29.03.2013

Обо всем и ни о чем. Обзор весенне-зимних покупок

Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++(010) ― Компактная пудра «Естественное сияние»

Свотчи :
общий вид:

Развернутое мнение: Я все таки очень люблю пудры) Не могу без них жить, даже если бы имела идеальную кожу, все равно бы пользовалась… Для меня это удовольствие, выбирать, искать подходящую, потом пользоваться ею, поправлять макияж. Давно хотела попробовать пудру Диорскин Нюд, наконец добралась до нее. Начну с упаковки. Она довольно таки удобная, с большим зеркалом. Конечно же есть чехол-пылесборник, который защищает пудреницу от царапин. Очень порадовало то, что в комплекте идут спонж и кисть. Цвет прекрасный-светлый, без желтизны. Покрытие средней плотности, если наносить спонжем, и легкое-если кисть. Текстура шелковая, очень приятная. Неплохо матирует, хватает часа на 3. Если поправлять макияж-слоеного пирога не получается, что несомненный плюс. Пользуюсь ею каждый день около месяца, поры не забились, прыщей нет. Осталась очень довольна покупкой)

Оценка:5

Цена: 2700 р до скидки

Dance Legend Fruity Milk (945 Blueberry Mousse)
Развернутое мнение:C первого упоминания этого лака на Косметисте, побежала искать. Нашла только на днях, и понимаю, что не зря ждала. Он чудесный, красивый, весенний, поднимающий настроение. Лак цвета нежной сирени, с серебристым и синим шиммером, плюс довольно крупные вкрапление(макрошиммеринки?) белого и синего цвета. Наносится легко, красив как в один слой, так и в два. Но я ношу в два, мне так привычнее. Носится дня 3, потом немного скалывается в основании и на кончиках. С удалением с ногтей проблем у меня не возникло.Хочу всю серию  .

Цена: 180 р.

Оценка:5

Benefit «They're Real!» mascara(black)
Развернутое мнение: Очередная тушь-разочарование… Меня природа обделила ресницами, но не настолько же! Повелась на сладкие речи консультанта мужского пола. Упаковка из странного пластика. Щеточка не совсем удобная для меня, она силиконовая с каким-то странным расширением на конце, первую неделю регулярно попадала себе в глаз. В один слой-ужасно, в два-просто плохо. Не осыпается и на том спасибо. Смывается легко, любым средством. Больше не куплю никогданизачто.

Цена: 1000 р до скидки

Оценка:3

Make Up For Ever lab shine star collection lip gloss(52)
Развернутое мнение: Блеск-малютка. Очень приятно пахнет, чем-то сладким. Кисточка весьма удобная, но я больше спонжи люблю.Цвет телесный, с мелким золотым шиммером, почти не заметен на губах. Больше всего понравилось то, что блеск совсем не липкий. Держится несколько часов, потом плавно съедается. Ничего особенного из себя блеск не представляет, но и плохого сказать не могу.

Оценка:4

Спасибо за внимание)

Isterika 29 марта 2013, 14:55
Спасибо за обзор! Я вот пудры не люблю по причине вечных моих промахов при покупке либо в тоне, либо в текстуре… Но пользуюсь постоянно и как раз надумала купить эту.

