24.01.2013

Сегодня Солнце. Пудра Meteorites Perles Du Paradis от Guerlain

Фотография:

Развернутое мнение: Добрый день! В прошлом году мне случайно удалось купить свои первые метеориты- Meteorites Perles du Dragon. Надо сказать, что кожа у меня сухая, аллергичная с морщинами. Налегаю больше на уход, могу лицо не красить запросто.
Пудру купила спонтанно, из интереса. Пудра, люминайзеры, хайлайтеры, тональный мне не нужны.
На пудру надежд и не возлагала. Но, купив, поняла, что это Гаджет для хорошего настроения, а это много значит)
Эффекта от них не вижу на лице и только я знаю, что они есть… Чувствую их запах… Это похоже на дорогое белье, которое никто не видит и только Владелец знает…
Распробовав Meteorites Perles du Dragon, я сразу же подписалась на Meteorites Perles Du Paradis и заполучила его до начала официальных продаж.
Использую их более 20 дней. Каждый день, густо наношу.
Не могу сказать, что они дают матирование или выравнивают тон. Как румяна их, возможно, можно использовать, если тереть лицо только розовыми шарами. Эффекта в них я не вижу.
Для меня это не пудра, а создатель хорошего настроения, ежедневно даже сегодня. В тени-я не вижу эффекта, а на солнце-видны сверкалки. При искусственном свете- эффекта ноль.
Сегодня вышло Солнце и я пыталась сфотографировать, чтобы было видно:
А сейчас ужасное макро на щеке:В полу образе, на Солнышке, у окна лицо недовольное, плохо себя чувствую, извините:
Оценка: 5+
Хорошего настроения! Любви! Ева.
Цена: 2699 российских рублей.

Срок тестирования: 20 дней.

Monea 24 января 2013, 12:26
Вот все говорят, что метеориты-одно баловство)и всё-равно хочется себе
Eva001 24 января 2013, 12:27
Они- шикарны))
Eva001 24 января 2013, 12:28
Дамы, забыла в Отзыве написать- наношу метеориты на чистое лицо.
nastyamk2007 24 января 2013, 12:43
Мне очень понравилось! Отлично смотрятся, и я вижу эффект) я так и не обзавелась метеоритами)
Eva001 24 января 2013, 12:44
Спасибо, я думала будут ругать за страшное макро) Самой страшно))
Etery 25 января 2013, 13:34
отличное макро, зря вы :)
Я тоже метеориты на чистое лицо наношу, обожаю аромат и то что лицо не выглядит «перегруженным» как с тональником или с плотной пудрой.
Eva001 27 января 2013, 12:50
Я тоже так считаю-про нанесение на чистое лицо
Broshka 24 января 2013, 12:44
Красиваяигрушка! Но думаю, что эта модель метиоритов   подойдет больше для белокожих девушек, у меня кожа смуглая, поэтому эти красавчики мимо меня, а жаль…
Eva001 24 января 2013, 12:45
Согласна.
billygean 24 января 2013, 12:48
Дамы, а вот с проблемной кожей он не подойдет да? я вот изловчилась тени розовые плотно спрессованные типо под метиорики использую))
kovvka 24 января 2013, 13:12
Знаете, у меня тоже проблемная кожа! Ну… постоянные раскорябывания, высыпания и следы от прыщиков присутствуют. Но, я люблю использовать метеориты. Причем, тоже долго не решалась их купить (именно из-за проблем с кожей) — никакого ужаса на моем лице они не делают. Вообще, я заметила не кидайте в меня тапками, что люксовая косметика (других примеров я не имею, так как пользуюсь только люксовой), не выглядит безобразно. Все эти блестки — не вульгарные светяшки — все деликатно и изыскано смотрится. А настроение все эти штучки поднимают на +100000000000!
Соглашусь с автором — безделушка для себя (как например та же герленовская лимитированная пудра с помпой)
Eva001 24 января 2013, 16:48
Согласна. Безделушка для себя) Лучшие друзья девушек- это… Это как кольцо от Тиффани или платок Гермес… для меня) Или костюм Ermenegildo Zegna- на мужчине)
kovvka 24 января 2013, 13:20
И еще… Проблемная кожа… У меня именно такая, но, я не отказываю себе ни в бронзерах, ни в средствах для скульптурирования, ни в сверкалках. Эти средства не усугубляют ни вид, ни качество моей кожи. А вот, например, средство созданное для матирования (мистер Мат или Диор Кристал), наоборот, делают лицо блином и портят весь вид. В последнее время я их приучила, но силиконы на пальцах заставляют меня использовать такие средства очень редко.
Помимо метеоритов, активно использую Chanel Notorious, Nyx Taupe, румяна с блестками — это все красиво лежит на моих бугристых щечках
Serseja 24 января 2013, 13:09
Недавно купила себе из постоянной коллекции №3, наношу на голое лицо, и о, чудо, они реально матируют, хотя у меня комби-кожа.
Ваши же, при затесте, меня несколько розовили. На Вас — просто прелесть, очень понравилось
Eva001 24 января 2013, 16:14
Спасибо. По мне-они не розовят)
sunlicious 24 января 2013, 13:14
вчера смотрела смотрела на них в Лету… жаба таки задушила. никак не могу решиться. боюсь что на моей жирной коже смотреться будет не супер-пупер… на вас здорово, и правда светится лицо
Eva001 24 января 2013, 16:23
Да, жаба. Но за хорошее настроение я готова платить)
Ulishka 24 января 2013, 13:14
ну на голой коже от них и не нужно ничего ждать, им подложка нужна
jbarda4ok 24 января 2013, 13:18
Красивая штучка! Ева, эффекта вы не видите, потому что эффект метеоритов виден на тональном креме. У меня 4-ре банки, каждая дает свой эффект. Драконы вообще работают, как хайлайтер, но еще раз повторюсь, на тональном это видно, а так — разве что для хорошего настроения. И кстати, много читала, что метеориты подсушивают кожу, вы не боитесь на свою сухую наносить без ничего? Легкими тональными флюидами не пользуетесь? А вообще, кожа у вас красивая, действительно нет смысла ее нагружать, но тогда и эффекта метеоритов не видно :( Кстати, может вам пригодится информация: у моей коллеги по работе очень сухая кожа, она купила по моей наводке новинку Герлен Парюр де Люмьер, очень довольна, лицо увлажнено, смотрится очень холеным, сухость проходит.
Eva001 24 января 2013, 13:23
Спасибо.Я ежедневно пользуюсь уходовой косметикой, пью воду. Не хочу перегружать кожу. Мне Метеориты не сушат.
PornoFeya 24 января 2013, 14:18
А будет ли эффект от метеоритов на пудре, без тона?
jbarda4ok 24 января 2013, 17:36
Нет, к сожалению, видимо, нужна влажноватая подложка
_belize_ 24 января 2013, 19:21
я ношу метеориты именно на сухой матирующей пудре — эффект очень заметен! лицо преображается, перестает быть плоским
MarkiSka 24 января 2013, 13:44
Опять их захотела после вашего поста. Все таки можно их еще и как румяна использовать.
Спасибо за пост
Eva001 24 января 2013, 16:15
Пожалуйста) Возможно, если вынуть розовые и растолочь.
Diana-Nathalie 24 января 2013, 13:49
Я купила и такие тоже. Расстроилась, что результата и эффекта мало. Пользуюсь из всего, что есть чаще всего именно постоянкой 01 — она хорошая матирует, сглаживает дефекты румян, или кожи на лице), подсвечивает, ну и чуть осветляет. Люблю эту банку. Остальные, купленые за последние 2 месяца (Пучики, 00, драконы, весна) вообще не впечатлили. Не жалею, что взяла, но расстроилась, что толку ноль.
Eva001 24 января 2013, 16:16
Толку ноль, согласна) У меня Драконы еще есть. Так же эффекта ноль.
Diana-Nathalie 24 января 2013, 16:19
Да! Зато я стала капельку счастливее, когда их нашла! Вы правы — продукт для настроения.
Eva001 24 января 2013, 16:22
100 процентов. Только для настроения)
verdy154 24 января 2013, 13:53
Какая кожа! Красота! На Вас метеориты действительно дают всеми ожидаемый эффект фотошопа
Eva001 24 января 2013, 16:16
Спасибо) Никакого эффекта они не дают)
verdy154 24 января 2013, 16:27
Значит у Вас кожа сама себя фотошопит :)
Eva001 24 января 2013, 16:38
Нет, возможно это Солнышко и бессонная ночь. Часто бывает не спал, а кожа-ок, и наоборот… это, когда за 30-ть))))))
verdy154 24 января 2013, 16:41
Обычно, когда за 30, то как в анекдоте:

