva00120 февраля 2013, 17:04
Я знаю такие мнения про усталые глаза, но все равно такими крашусь.
Shnurok20 февраля 2013, 16:19
Очень люблю такое сочетание цветов! У меня похожие оттенки в четверке Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow # 74 Nymphea.
Eva00120 февраля 2013, 17:05
Шанель я пока не покупаю)
Matreshka20 февраля 2013, 18:50
Судя по весенним коллекциям скоро начнётся розовомания в макияже))))
На вас очень красиво смотрятся, нежно.
Eva00120 февраля 2013, 19:26
Спасибо) Я не знаю из какой это коллекции тени, но мне просто нравится этот цвет)
KsushaKsusha20 февраля 2013, 19:37
очень красивенькие тенюшки)) Ваш макияжик вам очень идет  
Eva00120 февраля 2013, 19:53
Спасибо)
jbarda4ok20 февраля 2013, 22:38
Вам очень идет такая гамма, красиво  
Eva00121 февраля 2013, 08:55
Спасибо) Мне самой понравились тени  
Irish20 февраля 2013, 23:46
На вас очень красиво смотрятся (и хорошо освежают)!
Eva00121 февраля 2013, 08:55
Юлия, спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...