Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.01.2013
1041

Тени для век Poetea ombres a paupieres exotiques № 5401


Сразу объясню, почему палетка расцарапана — я сделала так специально, что бы показать все цвета.
Думаю, эти тени предназначены для того, что бы смешивать все цвета сразу. Так я и пользовалась, если смешать все цвета, то получается очень интересный и необычный цвет. Перламутровый такой. Мне всегда казалось, что так получается «макияж русалки»  . Но я давно уже так не крашу.   Последнее время использую только темно-серый цвет и розовый. Голубым почти не пользуюсь. Эти тени мне очень нравятся. Они стойкие, и их не приходится поправлять. Держатся весь день. Не осыпаются. И еще, что радует, у них объем большой — 4 гр. В комплект входил спонжик, но он был крайне неудобным и вообще очень быстро развалился.
Смотрим фото. Впервые на мне такой макияж. Развлекаюсь в отпуске.  
Ночь
День
Цена: в районе 500 руб
Оценка: 5
Срок использования: около 2 лет

Лучшее за месяц

Комментарии

Swety 16 января 2013, 09:37
Интересные цвета! Не повезло теням (быть расцарапанными)  
Vik-Totia 16 января 2013, 09:53
Что делать… Такая у них участь!  
LediY 16 января 2013, 10:23
Красивое сочетание), заглавная фотка шокировала), бедные тенюшки  
Julilka 16 января 2013, 11:14
А я вообще подумала, что это дизайн теней такой «расцарапанный»  
E_katerina 16 января 2013, 11:52
Потрясающие по красоте тени, как Вы их красиво показали!
RinaRina 16 января 2013, 12:13
Вот это взгляд на последнем фото! Вау! Спасибо за пост!
Mursilka 16 января 2013, 13:09
Интересные тени! Здорово Вы с ними справляетесь  .
velvet_1307 16 января 2013, 15:15
очень красивые тени, но ОЧЕНЬ много однообразных фото с одного и того же ракурса
yokko_ono 16 января 2013, 15:51
к чёрту тени — брооооови!)))))
scout 16 января 2013, 16:11
О, в первый раз вижу отзыв на тени этой марки. Качество, поддерживаю, очень даже приличное. У меня есть вот такая 3-граммовая малютка с золотыми и розовыми искорками (5005 Perles de Tahiti).
Vik-Totia 16 января 2013, 16:59
красивые! представляю, как на солнце переливаются!  
MaryFly 16 января 2013, 17:15
у меня есть такие же тени! довольна ими. Но не делала макияж, как у вас, у меня как-то светленький макияж с ними получается, хочу как у вас   У меня еще есть и др. тени Поэтэа, всего 5 штук, нравятся, брала в Лету, когда скидки были. Сейчас этой фирмы нет в Лету, не прижилась видимо. Вы на базу сажали, что так ярко получилось?
Vik-Totia 17 января 2013, 09:58
Как? Этой марки больше нету в Летуаль?   Я именно там покупала!
Да. У меня база NYX. Белая.
Я сегодня тоже светлый делала. Соскучилась)Смешала все тени и нанесала на веко. Получилось что-то свеже-мятно-голубое.  
MaryFly 17 января 2013, 18:29
ну в нашем городе все остатки Поэтэа свезли в один магазин, и все эти остатки были годны до декабря 2012 года. Скорее всего больше у нас ее не будет. А в Москве-то, может, и есть конечно
Ipanema_girl 16 января 2013, 17:23
красивые тени, подходят к вашему оттенку глаз   но мне кажется фиолетовый не стоит так наносить, лучше им дополнить серый на подвижном веке, а то для вашей формы глаз тяжеловато получается  
Vik-Totia 17 января 2013, 09:59
Я такой макияж делала впервые. И наверное, в последний раз. Так как эту фуксию сложно выковыривать из палетки. Но в целом, все равно считаю, что эксперимент удался))
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...