24.01.2013

Givenchy Prisme Foundation - крем-пудра, оттенок 3 Sharing Beige

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня о Givenchy Prisme Foundation.

Недавно, на зимних каникулах я посетила магазин Летуаль, в котором на некоторые те, которых не было в наличии товары были скидки 50%. Вообще, у меня не было конкретной цели, я просто ходила-бродила, и думала, что мне что-то хочется, но непонятно что. Я подошла к стенду Диор и пощупала пальчиком новую пудру Nude, которая вышла осенью. Потрясающе шелковистая текстура — нежная и приятная, так и хотелось ее трогать и трогать. И тут то я как раз и поняла, что мне хочется! Мне как раз нужно было средство на зиму-весну со средней кроющей способностью, так как кожу я более менее подлечила, но все равно одной метеоритной пудры было бы мало. А что бывает, когда ты очень хочешь что-то и уже даже выбрала что и зовешь консультанта, чтобы она дала тебе коробочку и отправила на кассу? Правильно, твоего оттенка нет в наличии  . Я конечно очень расстроилась и собралась было идти уже в Рив Гош ну это я погорячилась конечно, ведь у меня нет их золотой карты, а в Летуаль у меня максимальная, как консультант посоветовала мне обратить внимание на крем-пудру Givenchy Prisme Foundation, которая по текстуре очень похожа на столь желанную мной Диор. Мой оттенок был и я счастливая побежала на кассу прихватив с собой еще и кисть, шампунь, кондиционер, пенку для умывания и блеск для губ
Коробочка красивая, маленькая и удобная. Небольшое зеркало, сама пудра и спонж под ней.
Вот такой спонж: нормальный, им можно нанести пудру локально на прыщик, например
А вот и пудра: четырехкамерная и трехцветная
Текстура нежнейшая, кремовая, а пахнет то как… ммм…
Набрала на пальцы
Слева направо: верхний левый — верхний правый — 2 нижних (они одинаковые) — смешала все 3 оттенка
Покрытие среднее, мне его хватает, неплохо матирует, сколько по времени — не засекала. Наношу на впитавшийся увлажняющий крем, без тона, только потом маскирую несовершенства наслаиванием пудры или уже другим средством.
Наношу вот такой кистью
Пудра очень крошится, крошечки я собираю спонжем и на лицо или сдуваю просто
Ну а теперь ужасное макро-фото! Сделала фото подбородка и чуть сердечный приступ не получила — в зеркале все не так ужасно показываю щечку
чистая
с пудрой
выровняла цвет, скрыла поры, заматировала продержалась на мне весь день мой учебный: с 8 до 15 — для моей жирнючей кожи неплохо)) Я нанесла легко, поэтому скрыла все не на глухо, и родинки не скрыла, но и не надо, они симпатичные) наносила кистью, спонжем будет плотнее
Подведем итог:
Срок тестирования пол месяца
Цена около 2000
Оценка ну 5 конечно))
Кстати, расходуется прилично, хватит ненадолго, просто я ее только раз в день использую))
Спасибо за внимание, будьте прекрасны!!)
Givenchy Prisme Foundation

