05.02.2013

Еще раз о Chanel Poudre Signée De Chanel Illuminating powder

Кто то еще не купил ее? Кто то считает ее слишком желтой? А может кто то уже устал от постов о ней… Ну что ж, надеюсь мой пост не лишний.

Фотография:
Вот такая она была красивая, когда я ее купила 2 недели назад
Сейчас она уже далеко не такая!
Ну чехол и спонж переросток вы уже видели я думаю.А так же черную красивую крышечку-предохранитель на пудре.
Пудра пылит! Безбожно! Поначалу было нормально-видимо верхний слой с узором спрессован плотнее. А вот когда эта вся красота стерлась-стало намного хуже
На этом фото хорошо видно-это при том, что я тщательно протерла все, прежде чем фотографировать. Но к определенной фото после некоторого перемещения пудры опять поднялась весенняя сияющая пыль
На этом откровенные минусы закончились.
Спонж оказался весьма удобным. Кистью я на все лицо наношу очень редко. При вспышке и на солнце видны будут золотистые отдельные искорки. А вот в полумраке и пасмурным днем-очень даже ничего.
Свотчи (только декоративной косметики):
Вот она, пудра кистью на все лицо, плюс спонжем плотнее на веки и над губой.
Но! Тут такой вот минус-если кожа очень сухая-то может подчеркнуть это. А если жирная-то блестеть вы явно будете слишком сильно с ней. Так что на все лицо можно наносить только если кожа хорошая ну или хорошо подготовленная.
А теперь вплотную к свотчам
Без солнца и с солнцем
Вот она насколько у меня уже подтерлась за 2 недели
Ну и на лице
Достаточно «жирно» нанесено
Я лично желтого ничего не вижу у себя на лице, хотя кожа у меня достаточно бледная и с явным розовым подтоном!
А это на солнце. Немного не в фокусе, вот здесь чуть золотистым отдает-но достаточно органично.
Ну и в общем виде под лучами зимнего солнышка. Видно не явно, но приятно подсвечено-так она и смотрится в жизни.
Цена: около 2200 рублей со скидкой
Срок тестирования: 2-е недели
Ну и что хочу сказать напоследок. Это первая пудра такого рода у меня, потому как я считаю что лучше всего такие вещи подчеркивают скулы-а у меня скул нет, у меня щечки   Но эта пудра мне несомненно нравится, и думаю что она может достаточно быстро у меня закончиться

Neo 05 февраля 2013, 19:46
А мне безумно понравился ваш макияж глаз. Очень)))Что за прекрасные зеленоватые тени?
Helen1933 05 февраля 2013, 19:50
Я ещё её не купила)). Фото понравились, смысл поста передан отлично.
rupich 05 февраля 2013, 19:54
не могу к сожалению, я писала, что это единственная пудра такого рода у меня
Ellka 05 февраля 2013, 19:50
Классно смотрится! На последних фото кожа выглядит роскошно!
Я из тех кто тоже купил, но у меня она почти новая, пробовала один раз и почти ее на себе не вижу. Может быть верхний стол нужно раскрасить?
rupich 05 февраля 2013, 19:55
спасибо! это еще фотоаппарат в режиме портрет снисходителен к ней   макро не такое прекрасное))
Christina_Guettler 05 февраля 2013, 19:54
посмею преподолжить, что все дело в кисти, которая а) слишком жесткая для этой пудры и потому крошит ее и б) слишком плотным слоем наносит на лицо. Мне кажется, в идеале ее вообще набирать веерной кистью или из страусиных перьев. Моей пудре более 3 недель и она выглядит совершенно иначе. Но я и не использую ее на веки в качестве теней, очень понравилось на Вас.
rupich 05 февраля 2013, 19:58
может быть, но пока все мои кисти дают похожий результат
так или иначе, больше всего мне она нравится на скулах и на веках.ну или совсем-совсем слегка по всему лицу кроме Т-зоны
mainbee 05 февраля 2013, 19:57
я бы наносила ее или кистью для румян или как советуют выше веерной.
я вижу у нее золотой подтон, вам идет, но я наносила бы меньше и все ограничила область применения)
rupich 05 февраля 2013, 19:59
меньше чем на последнем фото? так примерно я ее и ношу, так же она и выглядит в жизни.на фото выше пожирнее нанесла для более явного блика именно для фото
mainbee 05 февраля 2013, 20:28
Да, меньше) есть эффект жирной кожи на всем лице. Поэтому я бы наносила более выборочно, например, только верх скул, немного на центр лба. Чтобы не было эффекта жирной кожи
rupich 05 февраля 2013, 20:30
на последнем фото только в области скул как раз она и есть. на всем лице-только на одном фото, на самом первом
так что это видимо кожа моя сама по себе жирная
Hisja 05 февраля 2013, 19:58
А мне кажется, что эту пудру наносить на все лицо совсем не стоит, эффект «жирного блеска» будет обеспечен 100%. Ну каждому свое конечно
rupich 05 февраля 2013, 20:01
ну если кожа не жирная и слегка вуалькой еле заметной-почему бы нет
Talya 05 февраля 2013, 20:07
Мне понравилось!
Я не любитель сверкалок, но червячек сомнения закрался по поводу этой пудры
А что на лице- тон, пудра?
rupich 05 февраля 2013, 20:11
на лице тональный Clarins Skin Illusion, он дает пудровый финиш, плюс немного под скулы румяна NYX в оттенке тауп легким касанием
Talya 05 февраля 2013, 20:13
и как тональник?
rupich 05 февраля 2013, 20:14
очень нравится! для зимы и ставшей неожиданно на щеках суховатой кожи в комбинации с жирноватой Т-зоной подошел идеально
Talya 05 февраля 2013, 20:16
Спасибо, запишу
у меня тоже подобный тип кожи))
rupich 05 февраля 2013, 20:17
пожалуйста)надеюсь вам подойдет! хотя он у меня только неделю, поношу еще пару недель и уже наверняка буду знать-тогда отзыв сделаю
rupich 05 февраля 2013, 20:10
Bobrella 05 февраля 2013, 20:14
мне очень на вас понравилась! и себе такое чудо хочу!

