21.01.2013

Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara №01 Extreme Black

У Вас есть любимая тушь, которая никогда не подведёт? У меня есть!

Всё, что я могла потребовать от туши, она выполняет.
Мои короткие реснички она делает более заметными и объемными, я получаю нормальные и заметные ресницы.
Не осыпается, вообще, при любых обстоятельствах
Не течет, не отпечатывается. И в дождь и в снег — макияж с ней всегда останется превосходным
Даже от слёз она не течёт и не растекается, можно быть уверенной в своем макияже и судорожно не хвататься за зеркало.
Туши в тюбике много, мне хватило на целый год, и комочки появились только под конец использования.

Могу сравнить ее с обычной Estee Lauder Sumptuous, так тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme дает больше объема и длины.

Единственный минус — это огромная щеточка, гигантская просто! но к ней быстро привыкаешь

Свотчи (только декоративной косметики):
На свотчах решила не показывать угрожающие макро, т.к. мне такие фото не информативные.
И не на моих ресницах показывать тушь   но, что имеем, то имеем

Мои ресницыще «ню»

Накрашен только левый глаз.

Накрашены оба глаза

Да, я читала негативные отзывы, но все не могу понять, может мы разными пользуемся?
Цена:25$
Срок тестирования: 1 год

shia 21 января 2013, 13:53
Моя любимая тушь тоже) Полностью согласна с вашим мнением о ней! Могу добавить, что она безопасна для чувствительных глаз, подходит людям, носящим контактные линзы — проверено на себе)
Yuliya_kas 21 января 2013, 13:54
Отличное дополнение   т.к. я линзы не ношу
Ksenika 21 января 2013, 13:56
у меня мама очень любит ее.
verdy154 21 января 2013, 14:03
Моя любимая тушь. Пользуюсь уже 4-м или 5-м тюбиком, между ней пробовала и Шанель, и Диоровскую, и Кларанс, и Клиник — рядом не стояли
AlexandraSpap 21 января 2013, 14:03
У меня она жидкая, безумно жидкая была
Сейчас более-менее раскрасилась и не так много на щеточке туши
Но результат классный)
LadyMillion 21 января 2013, 14:05
Ваш пост невероятно кстати! Недавно присматривалась к этой туши. А какой эффект обычной Estee Lauder Sumptuous? Просто длинные хорошо прокрашенные реснички?
У меня была Estee Lauder Projectionist, невероятно ей довольна, но мы же любим пробовать все новое и новое
Обычно объемные туши на мне осыпаются (Projectionist единственная, которая не сыпалась из объемных), не знаю в ком из нас все же дело…
У вас не было Projectionist? Интересно было бы сравнить щеточки.
Yuliya_kas 21 января 2013, 14:27
вот обычная Estee Lauder Sumptuous
Estee Lauder Projectionist у меня не было, но тоже читала на нее много хороших отзывов, хочу ее теперь попробовать )
LadyMillion 21 января 2013, 14:37
Projectionist у меня была дважды, она прекрасно мне подошла, надеюсь и вам подойдет))
tamtau 21 января 2013, 14:13
я взяла такую же в тревел сайз -чтобы не успела засохнуть, т.к. у меня в любимчиках всё же ещё есть парочка корейских. Тушь неплохая -но это тот самый случай, когда люксовый продукт в кои-то веки ДОБРОСОВЕСТНО отрабатывает свою цену, но ИМХО -без чудес: хорошие разделение, объём, немного длины. В один слой на мне лично смотрится лучше, чем в два -начинает слипаться в некрасивые паучьи лапки.
Чудо случилось, когда я нанесла эту тушь на корейскую базу -вот тогда реснички, хорошо разделённые, доставали практически до бровей, НО… недолго, часа через 3-4 начала осыпаться, так что радость была недолгой -благо, эксперимент длился дома.
Юлия, а как у Вас эта тушь ведёт себя -если наносите в два слоя? а то кто знает, может я не так что-то делаю…
Yuliya_kas 21 января 2013, 14:26
на мне в два слоя она накрашена на ресницах. в один я никогда не крашу ))) \
а какие корейские у Вас в любимчиках?
tamtau 21 января 2013, 14:52
обе от Missha -4D и Viewer 270
последняя -есть ещё и база, и вот в дуэте они работают просто сказочно -даже на моих никакущих бедных ресничках
давно хотела сделать свотчи, но увы -самой это нелегко -выбрать удачный ракурс, т.к. у меня тяжёлые веки
Yuliya_kas 21 января 2013, 16:16
