13.01.2013

Жидкая подводка для глаз eyeliner "Delicious make-up" от "EL Corazon" ("black")

Жидкая подводка для глаз eyeline «Delicious make-up» от «EL Corazon» (оттенок «Black») (4,5 мл.):
Фотография:
при искусственном освещении:
при дневном освещении:
вариант на глазах:
у подводки жесткая кисточка-аппликатор, но сам кончик мягкий и очень маленький. Поначалу мне было сложно и не очень удобно ей пользоваться, особенно учитывая, что стрелки я рисую не профессиональные, потом уже приноровилась. «Благодаря особой форме флакона, красящая жидкость не прольется даже при открытом тюбике и не высохнет при длительном хранении» (из описания) — я проверяла и переворачивала флакон, действительно ничего не пролилось, и вот уже около трех месяцев я ей пользуюсь, и она не засохла. Так же, не смотря на визуально длинный флакон, подводка вполне помещается в стандартную косметичку. Сама подводка, при нанесении, не отпечатывается на веке, не стирается и не тускнеет в течении дня. Она хоть и стойкая, но хорошо смывается обычным средством для снятия макияжа. Стрелки можно рисовать тонкие и толстые, линия получается четкой и черно-матовой. Отличная подводка и сейчас я её активно использую в своем ежедневном макияже. Выбор оттенков у данной марки очень большой и можно выбрать на любой вкус, за не дорогую цену — отличный вариант.
Срок тестирования:
5 из 5
El Corazon Liquid Eyeliner

El Corazon Liquid Eyeliner

Rysichka 13 января 2013, 19:47
интересно было почитать твое мнение. у меня тоже есть эта подводка, но я с ней не подружилась. из плюсов- шикарный матовый черный насыщенный цвет. а в остальном капризна-очень быстро высыхает на веке, кажется даже что кисточка в процессе прилипает к коже, поэтому получестся слишком толстый слой подводки, который мне не нравится. к тому же не стойкая
Lisenok05 13 января 2013, 19:53
привет, а мне наоборот по стойкости понравилась, я утром на работу ухожу и домой с ней прихожу, с кисточкой поначалу я вообще еще как не подружилась :-)
Rysichka 13 января 2013, 19:58
я тоже в начале ходила на работу и с работы, а потом в один день ткнула пальцем в глаз. ох… все размазалось:((что-то у меня с ней не сложилось. хотя у меня есть из этой же серии с глиттером подводка, так к ней у меня претензий нет, шикарная!
Lisenok05 13 января 2013, 20:07
:-)