а еще у вас оч. віразительній макияж глаз. что єто за тени (и темн., и бирюза) бирюза — шисейдо или другая?
rupich 05 февраля 2013, 20:16
бирюза-шисейдо лагуна, да. а темные это мери кей тени в оттенке гранит
Eva001 05 февраля 2013, 20:32
Сегодня пробовала ее в ИДБ. На руке и на веки. Как тени-хорошо смотрится. То, что я ищу. Но для теней-дороговато) Очень информативные фото в отзыве. Хорошо показали пудру
rupich 05 февраля 2013, 20:33
спасибо!
если только как тени-то да, дороговато конечно
Eva001 06 февраля 2013, 09:03
Но красиво очень. А если использовать ее как 2 в 1 (тени и пудра), то очень удачная покупка. Я бы ее и на губы нанесла на бальзам. Куплю-попробую. Цвет у нее очень удачный для теней и помады.
rupich 06 февраля 2013, 09:52
оо, а на губы я еще не догадалась
Eva001 06 февраля 2013, 10:15
Да… а я люблю минимизировать косметичку, поэтому одно средство везу и все им крашу. У меня к вам вопрос: как думаете, если влажным способом эту пудру нанести? Будет ярче и красивше?) Я к теням примеряюсь)))))
rupich 06 февраля 2013, 10:40
если как тени, то да, а на скуля влажным я бы не стала
RitaMix 05 февраля 2013, 20:38
Таня, ну не пылит она у меня совсем  , уже писала об этом… Наношу сислеевской кистью кабуки, она ее слизывает с поверхности как масло. И конечно же лучшее ее назначение — это хайлайтер (скулы, над губой, под губой, под бровь, между бровями...), но вот сегодня (долгожданный кусочек солнышка) не удержалась, и нанесла в ноль на лицо, круче этого эффекта никогда ни с одной другой пудрой не получала
rupich 05 февраля 2013, 20:42
ох я не знаю даже… я уже все кисти попробовала свои! да и в общем я согласна-лучшее ее назначение как раз скулы, над губой, под бровь, мне еще понравилось в качестве теней.поэтому пользуюсь в основном родным спонжем, который очень хорошо подходит для этого.и если честно пальцем локально-вообще отлично   поэтому извращаться и подбирать кисть врят ли буду
даа, солнышко нас сегодня порадовало! мне все же на все лицо не стоит, а если кожа не лосниться-то есть ближе к сухой-то думаю отлично!
RitaMix 05 февраля 2013, 20:50
Вот да, тени из нее шикарные!
У меня сейчас кожа как раз сухая + возраст… поэтому совсем тусклая, эта пудра для нее просто подарок, а вот весной… мне кажется, что все же заменю ее легким бронзером, если доживет до лета…
rupich 05 февраля 2013, 20:51
плюс еще в тоне коже дело-моя то намного светлее и розовее как мне кажется)
jbarda4ok 05 февраля 2013, 21:00
Таня, отлично передала эффект от пудры. Попробую тоже ее как тени.
rupich 05 февраля 2013, 21:21
спасибо Юль
Anetaaa 05 февраля 2013, 21:43
Пудра конечно классная)
rupich 05 февраля 2013, 22:00
спасибо
Kseni4ka 05 февраля 2013, 22:01
Отличный пост — было очень интересно! такие красивые свотчи и фотографии)) и макияж твой понравился!
rupich 05 февраля 2013, 22:03
спасибо Ксень!
Annie_Braineater 05 февраля 2013, 22:14
как же я жду лета, чтобы совершенно бесстыже наносить ее на все лицо вуалью
rupich 05 февраля 2013, 22:19
а кожа какая?
Annie_Braineater 05 февраля 2013, 22:23
По тону? Или по типу?)
Комбинированная чувствительная, склонная к воспалениям и забиванию пор.
С теплым подтоном.
Всегда немного загорелая
rupich 05 февраля 2013, 23:07
по типу-не будет ли блестеть
Annie_Braineater 05 февраля 2013, 23:31
хотелось бы чтобы не блестела. а там уж как получится, конечно :)
если будет блестеть сильно, только на скулы наносить буду, но интенсивнее, чем сейчас.
XuLigAnkA 05 февраля 2013, 22:17
нет, пост не лишний) мне нравится смотреть на нее)
Таня, а какой у тебя тип кожи? она не плывет?
rupich 05 февраля 2013, 22:19
сейчас абсолютно сухие щеки и жирная Т-зона, она не плывет, но на т-зону ее не наношу
XuLigAnkA 06 февраля 2013, 00:10
