15.01.2013

Givenchy Rouge Interdit № 11 Rose Desire

Не идеальная, но очень красивая помада. Мне она слегка сушит губы. Не смертельно, конечно, но не очень-то это и приятно, постоянно хочется пройтись бальзамом для губ (возможно, надо наносить его под помаду, да и вообще, сами по себе губы у меня не сухие.) Тем более, что текстура у нее мягкая, я думала, что она наоборот будет увлажняющей. Помада пахнет именно так, как пахли мамины помады в детстве, но только не так ядовито.   Стойкость средняя. В районе 1-2 часа. И еще помада затекает в трещинки губ. Не сильно. Меня это не смущает. Из-за красивого оттенка прощаю ей все минусы (*но оценку завышать не буду)!
Недавно был пост об этой помаде. И я была поражена, насколько на мне она лежит по другому. И цвет кажется совсем другим и текстура тоже.
День
Вот это фото сделано издали. И очень сильно приближено.
Совсем близко
Ночь
Цена: в районе 1400 руб.
Срок использования: в районе 2 недель

tamtau 15 января 2013, 11:27
не хотелось бы Вас обидеть, но на мой взгляд, розовые помады холодных оттенков выглядят инородно на Вашем лице, которое кажется больше смуглым, нежели светлокожим
Vik-Totia 15 января 2013, 11:35
нет, вы меня не обидели. цвет мне очень нравится, но с ним — акцент только на губы.
nastyaka 15 января 2013, 11:45
А мне наоборот очень понравилось, как этот цвет сочетается с оттенком Ваших волос и кожи)))) Прям здорово)
tamtau 15 января 2013, 11:47
видимо, предпочтения зависят от того, кто какой эффект любит -контраст или гармоничное сочетание :)
nastyaka 15 января 2013, 11:51
Наверное, Вы правы) но у девушки, как мне показалось, цвет волос холодного насыщенного оттенка, и впринципе внешность достаточно контрастная (тут я могу только предполагать   ) поэтому и контрастная помада смотрится не инородно
Простите, это всего лишь мое скромное мнение)
tamtau 15 января 2013, 11:46
ну вот среди прочих других розовых на Вас, эта — удачнее, т.к. очень нежный цвет, и на последних трёх фото особенно гармонично
Жаль, так недолго держится -уж от люкса хочется ожидать большего.
Vik-Totia 16 января 2013, 04:02
Я рада, только вот все дело в том, что я не спрашивала, идет и мне эта помада   И какая помада сидит на мне удачнее!
AntiNOsfer 15 января 2013, 11:48
Для светлого оттенка она хорошо лежит   тут ещё надо брать во внимание особенность текстуры губ. У меня есть эта помада в таком же оттенке, на моих губах лежит с влажным блеском (как на вашем свотче) А вот на ваших губах она выглядит матовой…
Vik-Totia 15 января 2013, 12:03
Вот я тоже слегка удивлена этому. Потому что на руке, когда в магазине пробовала помада буквально таяла!
Lasto4ka 15 января 2013, 13:22
А можно фото стика помады, хочется увидеть цвет?
Vik-Totia 16 января 2013, 09:20
Пожалуйста.
Lasto4ka 16 января 2013, 09:47
Какая прелесть! Хочу-хочу… Очень нежный, розовенький!
Vik-Totia 16 января 2013, 09:53
Тогда надо переходить к действиям!
MarinaKomarova 15 января 2013, 16:32
Действительно, на вас эта помада смотрится намного иначе!
Vik-Totia 16 января 2013, 04:23
Вот я как раз ваш пост и вспоминала…
Да, совсем по-другому сидит. Как две разные помады!
MaRi_Na_I 16 января 2013, 14:38
Мне кажется, на фотографиях заметно, что помада сушит. Понравилась на последнем фото, такая сливочная текстурка, приятная.