25.10.2010

Рассыпчатые румяна-пудра Atelier

Снова привет!
Хочу представить вашему вниманию пудру-румяна Atelier PLE7P Цвет Peach light
Долго вертелась вокруг неё и была в раздумьях, нужна ли она мне. Всё таки решила попробовать, уж больно красивый цвет!
И не пожалела.
Пудра-румяна содержатся в баночке 8гр
От производителя:Рассыпчатая шелковистая пудра с мелкодисперсной текстурой. Входящие в состав светоотражающие, плоские частички слюды придают макияжу приятный переливающийся жемчужно-металлический оттенок. Рекомендуется для вечернего или модного макияжа. Наносится на лицо и тело при помощи специальной кисти или пуховки.

Цена:593руб
Удобны в транспортировке, правда чтобы их использовать, нужно либо приловчиться, либо иметь какую-нибудь крышечку от пудры, чтобы пересыпать в ней немного румян и набирать кистью.
Цвет в баночке сочный персик, в реальности она полупрозрачная. Содержит блесточки очень мелкого помола. На щечках дает приятный блеск-лоск.
Нежный персик освежает и очень красиво смотрится.

Моя оценка: 5+ За деликатность и красивый оттенок!!!

Zosya 25 октября 2010, 23:13
Мдааа, в баночке цвет кажется кислотным, а на лице действиетльно полупрозрачный и вполне естественный. Вы фанатка этой марки? А что у Ателье есть еще достойного (тени меня уже покорили)??
Lipka 25 октября 2010, 23:18
Ха… да, Вы правильно подметили! Я действительно ФАНАТ этой марки! А ещё у меня много интересных и достойных вниманию продуктов Atelier. По возможности буду постепенно посты делать!!!
Zosya 25 октября 2010, 23:29
Будем ждать! Видимо по мере появления Ваших постов я наконец составлю список на 6 тыс. :)
Lipka 25 октября 2010, 23:30
  Хи-хи-хи… ну 6-ю тыс там не обойтись!
Ksysha 25 октября 2010, 23:38
Здравствуйте.
Поправте, пожалуйста, оба ваших поста по формату сообществ. Подробнее я написала вам в письме.
Lipka 26 октября 2010, 00:14
Уже исправила!
Karamelka_1 26 октября 2010, 03:13
Lipka, а где в Москве можно найти косметику фирмы Atelier? Подскажите, буду очень признательна!
Lipka 26 октября 2010, 10:26
Школа Atelier
ARY 26 октября 2010, 06:47
Сразу обратила внимания на макияж глаз! Очень красиво!
Lipochka1981 26 октября 2010, 09:23
Да, на лице пудра смотрится просто замечательно! А какой макияж газ? Вижу-вижу руку профессионала!
Lipka 26 октября 2010, 10:27
Если интересно, буду потихонечку выкладывать разные макияжи и используемые продукты!
Yantarnaya 26 октября 2010, 10:55
Да, пожалуйста выкладывайте уроки, будем ждать   А потом учиться, учиться и еще раз учиться :)
Lipka 26 октября 2010, 11:23
Хорошо ))
Christina_Guettler 26 октября 2010, 11:39
впервые вижу рассыпч.пудру такого цвета)) очень хорошо сочетается с румянами (тоже Ателье?)
Lipka 26 октября 2010, 11:46
Это и есть пудра-румяна!
Christina_Guettler 26 октября 2010, 12:11
я уже вчиталась в название)))))))
Katrinka 26 октября 2010, 21:23
Цвет такой летний, радостный. Персик. И макияж Ваш супер!