05.03.2013

Rimmel Lasting Finish by Kate lipstick (оттенки № 06, 09, 11)

Думаю что о этих помадах слышали все. Моим помадам уже год, как только они появились, то я взяла сразу не задумываясь три цвета, три ярких цвета — 06,09,11, потому что у меня есть помады просто из серии Lasting Finish и я ими довольна.

Тюбики помад черного цвета с надписью красного цвета и коронами на крышках, мило):

О цветах я расскажу подробнее чуть ниже о каждом, а пока немного о качестве помад.

Имеют очень приятный (для меня лично) аромат, я люблю когда помада имеет запах, здесь он ванильно- сладкий, мне очень нравится, в простой серии он точно такой же. Кому то наверняка он придется не по душе, кто то называет его приторным, а кто то любит его также как я, так что это все сугубо индивидуально конечно.

Помада стойкая, выдерживает и чай, и кофе, и легкий перекус, и иногда выдерживает и полноценный обед, смотря из чего он состоит конечно же.))) А если вообще не есть, то она стойко держится 6 часов точно. Для меня в принципе стойкость не имеет никакого значения, но вдруг кому то будет важна эта информация. Окончательно удалить ее с губ просто так водой или салфеткой не получится, так как пигмент очень стойкий и буквально въедается в губы, я удаляю остатки помады гидрофильным маслом для снятия макияжа уже вечером, когда очищаю лицо от макияжа.

Для губ эти помады комфортны, мне не сушат, но многим девушкам они подсушивают. Обычно стойкие помады грешат сухостью (за это я их и не люблю), но с этой помадой я сухости не ощущаю ни во время носки на губах, ни после того, как удаляю ее. Конечно она не даст на губах такого ощущения как от полноценных увлажняющих помад, но не стойких помад, но повторюсь что помады комфортны и неприятных ощущений нет. Хотя мои губы сами по себе очень сухие и проблемные.

Помада дает немного необычный финиш, он вроде и глянцевый, но при этом немного бархатный, на фото это будет видно.

А самое главное что помада дает стойкий, насыщенный и яркий цвет мгновенно, даже при нанесении легким слоем и прекрасно перекрывает родной пигмент губ. Помады кремовые, без шиммера.

Ну а теперь перейду собственно к цветам помад, смотрим общий свотч всех трех помад при разном освещении, слева направо — 06, 09, 11:

Rimmel Lasting Finish by Kate lipstick, № 06:

Оооо, здесь конечно не помада, а просто взрыв цвета! Я сама такого не ожидала!)

В стике мы видим яркий розово-коралловый цвет, а на губах наравне с ярким цветом появляется еще и эффект неона, ну просто очень ярко и оптимистично. Однозначно это цвет лета, тепла и зелени, сейчас мне в этом цвете некомфортно и не совсем уютно, поэтому помада ждет лета и солнца, тогда ей будет самое то.

В образе (УХ, как ярко))):

Rimmel Lasting Finish by Kate lipstick, № 09:

Здесь я вижу вишню, классический оттенок спелой вишни в помаде. Довольно благородный цвет, но снова яркий, наверно для кого то смелый.

В образе:

Rimmel Lasting Finish by Kate lipstick, № 11:

А это цвет крови, багрово-кровавый, хищный цвет. Очееень яркий, немного кричащий, но красивый!)

На губах:

Здесь фото размыто, но лучше видно тот самый кровавый оттенок:

В образе:

