Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2010
1012

Мои помады

Добрый вечер, девушки. Сегодня решила написать про некоторые свои любимые(и не очень) помады. Скажу сразу: очень люблю насыщенные цвета. Название фирмы на покупку не влияет. Итак:

Слева направо: Lancome, Max Factor, L'oreal, Oriflame, Artdeco и двойная Max Factor.

L'Absolu Rouge Advanced Replenishing & Reshaping Lipcolor Pro-Xylane™ SPF 12. Цвет:Merlot.
Захотелось мне темно вишневую помаду. В масс-маркете не нашла: то красный цвет, то бордо. Поэтому решилась заказать в интернет-магазине без предварительного затеста. Результатом довольна. Помада без перламутра, пахнет очень похоже на Лореаль, плотная. Если нанести густо, цвет стает почти черным. Для сухих губ не подойдет. У меня были трещинки, нанести помаду смогла только на гигиеничку.Но шелушения не подчеркивает.Стойкая, держится хорошо и после перекуса.
На фото вторая сверху:
.
И фото на губах при дневном освещении без вспышки:

Где купить: интернет-магазин.
Цена(с доставкой) 300 грн.
Оценка: 5.

Oriflame Beauty Colour Attraction Lipstick цвет №12143. Очень ее люблю. Цвет красивый: красный с перламутром. Мягкая, приятно пахнет, стойкость ок. 5 часов, перекус выдерживает. Самое главное: если немного стерлась, легко поправить, не стирая полностью предыдущий слой. На фото на руке: верхняя.
И фото на губах: Немного отдает рыжим, на самом деле более красная.

Где купить: распространители.
Цена: 44 грн.
Оценка: 5.


Lip Passion — Smooth Touch Lipstic от Artdeco. Цвет: 05.
Хотела купить помаду на замену снятой с производства Орифлейм. Не нашла. В магазине консультанты посоветовали взять эту помаду, сверху наносить блеск и получиться ожидаемый эффект. Чуда не произошло. Блеск отдала маме, а помадой летом пользовалась, на зиму о ней придется забыть. На фото: сама светлая. Наноситься плавно, просто скользит по губах. Неровности не подчеркивает, довольно жирная, но в летнюю жару без карандаша не растекалась. Без перламутра и блесток. Запах: все таки чувствуется химический, если нюхать сам тюбик, при нанесении уже все пропадает. Совершенно не стойкая, при питье почти полностью смазывается. Надо часто подкрашивать, не экономичная. Фото на губах: дневной свет без вспышки:
Где купить: ДЦ
Цена: ок. 120 грн.
Оценка: 4.
Color Riche Star Secrets от L'oreal, цвет №701. Неплохая бордовая помада, легкая отдушка. Наносится капризно, губи должны быть идеально увлажненными, иначе цвет неровный получится. Стойкотьпохуже, чем в Орифлейме и Макс Факторе, но для увлажняющей помады это позволительно.
Где купить: ДЦ
Цена: ок. 100 грн.
Оценка: 4.


Colour Collections от Max Factor.Цвет №640. Это не первая моя помада этой фирмы, но какая то кошмарная. Цвет хороший, нежно розовый с бежим. Без блесток с легким перламутром. Наносится отлично, питает губи, стойкость средняя: около 4 часов.Но: через пару месяцев использования появился странный химичний запах, который ощущается на губах. Помада на тот момент была свежая. Возможно, где-то в магазине неправильно хранили. Но мне кажется, что цвет не очень мне идет.На фото: нижняя.
И фото на губах без вспышки при электрическом свете:
Где купить: ДЦ.
Цена: ок. 100 грн.
Оценка: 1 (именно этой помаде, а не линии в целом)

LipFinity Colour&Gloss от Max Factor. Цвет №600.
Когда то основным требованием к помаде била стойкость. И Лип финити ето давала. Но как же губи сушит. Просто нереально. Наносится трудно, Важно сразу распределить на губах, ведь схватывается намертво и поправит цвет очень тяжело. Более всего использовала сам блеск: очень вкусно-карамельно он пахнул. Идеальна на какое то торжество, когда нет времени поправлять макияж Отдирался с трудом. У моей подружки бил бордовый цвет, так она могла сутки с ним ходить.
Прошу прощения, фото на губах нет. Бил просто вечер и долго отдирать помаду не хотелось. На фото снизу вверх: сама помада, помада с блеском и сам блеск.
Где купить: ДЦ.
Цена: 120-140 грн.
Оценка: 5( на торжества) и 3 на каждый день (за сухость).
Спасибо всем за внимание. Я старалась  

>

Лучшее за месяц

Комментарии

Joy 28 октября 2010, 09:13
Мне кажется, что яркие помады (как №1) надо всё же наносить с контурным карандашом (более аккуратно будет смотреться). Есть даже безцветные карандаши (Артдеко).
Очень на Вас понравилась Артдеко.
Спасибо за пост.
Lipochka1981 28 октября 2010, 11:35
Спасибо за пост! Мне на Вас понравилась Ланком. Благородный винный оттенок еще никому и никогда не мешал, главное найти свой!
bambinina 28 октября 2010, 12:15
поменяйте раскладку на русский, пожалуйста.
и что такое ДЦ?..
klopi4ek 28 октября 2010, 13:29
Я влезу с ответом… Это такая сеть магазинов в Украине, там бытовая химия и косметика масс продается.
murawka 28 октября 2010, 21:58
Раскладку поменяла. По поводу карандаша к Ланком. Использую его, но фото с Ланком делала последним. Пока стирала предидущые оттенки, затерла губи, поетому карандаш их царапал. Решила не использовать.
Christina_Guettler 31 октября 2010, 15:59
не удобно без нумерации на первой фотографии.
У меня когда-то была такая стойкая МФ, это просто жуууууууууууть!!! сушит невозможно…