Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.01.2013
6156

Моя луна - MAC Cream Colour Base in Luna

:

Привет косметисточки!)
Хочу поделиться мнением о замечательном продукте MAC Cream Colour Base in Luna!
От производителя:
База широкого назначения. Может наносится прямо на чистую кожу или поверх основы, либо смешиваться с основами, увлажняющими средствами или пудрой.
MAC Cream Color Base наносится кистью, спонжем или пальцами.Эффект — от легкой вуали до насыщенного, драматического цвета, в зависимости от способа нанесения. Без отдушек, некомедогенно.

Развернутое мнение:
Это мой первый хайлайтер! И теперь я точно знаю, что он на долго поселится у меня в косметичке!
Продукт имеет кремовую текстуру, прямо-таки тает под пальчиками! Его легко наносить и варьировать интенсивность нанесения! От легкого едва заметного свечения до интенсивного сияния! Я пробовала его наносить как на тональный крем, так и на чистую кожу! В обоих случаях держится хорошо и очень долго, никуда не исчезает!
При искусственном свете луна дает влажный эффект! Не смотря на то что моя кожа комбинированная — свечение очень деликатное!

Свотчи :

На фото ниже данный хайлатер я нанесла на пудру MAC — Mineralize Skinfinish — Lightscapade, она тоже считается хайлайтером, но в отличии от луны ее можно наносить на все лицо!

Цена:890 руб.

Срок тестирования:неделя
Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   47 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Мой рутинный день
Мой рутинный день

Комментарии

Holly_Polly 22 января 2013, 23:47
Очень красиво, нежное сливочное свечение =) Понравилось. А то, что вы в восторге от «Луны», несложно понять по количеству восклицательных знаков в посте =))
_Alyona_ 22 января 2013, 23:48
Спасибо!))Я и не заметила))
stardust762 22 января 2013, 23:52
мне очень нравится, как средство смотрится на коже. очень удачные свотчи  
_Alyona_ 22 января 2013, 23:53
Спасибо!) На фото я жирненько нанесла)
Valetka 22 января 2013, 23:53
Ого идеальный хайлайтер и фото очень красивые!
_Alyona_ 22 января 2013, 23:54
Спасибо! Очень классный!)
Valerijka 23 января 2013, 00:27
Дальний свет напоминает, люблю его безумно, но и мак бы попробовала..))

И как всегда не устаю повторять — Вы красотка!
_Alyona_ 23 января 2013, 00:29
Да, их часто сравнивают) Но у мака более влажный эффект )
Seme4kina 23 января 2013, 00:34
как красиво и нежно получилось)
Вы очень красивая!
_Alyona_ 23 января 2013, 00:39
Спасибо большое!)
olga_igoverna 23 января 2013, 00:41
Очень красиво у Вас получилось передать эффект. И эффект очень красивый! У меня такой Cream Colour Base в оттенке Hush, розоватый такой, но у меня совсем не выходит нанести его прилично, он на мне не дает эффекта. Надо «Луну» попробовать:)
_Alyona_ 23 января 2013, 00:50
Попробуйте!) Я еще думаю в оттенке pearl попробовать!)
ayrinn 23 января 2013, 01:07
влюбилась в эту штуку и уже придумала ей множество применений)) спасибо!
_Alyona_ 23 января 2013, 01:13
Вам спасибо что читаете! Надеюсь быть полезной!)
Tori2709 23 января 2013, 01:46
Замечательный продукт на красивой девушке! У меня тоже есть Луна, только вот никак не могу приручить ее, вроде бы и наношу немножко, а выходит не деликатное свечение на лице, а целая лунная дорожка   Чем Вы наносите и сильно ли растушевуете?
_Alyona_ 23 января 2013, 11:22
Пока пробовала наносить только пальчиком, растушевываю либо вбиваю пальчиком!)
Doletsky 23 января 2013, 02:20
красивые свотчи:) жаль, что он кремовый, в повседневной жизни не могу с кремовыми тестурами совладать(
Polupudnova 23 января 2013, 05:36
Сделайте пост про уход за кожей, умоляю вас! Неужели только я вижу, что она идеальная  
_Alyona_ 23 января 2013, 11:23
Сделаю)) Но она очень далека от идеала!)
Alessandrina 23 января 2013, 08:18
Рискованный шаг наносить Луну на Лайтскапад)) К сожалению, так и не смогла с ней сдружится…
_Alyona_ 23 января 2013, 11:23
Да) Я знаю) Но получилось вроде ничего))
Monro 23 января 2013, 09:52
очень красиво! Когда заходила в МАС, девочки-консультанты сказали, что это чуть ли не самый ходовой хайлайтер в магазине, однако мне не понравилась текстура, я больше за пудровые. Я нашла выход и использую маковские тени в качестве хайлатера, они по цвету и эффекту идентичны с луной
alena21131 23 января 2013, 10:51
Вы потрясающая красавица! Понравился на вас хайлайтер, такое нежное мерцание, действительно лунное)))Повторюсь, вы невероятно красивы, не могла на вас насмотреться    
_Alyona_ 23 января 2013, 11:24
Спасибо вам большое!) Но я самая что ни на есть обычная!))
January 23 января 2013, 11:04
Какая красота! Теперь и себе хочу   Сорри, что не по теме-какие стрелочки у Вас замечательные!   Который раз любуюсь
_Alyona_ 23 января 2013, 11:24
Спасибо!))
AntiNOsfer 23 января 2013, 12:04
  супер! У меня такой эффект от Дальнего света Шисейдо (правда без блестящих частиц) Красота!  
rozovaja_golfa 23 января 2013, 12:22
очень понравилось! Просто прелесть!
lyuda 23 января 2013, 12:32
Люблю Луну. Осталось уже около половины.)
Katerinka25 23 января 2013, 12:37
Очень красиво))) Скажи, пожалуйста, а не будут ли белые щеки как-будто в муке, если со средством немного переборщить? У меня такой эффект получается с шисейдо дальниц свет((
_Alyona_ 23 января 2013, 12:51
Спасибо))От луны такого нет) Он кремовый, легко растушевать)
MaXiMuM 23 января 2013, 19:22
Всегда удивлялась разительной разнице результатов от кремового и пудрового хайлайтеров! Мне очень понравилось, как он выглядит на скуле, а главное, нет выраженного выбеливающего эффекта!
_Alyona_ 23 января 2013, 22:11
Эффект действительно очень классный!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью7На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий110Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...