В 18 лет всю ночь пьешь, гуляешь, утром встаешь как огурчик
В 40 лет всю ночь спишь, а утром встаешь, как будто всю ночь пьешь и гуляешь )))
man_i_ya 24 января 2013, 14:01
Согласна с каждым словом))) это на самом деле приятная игрушка, с божественным! ароматом. Я обладатель 02 постоянки ( с нее началась моя любовь), гардении, компактной метеоритной пудры 02 и драконов. Причем последние чтобы приручить (хаха приручить дракона) пришлось помучаться! А вот весна наверное будет мимо… спасибо вам за пост и настроение!)))
Драконы для меня-беспоблемные)
Annet85 24 января 2013, 14:28
Зря вы так свою кожу обижаете, по-моему с ней все в порядке)
Eva001 24 января 2013, 16:17
Да, все ок. Спасибо)
Allegoria 24 января 2013, 14:45
Не наговаривайте на себя, Ева, не в первый раз говорю, что Вы красавица.
Метеориты возьму, должны же быть у человека лимитированные метеориты )) Да еще и такие нежненькие ))
Спс за пост!
Eva001 24 января 2013, 16:17
Спасибо) Они хорошие)
Allegoria 24 января 2013, 20:16
Не за что )) Ага ))
AntiNOsfer 24 января 2013, 15:12
О, наконец-то первый обзор на эти гиганты! Я их тестила раз 100, мне кажется что они «розовят»? Хочу их купить, т.к. мама утащила мои «бежики» к себе и от них остались одни рожки да ножки…
p.s.: они видны на лице — на носу и щеках и задорно сияют
И вообще они довольно активно матируют и «полируют» фейс, для меня это полноценная шиммерная вуаль!
Eva001 24 января 2013, 16:18
Не розовят, вроде) Не матируют. Просто, гаджет к хорошей жизни)
Eva001 24 января 2013, 16:44
Для Отзыва наносила пудру в 4 слоя.
melamory_blimm 24 января 2013, 21:20
Может эффекта не видно из-за того, что голое лицо? Я и на голое наношу порой, и на ВВ-крем, на креме они лучше раскрываются. У меня одна баночка метеоритов, удовольствие они действительно доставляют))) пришла подруга в гости (ярая противница блесток и сверкалок), но когда пощупала эти шарики, почувствовала аромат — восхитилась))) просто в магазине этого не понять, нужно либо изучить их у реалтного владельца, либо (это лучше) купить самому)
Anya_Feya 25 января 2013, 00:42
Я вижу их на лице у вас. Себе брать не стала, а то 3и будут, солить их что ли?)) думаю о сверкалке шанель весенней