Срочно нужна помощь в подборе тона

Здравствуйте, Косметисточки! Делаю заказ в интернет-магазине, и меня грызут сомнения, тот ли тон я заказала
Мои фотографии есть в ЭТОМ посте, на данный момент я пользуюсь тональным кремом из ЭТОГО поста.
Выбираю сейчас тональный крем Catrice Infinite Matt up to 18 h Make-Up и сомневаюсь между 010 тоном и 020. Подскажите пожалуйста срочно, какой из них мне больше подойдет, т.к. надо успеть то упаковки заказа!
Заранее спасибо!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • 25 января 2013, 14:31
у меня есть такой тональный крем, насколько я могу судить по Вашим фото, тон 010 Вам подойдет больше.
  • 25 января 2013, 14:32
А какой тон у вас?
  • 25 января 2013, 14:55
010, он светлый, но не выбеливает и без розового подтона (как мне показалось, кожа у Вас без такового)
  • 25 января 2013, 14:57
Да, большинство времени я бледновата)))) и как мне сказали, кожа у меня с розовым подтоном. Я и боялась, что он будет выбеливать и буду совсем бледной поганкой   ну, если что, придется пудрой потемнее сверху проходиться
  • 25 января 2013, 15:07
выбеливать не должен, тональник неплохо сливается с кожей. у меня был пост про средства для лица, там есть этот тональный крем, можете убедиться в этом
  • 25 января 2013, 15:08
спасибо, сейчас посмотрю :)
  • 25 января 2013, 14:56
Аналогично, думаю девушке 010 в самый раз  , сама долго думала 020 или 010, купила 020-для меня темноват слегка.Теперь буду брать 010.Тон отличный, я им очень довольна
  • 25 января 2013, 14:59
Спасибо за совет :) я со вчерашнего вечера ломаю голову, сначала заказала 010, потом засомневалась, изменила заказ на 020, а сегодня утром встала и снова сомнения грызут, не темноват ли))))) только что изменила заказ обратно на 010, если что-закажу вторым бутыльком 020 для лета, а 010 оставлю для зимы :) единственное огорчает-ходят слухи, что в феврале этого года Катрис прекращает выпуск этого тонального крема, поэтому если подойдет-надо заказать еще
  • 25 января 2013, 15:22
Вот я тоже подумала что 020 для лета лучше, у меня примерно похожий тон кожи.Сейчас пойду 010 куплю, благо магазин рядышком.
Как снимут?!   не дай бог!  .Нужно запастись.
  • 25 января 2013, 15:30
Кину в личку два поста, там продукты, которые снимут с производства от Эссенс и Катрис.
  • 25 января 2013, 15:30
спасибо:(
а мне можете тоже скинуть? ужас какой! обожаю этот тональник! (
  • 25 января 2013, 23:13
Написала!