спасибо ) буду ждать свотчи
morgan 21 января 2013, 14:48
Давно к ней присматриваюсь, но беру все другие) В очередной раз убеждаюсь, что нужно бы попробовать.
На ресничках отлично смотрится, естественно.
Ira-chka 21 января 2013, 15:10
Вообще не впечатлила тушь, не обижайтесь.
Yuliya_kas 21 января 2013, 16:14
не обижаюсь
OlenenokDashik 21 января 2013, 15:21
У меня есть обычная Sumptuous, и она мне даёт такой же эффект, как Ваша — наверное, не слишком они различаются) Правильно говорят, это очень добросовестная тушь по качеству, но без вау-эффекта. Тот же Max Factor 2000 calories даёт мне куда больше объёма и длины. Но тушь от EL очень уж комфортная, на глазах невесомая, смывается легко, не осыпается-не отпечатывается. Попробую и Вашу тоже, вне сомнений
Yuliya_kas 21 января 2013, 16:16
с моими ресницами мало какая тушь даст Вау-эффект, эта единственная ) с другими гораздо хуже )
Doletsky 21 января 2013, 15:32
Тоже очень люблю эту тушь, хотя не обращала на туши Эстм Лаудер раньше никакого внимания, пока эту не получила в подарок на семинаре:))
От эффекта в восторге, у меня реснички маленькие и светлые, а с ней — ресничищи!
Yuliya_kas 21 января 2013, 16:15
значит, Вы меня очень хорошо понимаете ))
blooondinka 21 января 2013, 16:25
Тушь офигенская, очень люблю ее и еще она легко смывается, что для меня большой плюс
Yuliya_kas 22 января 2013, 11:15
да, удаляется очень легко
Erin_Brown 21 января 2013, 16:33
Была такая, неплохая, но и не восторг. Осыпалась немного, да и переборщить с ней легко.
Latte 21 января 2013, 16:36
У меня была такая и обычная. Эффект одинаковый, неплохая, но и не Вау — эффект. Но у меня, как у линзоносителя с очень большим стажем от нее к вечеру глаза все же чешутся… Пока лучше Шанель сублим не нашла. «Мы такие разные» поет Билан, «Зеленые и красные» отвечает ему моя дочка))))
Yuliya_kas 22 января 2013, 11:15
Шанель сублим мне тоже понравилась ) хотя сначала кисть была непривычная ))
AnastasiyaVershinina 21 января 2013, 16:48
Есть эта и она совсем неплохая тушь, но туши Максфактор на моих ресницах работают лучше любого люкса. При этом на мне эта грешит осыпанием к концу дня, но… На вкус и цвет, как говорится)
Yuliya_kas 22 января 2013, 11:16
Сейчас очень многие хвалят туши Максфактор, наверное надо и себе попоробовать
MaRi_Na_I 21 января 2013, 17:12
Это у Вас плохие ресницы?! Ха. Видели бы Вы мои
У меня эта тушь была… Не особенно впечатлила. Ну то есть как — попробовала, вроде хорошая тушь, но без восторгов. Не такая, чтобы покупать снова и снова. А потом нашла свою идеальную тушь, и уже ничего другого покупать не хочется.
Но все мы разные, конечно, и каждая ждет разного эффекта на ресницах. На Ваши тушь хорошо легла.
Спасибо за пост!
Yuliya_kas 22 января 2013, 11:17
Спасибо, а тушь Sublime De Chanel мне тоже очень понравилась
Alyena 21 января 2013, 18:26
Больше месяца использовала Estee Lauder Sumptuous, очень понравилась, потом купила набор с тушью Estee Lauder Sumptuous Extreme, сейчас ей активно пользуюсь, нравится, но отпечатывается под глазами(((
Yuliya_kas 22 января 2013, 11:19
у меня не отпечатывается, может это от длины ресниц зависит?..
Alyena 22 января 2013, 11:54
Может) приходиться не красить нижние ресницы.
Nastasya84 21 января 2013, 21:11
Тоже подписываюсь под каждым словом, долго искала хорошую тушь и нашла.Четвертый тюбик уже заканчивается… Спасибо за пост о ней!
Yuliya_kas 22 января 2013, 11:19
я не одна такая )))
TaBy 22 января 2013, 00:44
Для моих куцых редких прямых ресниц-это самая лучшая тушь! с ней они похожи на нормальные реснички! Только у меня закончилась довольно быстро, обычно я по пол года пользуюсь одной тушью, а эта примерно месяца через 3 начала терять свои свойства и вид на ресницах, а потом совсем стало невозможно краситься… так и не поняла -закончилась она или засохла. Но я буду все равно ее покупать, потому что результат того стоит.
Yuliya_kas 22 января 2013, 11:20
странно, моей на целый год хватило, я сама удивилась. Но я заказывала с оф. сайта.