Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.03.2012
515

Тушь на каждый день Еstee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara №Black

Сегодня я хочу рассказать про хорошую тушь на каждый день.

но мне досталась мини -версия этой туши в подарок с набором миниатюр, но её мне хватило на 4-е месяца

Развернутое мнение:
Тушь хорошо наносится без комочков, отлично прокрашивает реснички. У неё удобная конусная кисть, которая хорошо прокрашивает. Не сыпется в течении дня. Не оставляет отпечатков, выдержит слёзы и случайное трение глазика. Выдерживала дождь, снег и солнце, и никогда не оставляла следов или отпечатков!

С моими ресницами она чуда не сделает (хотя с ними редко какая тушь сделает это чудо :) ) и драмы во взгляде не будет, Я просто получаю свои же реснички, но хорошо прокрашенные. Для меня это обычная, но очень хорошая тушь на каждый день, которая не подведет.

кисть
размер кисти по соотношении к моему глазику
голые реснички
с тушью
Цена:мини-версия была в подарок, но полная версия — 21$
Срок тестирования:4 месяца

Спасибо, что зашли. Я — Юля ))
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   190 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++

Комментарии

Talya 22 марта 2012, 19:20
она мне даже покруче эффект давала.
Хорошая тушь.
verdy154 22 марта 2012, 19:33
Это моя любимая тушь! Она у меня в черном оттенке (в виде кучи мини-версий) и в полноценном объеме — коричневая.
Nika85 22 марта 2012, 19:44
Отличная тушь! У меня тоже минька, как только моя старая тушь закончится, возьму эту!
Deepsyred 22 марта 2012, 20:31
Юля я тебя по глазику узнаю  .
Тушь хорошая. Надо бы взять!
Ludmilka 22 марта 2012, 21:04
Эта тушь дает великолепный результат на моих ресничках!
Так понравилась после нанесения, но вызвала аллергию, я жутко, помню, расстроилась(((
вот хочу экстрим раздобыть, может она подойдет…
мне так нравится как ты стрелочку рисуешь такую тонкую и аккуратную, как так получается у тебя?
вот эта фотка оч нравится
Yuliya_kas 22 марта 2012, 22:59
Экстрим у меня тоже есть! Я о т нее в восторге, получаю все что хочу на ресницах, и объем и длину и драму. А стрелочку рисую очень маленькой скошенной кистью, так она прям сама рисует  
Alexy 22 марта 2012, 21:16
очень люблю эту тушь, сначала был мини экземпляр, потом купила полную версию  
ShumelkaMish 22 марта 2012, 21:16
я тоже писала отзыв на эту тушь. она входит в тройку самых лучших тушей (в моем личном рейтинге   )
elena178 22 марта 2012, 21:48
А я как то от нее не в восторге  .Тушь как тушь.На 4  .Подсыхает быстро я заметила.Допользую, больше не куплю.Спасибо за пост!  
Nika85 22 марта 2012, 22:06
У меня так Шанель себя повела. У меня туши обычно не сохнут, просто заканчиваются быстрее, видимо. А Шанель начала засыхать и ложиться комками и жутко слеплять ресницы, хотя ей два месяца всего. Так что допользую и больше не куплю. А куплю ЭЛ)))
Neoqua 22 марта 2012, 21:56
А мне как раз сегодня пришли два пробника — вот эта Эсти для мамы и Клиник High Impact для себя. Сразу же накрасилась обеими :) Обе понравились, но Эсти меньше чувствуется на ресницах. Совсем невесомая. И легкое умывание водой выдержала, в отличие от Клиник. Очень мне понравилась!
murmurchik 22 марта 2012, 22:20
Юль, я тут обратила внимание вот на твои ресницы теперь, посмотрела другие посты… Мне кажется, что твои ресницы очень на мои похожи, только чуть получше изгиб. так что заказываю очень от тебя жду других постов про туши!!!
Yuliya_kas 22 марта 2012, 23:00
следующий будет про Экстрим )) я в нее влюбленна  
murmurchik 22 марта 2012, 23:28
давай обязательно. хотя не знаю, что за экстрим такой)
Miss_Cherie 22 марта 2012, 23:01
У меня тоже такая в мини-версии. Прекрасная тушь! Сравнивала ее с Гипнозом, так она объем вполне приличный дает. И не скатывается и не осыпается… в общем я на нее не нарадуюсь  

но эта щеточка
AnnaVita 22 марта 2012, 23:09
Тушь моя любимка   )) Спасибо за пост  
jbarda4ok 22 марта 2012, 23:17
Для меня эта тушь — одна из лучших. Может быть она еще раскрасится, а еще можно на базу, тогда будет улет!
Yuliya_kas 23 марта 2012, 19:12
на базу результат гораздо лучше ))
elenakot 22 марта 2012, 23:22
Ох и люблю эту тушь! Она из моих куцих ресниц такие опахала делает! Только я ей кисточку погнула)
Barni 23 марта 2012, 00:14
Отличная тушь! Досталась мне с чемоданом! Но очень скоро я пойду за полной версией :) она мои реснички так правильно расчесывает!
Спасибо за пост!
Olcha 23 марта 2012, 00:29
Тушь замечательная. Постоянно покупаю эту тушь и буду покупать еще! ну правда еще постоянно есть конечно и Ланком Гипноз. не меньше нравится
Мне эта обычная даже больше нравится, чем экстрим. У экстрим щеточка крупнее и я иногда габариты не расчитаю и пачкаю ей веки. Экстрим купила правда коричневую, с перламутром, этот цвет очень мягко смотрится при минимуме макияжа. Использую, куплю обычную в коричневом цвете.
VicTusia 23 марта 2012, 00:29
Мне нравится эта тушь, она реснички и удлиняет и подкручивает.
mishutka5 23 марта 2012, 00:52
Для меня тушь на самом деле эффективная — реснички становятся пышными, объемными — результатом я довольна! НО она у меня через часа 4 слегка размазывается на нижнем веке, приходится использовать влажную салфетку.
Fres 23 марта 2012, 19:06
хорошая тушь для естественного эффекта, легко лежит на чувствительных глазах, но у меня за месяц засохла и стала осыпаться. За месяц 2 раза пришлось кисть мыть (первый раз в жизни такие танцы с бубнами — все хотела ей помочь). В общем, понравилась, но 2ой раз не куплю, неэкономично.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка38Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...