Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Именно эту тушь мне упорно расхваливали консультанты на одной из распродаж корейской косметики, уверяя, что она самая-самая лучшая. Я долго и недоверчиво вертела в руках аляпистую картонную упаковку странной треугольной формы… и в итоге, все же решилась дать шанс этому корейскому «чуду». Описание от производителя: Эта волшебная тушь сделает Ваши реснички невероятно густыми и объемными! Благодаря двойному аппликатору: плоскому и круглой щеточке, Вы сможете прокрасить каждую ресничку и уголки глаз. Тушь отлично держится весь день, без смазывания и подтеков! Она выдержит и дождь и ветер, но при этом, легко смывается теплой водой! Использование: приподнимите реснички с помощью длинного аппликатора, прокрасьте каждую ресничку с помощью круглого аппликатора.
На упаковке имеется наглядная инструкция по использованию: В принципе, я не могу упрекнуть производителей в даче ложных обещаний. Все, заявленные ими функции, тушь выполняет. Она хорошо разделяет и удлиняет реснички. Однако для меня эта тушь все таки повседневный вариант (когда не хочется особо заморачиваться с макияжем, но хочется быть уверенной, что тушь не подведет). А для вечера или торжественных случаев, я люблю более драматичный эффект на глазах. Щеточка на любителя: плоской частью удобно прокрашивать корни ресниц, а сферическая часть отлично удлиняет кончики и разделяет ресницы. Однако накрасить нижние ресницы у меня с ней не получается: если красить плоской частью, то сфера задевает кожу под глазами и оставляет следы на ней. А если красить сферой, то ресницы слишком удлиняются (лично мне нравится, когда нижние реснички выделены тушью, но без излишнего удлинения).
голый глаз: тушь в один слой: тушь в два слоя: Одно из качеств, которое я ценю в этой туши, что во время смывки, она скатывается «чулочками». Достаточно смочить реснички теплой водой и немного подождать. Потом аккуратно влажными пальцами провести по ресницам, и тушь очень легко отделяется от них. Не размазывается под глазами, не крошится и не течет. Я думаю, что это свойство особенно оценят те, кто носят контактные линзы. Вот здесь видно, как она аккуратно сходит с ресниц: Объем:9мл Цена: 450 руб. Оценка: 5. Считаю, что все таки не зря решилась испробовать эту «волшебную палочку» для моих любимых ресничек))
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Рабочий выходной мамы
День со мной - 06.06.2026
Комментарии
Sane4ka16 января 2013, 11:11
результат на ресничках понравился!
Aphodite16 января 2013, 11:25
Результат понравился: реснички разделены, аккуратно прокрашены, очень естественный макияж глаз. Здорово, что слезает кусочками при смывке с глаз, нет надобности лишний раз глаза тереть
man_i_ya16 января 2013, 11:47
Вам очень хорошо, понравился результат!
plutoAnn16 января 2013, 12:04
нравится :) люблю корейские туши, довольно естественные реснички получаются и при этом не осыпаются.
palindroma16 января 2013, 12:10
Ой, результат просто отличный, и по поводу слезания и контактных линз вы совершенно правы, обожаю это свойство у тушей, благо нашла у lumene такую.
illusion_of_real17 января 2013, 10:24
спасибо) еще у VOV туши так же смываются)
palindroma17 января 2013, 15:54
О, спасибо, я как раз не так давно наткнулась на источник VOV в своем городе, но пока купила только консилер, пока нравится. А как вам их туши?
illusion_of_real17 января 2013, 17:28
Я два раза покупала объемную (в серебристом футляре) — вполне достойная и по-настоящему беспроблемная тушь: не сыпется, не размазывается и пр. Ресницы с ней становятся объемными, но при этом выглядят естественными и пушистыми, веки не утяжеляет. Ну и процесс демакияжа тоже радует своей простотой))
Mursilka16 января 2013, 13:07
Очень наглядно показали. Результат и в один, и в два слоя отличный.
illusion_of_real17 января 2013, 10:24
спасибо))
tamtau16 января 2013, 14:26
смывка «чулочками», тёплой водой, говорит о том -что это -термо тушь -новый класс так сказать среди обычных и водостойких
результат -объём, разделение и подкручивание понравился. Не поняла только, зачем эта сфера -если с Ваших слов неудобно пользоваться обеими частями сразу.
illusion_of_real17 января 2013, 10:29
для верхних ресниц кисточка со сферой очень даже подходит, она позволяет хорошо прокрашивать уголки и разделяет\расчесывает ресницы.
а вот приноровится красить ей нижние у меня пока не выходит: ресницы слишком удлиняются и получается эффект «коровьих глаз». хотя, кому-то это понравится...))
8marta16 января 2013, 17:15
Про термо-тушь не слышала :) Интересный термин, надо погуглить.
Все корейские туши, что у меня были (штук 6, мне кажется), скатывались таким же образом во время смывки. Я уже забыла, как это, когда тушь не скатывается, а размазывается… Обожаю корейские туши, что касается конкретно Magic Pole, то «бомбочку» хвалят за прокрашивание ресничек в уголках глаза. На коробке еще имеются прикольные пиктограммки, особенно мне нравится PANDA NO!
Вопрос автору: как, на ваш взгляд, хорошо ли подкручивает? Я вижу, у вас свои реснички непрямые, загнутые — но на фото еще больше виден изгиб, это чистый эффект туши?
illusion_of_real17 января 2013, 10:34
спасибо за отзыв))
я всегда подкручиваю ресницы щипцами, это уже доведено до автоматизма… так что о подкручивающем эффекте туши не могу ничего сказать, хотя в течении дня изгиб она держит хорошо)
Комментарии
результат -объём, разделение и подкручивание понравился. Не поняла только, зачем эта сфера -если с Ваших слов неудобно пользоваться обеими частями сразу.
а вот приноровится красить ей нижние у меня пока не выходит: ресницы слишком удлиняются и получается эффект «коровьих глаз». хотя, кому-то это понравится...))
Все корейские туши, что у меня были (штук 6, мне кажется), скатывались таким же образом во время смывки. Я уже забыла, как это, когда тушь не скатывается, а размазывается… Обожаю корейские туши, что касается конкретно Magic Pole, то «бомбочку» хвалят за прокрашивание ресничек в уголках глаза. На коробке еще имеются прикольные пиктограммки, особенно мне нравится PANDA NO!
Вопрос автору: как, на ваш взгляд, хорошо ли подкручивает? Я вижу, у вас свои реснички непрямые, загнутые — но на фото еще больше виден изгиб, это чистый эффект туши?
я всегда подкручиваю ресницы щипцами, это уже доведено до автоматизма… так что о подкручивающем эффекте туши не могу ничего сказать, хотя в течении дня изгиб она держит хорошо)