25.01.2013

Sephora Ultra Shine Lip Gloss №09 Shimmery Love Me Pink

Всем привет   Хочу рассказать вам о моем открытии, об очень классном бюджетном блеске!
Клик…
Когда бываю в ИДБ, то частенько кручусь возле стендов Сефора и давно хотела попробовать их блески, но все как-то не срасталось. Оттенков очень много, с разными эффеками, я выбрала № 09, в тубе это яркий цвет фуксии с очень красивым сиреневым отливом, блесточки настолько мелкие, что складывается ощущение, будто блеск флуоресцентный сам по себе надеюсь правильно выразилась
Упаковка сделана очень качественно, блеск закрывается со щелчком и очень плотно, что не позволяет блеску вытекать.
Спонж в виде 8-ки, оказался очень удобен, приятно скользит по губам
Мне не очень понравилась отдушка — что-то наподобие жженой карамели, но запах не насыщенный и на губах я его уже не чувствую. А еще блеск сладенький на вкус   Кому-то это может не понравится. Далее текстура — от нее я в полном восторге! Блеск настолько комфортен и приятен на губах, не липкий, не скатывается в белую полоску, отлично ложится на губы и даже выравнивает слегка поверхность губ, придавая им лаковый эффект. Пигмент губ не перекрывает, а скорее подчеркивает, придает естественную розовинку.
Свотч на руке. Получилось отобразить тот самый сиреневый отлив под углом наклона
И на губах. При дневном освещении блесток не видно даже на макро
Зато они появляются при электрическом освещении

Я очень довольна этим блеском и обязательно буду пробовать другие оттенки!   Советую тем, кто любит полупрозрачные блески и комфортную текстуру!

Цена: 440 руб, без скидки
Оценка: 5+
Срок использования: с января

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!
Sephora Ultra Shine

Sephora Ultra Shine

YuliaFeya 25 января 2013, 18:10
Красивый блеск, у меня был другого цвета. Почему то губы на него не очень реагировали. Сохли. И запах действительно неприятный.
Natasha89 25 января 2013, 18:13
Спасибо! У меня от него губы не сохнут)
Sane4ka 25 января 2013, 18:13
Очень красиво переливается   Люблю блески с голубым шиммером
Natasha89 25 января 2013, 18:18
И я люблю
katuxa245 25 января 2013, 19:37
У меня тоже есть блеск из этой серии в номере 42. Обожаю его))
Natasha89 26 января 2013, 16:53
  качество отличное!
LovelyCheza 26 января 2013, 02:39
Какой красивый! Спасибо за пост, надо приглядеться к этому красавцу! Цвет чудесный :3
Natasha89 26 января 2013, 16:53
Приглядитесь   Палитра в принципе широкая, на любой вкус.