Givenchy Prisme Foundation

sunlicious 24 января 2013, 17:01
хороший эффект. поры скрылись. кожа матовая стала. вы бы еще выложили фото где побольше лица, чтоб издалека можно было оценить :)
Ch0c0late 24 января 2013, 17:05
Спасибо за первый комментарий)) я бы конечно выложила, но то что получается, когда я сама себя фоткаю, в приличном обществе лучше не показывать) да и пудру я наносила только на этот участок для поста))
YuliaFeya 24 января 2013, 17:20
что-то консультант погорячилась, сравнив две разные пудры. У меня есть и та и другая-они абсолютно разные. Живанши мне категорически не подошла тем, что она через пару часов сползала у меня с лица, оставаясь в порах и складках. Теперь пудрюсь когда иду гулять с собакой))) Диоровская пудра однозначно лучше.
Ch0c0late 24 января 2013, 17:23
я Диор на лице не пробовала, а вот по ощущениям на пальце они похожими мне показались. Я бы тоже взяла Диор, если бы оттенок был))
man_i_ya 24 января 2013, 17:36
Юля, как во время твой коммент, я как раз заглядывалась на живанши…
cheri-cheri-lady 24 января 2013, 18:59
Хочу высказаться относительно сравнения пудр Диор и Живанши. Вообще преимущественно я пользуюсь тональными кремами, но периодически подсаживаюсь на пудры-основы, какими и являются Живанши Фаундейшн и новая Диор Нюд.
Так вот, эту живанши я ооочень люблю, считаю ее идеальной по всем показателям, при том что я не особый фанат пудр, израсходовала 2 Живанши Призм Фаундейшн. Мягкая, идеальное покрытие, кожа после нее красивая, прекрасно заменяет тон, шелушения не подчеркивает. Наносила ее такой же кистью как у автора — Диор, иногда спонжем, пудра хороша при любом способе нанесения.
Но как обычно хочется чего-то новенького, неизведанного. После выпуска пудры Диор Нюд я под впечатлением многочисленных постов на косметисте кинулась ее покупать. Судя по отзывам поняла, что это тоже пудра-основа, самостоятельный продукт, который не требует тона. Пощупала ее в тестере, пудра понравилась мне еще больше — нежнейшая, шелковая. Купила. Очень и очень жалею, что не взяла свою любимую и проверенную живанши. При том, что вообще люблю практически весь Диор. Эта пудра настолько Нюд, что я ее вообще не вижу на лице, вернее эффект от нее, что с ней. что без нее. Никакая для меня… Как я только не пыталась найти к ней подход, и кистью наносила Диор и родным спонжем пыталась, и родной кистью, потом еще специальный спонж для нанесения компактных пудр купила — результат один. С моей кожей она ничего не делает и никак ее не украшает. Если нанести спонжем в несколько слоев, тогда еще можно в выходной день ее «надеть», но я не поклонник такого наслаивания. И это при том, что кожа у меня в хорошем состоянии, нет высыпаний, пор и т.д. От тонального средства мне надо только выравнивание тона кожи и чтобы кожа преображалась.
Я слышала и раньше разные отзывы на эту пудру, одни писали, что она плотная. другие, что очень легкая. Не знаю, от чего это зависит — может от кожи? Но при затесте и если ткнуть в нее пальцем она не кажется легонькой, а вот на лице…
marusy 24 января 2013, 19:09
+++++++ очень люблю эту пудру и тоже не первая коробочка, думаю, и не последняя. Выравнивает тон и матирует мою жиииииирную кожу часов на 5, для меня это мега-результат. Но лицо матовое, кто-то может сказать, что плоское, сама эту ситуацию поправляю метеоритами (или я просто метеориты люблю   ).
cheri-cheri-lady 24 января 2013, 19:20
А у меня кожа сухая, но пудра ее ни капли не сушит и замечательно держится целый день.
Ch0c0late 24 января 2013, 19:51
Спасибо за такой развернутый ответ) наверное, я после этой пудры попробую Диор, надо же сравнить, вдруг она мне больше понравится
EkaterinaSummer 24 января 2013, 19:17
Мне не понравилась эта пудра, на моей комбинированной коже она быстро сползает и подчеркивает поры на носу
Ch0c0late 24 января 2013, 19:52
Каждому свое
Rizanna 24 января 2013, 20:13
пользуюсь этой пудрой уже достаточно приличное время (больше 3 месяцев точно), а она как новая:) кистью у меня расход совсем мизерный получается, хоть стараюсь наносить поплотнее)
мне безумно нравится ее трехцветность — для таких неумех как я в скульптурировании лица просто необходима такая вещь, где оттенки очень близки, тем не менее, их отличий достаточно для того, чтобы самый светлый цвет использовать как хайлайтер, а самый темный для затемнения некоторых участков. Получается очень живенько и ненавязчиво. А главное (для меня) — сложно переборщить))
Ch0c0late 24 января 2013, 20:44
Я все цвета смешиваю и на все лицо)Скульптурирую другими средствами, но как вариант имеет место быть
Sansimiliya 24 января 2013, 20:16
Пудра и румяна Живанши меня прям возбуждают своим дизайном. Эффект хороший на Вас.
Ch0c0late 24 января 2013, 20:45
Спасибо) дизайн румян больше нравится у Шанель) но это субъективно))
Sansimiliya 24 января 2013, 21:37
тут целых четыре квадратика и все разные:)
Kati 24 января 2013, 20:37
Тоже хочу ее попробовать. На весну как раз. Уж очень много хороших слов о ней сказано. На вас понравилась, скрыла, выровняла, не подчеркнула шелушения, думаю, все что нужно для пудры.
Ch0c0late 24 января 2013, 20:52
Для меня пудра хорошая, но, как выяснилось, у нее много антифанатов. Я эту пудру советую — попробуйте!)
alena21131 24 января 2013, 20:47
Хороший эффект — и цвет выровнялся и поры скрылись!
Ch0c0late 24 января 2013, 20:52
Спасибо за комментарий)
b_eaute 24 января 2013, 20:56
поры скрыты это очень хорошо. Но я люблю поплотнее пудры.
Ch0c0late 24 января 2013, 21:08
у меня разные есть: и вуали чисто для матирования, и плотные, и средненькие как эта)
Nueva 24 января 2013, 21:50
бесконечно люблю эту пудру!))
Demarko 24 января 2013, 23:42
У меня такая же, но в другом оттенке. Сказать, что она меня полностью устраивает, ничего не сказать. На моей комбинированной коже ведет себя отлично. Хорошо подошла для скульптурирования.
Doletsky 25 января 2013, 00:42
может у меня экран цвета преломляет, но я вообще не вижу разницы-что чистое лицо, что с пудрой…
nikitina 25 января 2013, 10:59
люблю эту пудру, кстати мне ее хватает на долго
ViTuLyA 22 апреля 2013, 12:38
подскажите а она со сменными рефилами?