Цена:200 рублей ( без скидки 250 рублей)
Срок использования: 1 год

MilkCow 05 марта 2013, 11:18
06 оттенок у меня имеется — тоже неон)) еще есть 05 — он гораздо более сдержанный, но тоже довольно яркий))) на тебе нравятся все три, возможно, чуть лидирует 09.
AQVA 05 марта 2013, 11:31
Неоновая помада))) 09 для меня самая «повседневная», если можно так выразиться
Спасибо, Машуль))
E_katerina 05 марта 2013, 11:21
Ты меня очень заинтересовала 6 оттенком, на лето надо брать) чувствую, у меня намечается неоновое лето))
На твоих губах стоит добавить один такой акцент в виде яркой помады — и ты белоснежка))
AQVA 05 марта 2013, 11:32
Надо, надо, Кать))) Я читала что ты взяла помаду Шанель и что она у тебя неон, надеюсь скоро покажешь ее, очень хочется посмотреть
Спасибо, Катюш)))
E_katerina 05 марта 2013, 12:44
взяла, носила только ее неделю)
окончательные выводы относительно серии вельвет еще не сделала, как сформирую мнение, обязательно покажу)
AQVA 05 марта 2013, 12:46
Буду ждать)))
Vision 05 марта 2013, 11:22
сколько раз тестировала данную серию — мне кажется суховатой, люблю более увлажняющие помады
А на вас все оттенки смотрятся ярко))
AQVA 05 марта 2013, 11:34
Я сама люблю все увлажняющее для губ, потому что они у меня сухие. Удивительно, но эта серия помад не сушит губы мне, сама не знаю почему так)))
luiza 05 марта 2013, 11:25
Вам все идут, прям как демонстративный каталог получился
Больше всего понравился последний образ
AQVA 05 марта 2013, 11:35
Спасибо большое, мне приятно)))
Diana707 05 марта 2013, 11:26
Шикарные оттенки, все-все!   Взяла на заметку!
AQVA 05 марта 2013, 11:35
Спасибо))) Эта серия вообще отличная получилась у Риммель)
pashka 05 марта 2013, 11:30
цвета красивые, но как выглядит на вас-не понравилось
вы такая светлая, нежная а тут получается уж слишком большое ярко пятно
и смотрится инородно
AQVA 05 марта 2013, 11:37
Вы первая, кто говорит мне что я нежная относительно внешности
Это Ваше мнение, я так не считаю)
EkaterinaSummer 05 марта 2013, 11:31
Оттенок 06 нереальный!   Пойду тестить его :)
AQVA 05 марта 2013, 11:39
Потестите обязательно, очень необычный оттенок))
DolcheVika 05 марта 2013, 11:38
Мне на вас понравился второй оттенок спелой вишни, органично смотрится.А первый сам по себе красивый, но как-то вы отдельно, он отдельно. Хорошая серия помад.
AQVA 05 марта 2013, 11:41
Спасибо))
Первый яркий очень оттенок, неоновый, конечно он не вполне «естественный» что ли, но от этого он мне меньше не нравится)
man_i_ya 05 марта 2013, 11:45
У меня 3, 5 и 6 тон этой помады) на Вас понравились все!
AQVA 05 марта 2013, 11:47
Спасибо!)
У нас совпадения в 6 оттенке
LediY 05 марта 2013, 11:54
Ухтыш! Для меня все оттенки слишком смелые)), а Вам очень идут
AQVA 05 марта 2013, 12:41
Bobrella 05 марта 2013, 12:05
вам ВСЕ помады к лицу! у меня есть вишня 09, это именно вишневая помада. вам с ней кассно! а 11 у меня нету. вам с ней лучше всего, теперь и я ее себе хочу!
AQVA 05 марта 2013, 12:42
Согласна, 09- вишня)))
11- очень яркая, красивая, привлекает внимание
Bobrella 05 марта 2013, 12:57
у вас такие губы — они сами по себе привлекают внимание
AQVA 12 марта 2013, 08:05
Еще раз спасибо за приятные слова)))
maria_basova 05 марта 2013, 12:12
У меня 6ой номер, но на мне она выглядит как-то иначе, мне кажется, пыталась носить ее летом, все же был перебор для меня, попробую дать еще один шанс:)
AQVA 05 марта 2013, 12:43
06 я носила только летом, в другое время года не представляю ее на себе, а вот летом самое то)))
А как иначе она на Вас выглядит, оттенок другой получается?
maria_basova 05 марта 2013, 12:48
Я пока доступа к помаде не имею, через пару деньков слелаю своч, сравним;)
AQVA 05 марта 2013, 12:51
Хорошо)
Vanuatu 05 марта 2013, 12:17
Зависть! Здорово, когда можно позволить себе носить такие помады! Отлично смотрится
Doletsky 05 марта 2013, 12:36
Красивые два последние ооттенка, а в первом вы как клоун, не обижайтесь;)
Бывает, не обижаюсь)
janamohini 05 марта 2013, 14:39
второй и третий очень классно смотрятся, а первый — ну ту мач! черезчур яркий! вырви глаз!
AQVA 12 марта 2013, 08:06
Он яркий, это да, не отрицаю)))
Natasha89 05 марта 2013, 15:07
Наташа, вот это оттенки! Такие сочные, ммм
AQVA 12 марта 2013, 08:07
Наташ, спасибо что зашла))) Хочется порой сочности и яркости, тут и приходят на помощь эти помады
talusha 05 марта 2013, 16:58
ух, какой яркий первый!
ты такая эффектная, тебе классно в сочных красных!
а для меня это слишком смело)
AQVA 12 марта 2013, 08:08
Спасибо, Наташа)))
Первый очень яркий, могу носить его только летом, в остальное время слишком уж ярко
Mursilka 05 марта 2013, 18:04
Первый действительно неоновый, такой необычный. Классно на лето, на отдых. Но мне больше понравилась классика — второй. В нём ты действительно диснеевская белоснежка.
AQVA 12 марта 2013, 08:10
Дааа, классику ничто не заменит)))
Спасибо, Саша
AssizVeney 05 марта 2013, 18:40
Очень красивые оттенки, а последние 2 особенно вам идут) еще у вас очень красивая форма губ *-*
Кстати, об этой помаде думала, но когда пришла в магазин, не нашла подходящего оттенка :(
AQVA 12 марта 2013, 08:12
Спасибо)))
Палитра оттенков этих помад довольно специфическая, но в принципе выбрать можно
Ilyasovna 05 марта 2013, 20:18
Натусь, ну это просто отрыв башки! Прости мой сленг, но других слов нету! Вот это цвета, вот это сочность, вот это идеальные губы, белоснежная кожа, синие глаза)))) Восторг! Покрытие помады дают такое ровное и однородное, супер! Мне они, к сожалению, сушат. Вот хоть на тебе полюбуюсь!
AQVA 12 марта 2013, 08:13
Спасибо, Катюша
Вот да, читала что они сушат, думала что и мои сухие губы будут сушить, но повезло, минула меня эта участь
Lasto4ka 05 марта 2013, 21:36
Ух ты! Ярко и солнечно, понравились все цвета, но для меня такая помада слишком смелый выбор, я не отважусь, а на вас просто шикарно!
AQVA 12 марта 2013, 08:14
Благодарю)))
Есть еще вариант носить эти помады на бальзам, тогда они менее яркие))
RitaMix 05 марта 2013, 22:52
А я никак до этих помад не доберусь…
Первая просто — бомба!
AQVA 12 марта 2013, 08:15
Я теперь хочу добраться до матовой серии, но пока никак, все время забываю в магазине их посмотреть)))
Спасибо, Рита))
mooncake 06 марта 2013, 14:33
Ах, как смело и красиво     Купила на пробу помаду риммель, сушит( зато есть мотивация серьезно начать ухаживать за губами
Спасибо)))
Можно эту помаду на бальзам
Evgenika 10 марта 2013, 02:29
вы мне подарили хорошее настроение ))
AQVA 12 марта 2013, 08:15
Это радует))) Спасибо за внимание))