ясно. спасибо. я вокруг нее круги наворачиваю но покупать боюсь. у меня кожа жирная( но она такая красивая. глаз не оторвать и по текстуре и по эффекту.
Princess_Nuri 05 февраля 2013, 22:44
Шла с работы и читала мантру: Эта пудра мне не нужна, эта пудра мне не нужна!
И тут ваш пост! Емае, буду брать 100%. Пока что этот единственный отзыв об этом продукте, который мне кажется информативным!
Спасибо! Вы просто прелесть!
rupich 05 февраля 2013, 23:08
ох, спасибо! безумно приятно.хотя я думаю что у всех посты достаточно информативны-у каждой из нас немного по разному она раскрыта и показана
Angora 05 февраля 2013, 23:29
Очень понравилась на тебе, Танюш, как на отдельных участках, так и на всё лицо! Прекрасно смотрится, ни желтизны, ни жирного блеска.   Я поражена какая она у тебя уже потертая, у меня не так, наношу мягкой кабуки, невесомой вуалью и на всё лицо.
Кстати, я тоже ношу и люблю тон Clarins Skin Illusion)))))
rupich 06 февраля 2013, 09:49
спасибо Танюш! на самом деле она потерта скорее от ежедневного использования в течении двух недель и под скулы, и как тени
кистью я лишь пару раз нанесла-не мое это
а тональный мое спасение сейчас-щеки засохли почему то дико, так вот если матирующий тональный-то шелушения все наружу, ужасно выглядит, а если увлажняющий-то блестит лоб, нос и подбородок ужасно… а с этим кремом гармония
Angora 06 февраля 2013, 11:06
Как тени использовать это идея, сама я не додумалась… попробую))))
Mursilka 06 февраля 2013, 00:27
Конечно, отзыв не лишний. Тоже уже купила такую, но читала с интересом — как тени использовать вряд ли сама бы догадалась  . Очень понравились Ваши фотографии на солнышке — прекрасный образ.
rupich 06 февраля 2013, 09:48
Isais 06 февраля 2013, 01:52
На веках и над губой очень красиво смотрится.
princesshelena 06 февраля 2013, 09:15
Всё, бегу в магазин))
пока еще есть она
E_katerina 06 февраля 2013, 09:19
Истерлась так сильно, причиной тому используемая жесткая кисть? Я бы наносила пудру дуофиброй, причем очень тонко.
Как тени использовать отличная идея!
Спасибо, красивый пост!
rupich 06 февраля 2013, 09:47
нет, тут скорее причиной ежедневная используемость как тени и под скулы, кистью я наносила на все лицо всего пару раз
Diana-Nathalie 06 февраля 2013, 10:15
Люболю перед покупкой посмотреть побольше отзывов, поэтому мне пост как нельзя кстати!
rupich 06 февраля 2013, 10:41
пожалуйста
man_i_ya 06 февраля 2013, 10:52
Красота да и только, я как обладатель данного продукта ( и любитель всего блестючего) оченьй ей довольна! а уж когда выйдет солнышко как она заиграет…
Ellina 06 февраля 2013, 13:50
Спасибо, еще за один отзыв! Теперь я точно решила- не куплю, у меня сухая кожа на щеках- мало что помогает справится- А эта вещица только подчеркнет недостатки.
SashaEf 06 февраля 2013, 13:59
Мне очень понравилось, как Вы показали эту пудру! Красота!)) Долго думала покупать или нет — решила не брать, я просто понимаю, что я не любитель подобных продуктов! У меня только метеоритомания...
Но смотреть и читать пост — сплошное удовольствие)))
Juliaponka 07 февраля 2013, 01:26
у вас самые лучшие свотчи получились! да и на вас классно смотрится!
Ilyasovna 07 февраля 2013, 18:13
Какая ты красивая, мой хороший! Я сдалась и купила эту пудру, хотя находилась в командировке в другом городе, разыскала магазин и схватила как коршун. Пока пользовалась лишь пару раз, но мои опасения не оправдались. Красивый блеск, никакой жирности. Очень благодарна всем, кто ее показывал!
Taya_Taya 08 февраля 2013, 20:09
Скажите, если близко-близко поднести пудру к носу, она имеет аромат?
Просто купила ее сегодня, но аромат, если совсем уж уткнуться носом, меня огорчил… теперь вот думаю, не подделка ли мне попалась((