Блеск просто великолепен! Обожаю такие!
Latte 29 марта 2013, 17:09
Лена, я привереда жуткая по поводу пудр, но эта мне очень понравилась.Правда, у меня рефил… так как полноценной пудры моего тона не было, а мне было НАДО и сегодня — сейчас))) наношу спонжем на тон или голое лицо — отлично.
Isterika 29 марта 2013, 18:06
Вета, еще один плюс в ее пользу)) Я недавно купила герленовский Парюр и очень довольна ею, но есть у меня подозрение, что для теплого времени года она будет плотновата… Из Диор у меня была Диор Форевер, понравилась очень, но она исключительно для зимы, так как сильно плотная. Наверное все-таки эту куплю… или Живанши)))
Latte 29 марта 2013, 19:35
у меня Живанши призм сушила кожу и поры подзабила… сейчас лежит в сумке для редкой коррекции и как удобное зеркальце)
Isterika 29 марта 2013, 19:44
Окей, я тебя поняла))
Malena 29 марта 2013, 18:08
блеск наверное на любителя) я как то к розовому тяготею)
Seme4kina 29 марта 2013, 15:34
А мне на Вас тушь понравилась.
и лак я этот тоже очень жду:)
Malena 29 марта 2013, 18:08
спасибо, что зашли)
zajcj 29 марта 2013, 15:41
пудра мне очень понравилась качеством. Маскирующие свойства, конечно, ей не слишком присущи. На мой взгляд, она просто делает личико ухоженным, ровным и бархатным. Мне хорошо скрывает поры. И действительно, создает вид голой кожи, абсолютно незаметна. использую ее в беспроблемные дни моей кожи, когда просто нужно предать лоск
Но с тоном проблема, у меня сейчас 020, с кожей сливается, хотя хочется буквально на полтона темнее.
А вот следующий оттенок уже загарный для меня судя по тестам в магазине. У кого есть такая пудра, подскажите, какой оттенок чуть темнее 020? Может 032 при нанесении не слишком и темный, как кажется на первый взгляд?
Allegoria 29 марта 2013, 15:48
Я пользуюсь 030 и он мне тон-в-тон. 032 более розовый, чем 030 и за счет этого имхо смотрится темнее и чужероднее, хотя я скорее всего смуглее Вас.
zajcj 29 марта 2013, 15:57
спасибо, буду искать. У нас почему то в магазине тестеры только 020 и 032, 030 не встречала. Мне на лето нужно, так как не загораю специально, то нужно просто что бы было чуть темнее 020.
Allegoria 29 марта 2013, 20:50
Не за что! ))
lilya_de 29 марта 2013, 16:35
Для ориентировки — диорскин форевер тон 030 мне подошел идеально.А вот нюд 032 темнее все-так — для него мне еще надо подзагореть
Latte 29 марта 2013, 17:12
у меня 032. На мне не темный, хотя загара пока нет, и откровенно розового цвета не дает… попробуйте 022, он не сильно розовый)
zajcj 29 марта 2013, 18:10
я люблю желтинку в пудрах и основах, начну с 030, и заодно 022 поищу (( как же у нас с тоном сложно в магазинах
Latte 29 марта 2013, 19:33
я тоже люблю, но у меня своя кожа с оливковым оттенком, в 030 я буду китаянкой)))
Allegoria 29 марта 2013, 20:55
Странное дело, у меня желтовато-оливковая кожа, и 030 идеально подошел… А все пудры, которые человека с обычной бежевой кожей будут розовить, меня чуть ли не краснят. Сислей пудра в красном футляре номер 3 на мне легла кирпичом… А вот более коричневато-желтоватая 4 легла отлично… Видимо, оливковый оливковому рознь. ))
ЗЫ Посмотрела Ваши посты. )) Я желтее и «зеленее» Вас )) Видимо эта розовинка не уживается с настолько желтой кожей ))
alena21131 29 марта 2013, 15:52
Пудра очень-очень понравилась, как раз ищу нечто подобное: и чтоб покрытие легкое, и чтоб маскировка, хоть минимальная, но была, так как кожа вроде норм, но веснушки и поры около носа хочется скрыть, а тоналкой не всегда утром время есть мазаться.
Malena 29 марта 2013, 18:14
у меня такая же проблема, поры и немного веснушек)
Latte 29 марта 2013, 17:13
Отличная пудра! и тушь понравилась на вас. А еще волосы — обалденные)
Malena 29 марта 2013, 18:14
спасибо)
Loukoumi 29 марта 2013, 23:30
Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation мой маст хэв теперь. но у меня тон 20 :)
Esperanza 30 марта 2013, 00:56
Тушь на вас супер! И зря вы говорите, что Вас природа обделила! Ресницы шикарные, у меня раза в 3 короче! Вы тушь в 2 слоя наносите, зигзагообразными движениями, и расчесывайте потом — это будет бомба! По фото вижу, она у вас не плотно закрыта, у меня тоже не всегда доворачивается до конца, все что ли они такие?
Diana-Nathalie 01 апреля 2013, 17:05
Про консультанта мужского пола улыбнули))
Я только сегодня смотрела тушь в другом посте. Там она мне понравилась. Вот теперь думаю, что рано я радовалась))