Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.01.2013
2684

Блески Revlon Colorburst в оттенках 006,008, 012, 002

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня буду делиться своим мнением о четырех блесках для губ Revlon Colorburst, хороших и не очень)

Вообще я как-то по блескам не маньячу, больше предпочитаю помады, но не так давно, познакомившись с блесками Clarins, все же стала обращать на них больше внимания. За последние пару месяцев количество блесков в косметичке резко увеличилось и сегодня я покажу несколько из них.
Сразу скажу, что Revlon Colorburst меня очень порадовал, соотношение цена-качество более чем. Если в палитре были бы еще подходящие мне цвета, то совершенно точно скупила бы все.
Блески имеют вот такой интересный и удобный спонжик. (Немного похож на спонжик Clarins Gloss Prodige)
Вот так выглядят свотчи на руке

Revlon Colorburst №012 «Orchid»
Начну со своего любимца. Я никогда не носила подобные цвета и не ожидала что этот блеск станет одним из самых любимых косметических продуктов. Консистенция блеска в меру густая, содержит некоторое количество блесточек, которые не ощущаются на губах. Держится для блеска довольно долго, часа 2 точно, при этом хорошо выдерживает перекус и даже полноценный обед. В носке очень комфортен, губы не сушит, но и не особо увлажняет. В складочки не затекает и в полоску не скатывается. Волосы к нему прилипают (ну куда же без этого)Запах у блеска ненавязчивый, я его почти не ощущаю, вкус отсутствует. Для меня он оказался идеальным, об этом говорит и то, что за месяц использования у меня осталось меньше половины флакончика, учитывая что за всю мою жизнь у меня закончилось всего 2 блеска (у меня, как и у многих тут, косметика быстрее портится, чем заканчивается) И, конечно, я уже купила второй «про запас».
Дальше попробую показать его на губах.Свотчи на губах мне не особо удаютсяно я старалась.
Стоимость: около 270 руб.
Срок использования: чуть больше месяца
Оценка: 5+

Revlon Colorburst №008 «Peony»
Характеристики у этого оттенка абсолютно такие же, как и у предыдущего. Это теплый, персиковый оттенок с блесточками. Хороший, комфортный блеск. Использую его не часто, хорошо сочетается с теплым макияжем глаз и персиковыми румянами.
На фото можно увидеть, что блеск затек в складки, но в жизни этого не видно вообще.
Стоимость: около 270 руб.
Срок использования: чуть больше месяца
Оценка: 5

Revlon Colorburst №002 «Crystal lilac»
Вот за этим цветом мне пришлось побегать, увидев тестер, мне показалось что мне он просто жизненно необходим, но в наличии данного цвета нигде не было. И вот я нашла его, и как же быстро моя радость сменилась на огорчение. Блеск ужасно лежит на губах, сразу после нанесения затекает в складочки и образует жирную белую полосу на стыке губ. К тому же он очень некомфортен на губах, создает ощущение какой-то инородности. Не ожидала что блески из одной линейки могут быть абсолютно разного качества. Терпеть его не буду на губах даже ради цвета, так что летит в мусор.
Ка ни странно, на фото он выглядит лучше, чем в жизни. Обычно наоборот))))
Вот тут во всей «красе»
Стоимость: около 270 руб.
Срок использования: несколько раз
Оценка: 2

Revlon Colorburst №006 «Strawberry»
Красивый, сочный цвет, но как-то у меня «не пошел». По характеристикам все тоже самое, что и у первых двух, но всё таки для такого требовательного цвета этого не достаточно. Все таки я считаю что красные и около красные блески очень коварные товарищи, такой блеск просто обязан быть идеального качества, не уползать с губ, не выходить за контур, не затекать. Такое можно простить светлым оттенкам, но уж точно не красным. И вот ведь при покупке произошла странная история, я в приступе шопоголизма купила два блеска одинакового цвета, вторым оказался Clarins Gloss prodige №5 grenadine и вот он как раз таки оказался идеальным красным блеском (но это уже другая история). Так что лежит этот блеск мертвым грузом, пожалуй отдам кому нибудь)
На фото мне не удалось передать цвет в полной мере, камера «съела» цвет. Так что в жизни цвет более насыщенный.
Стоимость: около 270 руб.
Срок использования: несколько раз
Оценка: 4
Подводя итог, могу сказать, что блески Revlon Colorburst однозначно достойны внимания. Из имеющихся у меня блесков я могу их сравнить пожалуй только с Clarins, а вот любимые многими блески Dior значительно проигрывают перед Revlon.
Ну и как обычно, надеюсь была полезной 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   25 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++

Комментарии

Isterika11 января 2013, 20:04
Мне второй очень понравился, посмотрю такой…
А вообще на фото они все очень красивые и сочные, хоть беги и покупай))
MurMurka11 января 2013, 20:09
Спасибо)
kisyonych11 января 2013, 20:06
Очень понравились все, даже те, которым Вы поставили не 5)))) Хорошо смотрятся))
MurMurka11 января 2013, 20:11
Спасибо) Последнему возможно тоже можно было бы поставить 5, если бы не с чем было сравнить.
Ilyasovna11 января 2013, 20:07
Ой, красивые какие! А меня в магазине отпугнул резкий запах. Может тестеры были испорчены, надо еще раз к этим блескам присмотреться. Губы у Вас удивительно красивые!
MurMurka11 января 2013, 20:13
Да, тестеры воняют жутко   Запечатанные блески так не пахнут. За комплимент отдельное спасибо  
OlenenokDashik11 января 2013, 21:31
Если так, это здорово! Мне все в них понравилось, но такой запах даже я не вынесла бы   Другой вопрос, может и новые блески с течением времени тоже так пахнуть начнут?..
Natasha8912 января 2013, 00:42
У меня №006, пахнет неприятно, со сроками все в порядке. Это, пожалуй, единственный минус этого блеска, воняют отвратительно, благо на губах потом не чувствуется…
OlenenokDashik12 января 2013, 01:05
Эх, ну значит всё-таки не тестеры виноваты… как жаль  
Seme4kina11 января 2013, 20:11
очень понравились первый и третий блески.
И губы у Вас — загляденье!
MurMurka11 января 2013, 20:14
Спасибо))) Третьему цены бы не было, если б не качество.
Kamelia11 января 2013, 20:17
Второй, второй, ааа, он мне нужен!  
Спасибо Вам большое, давно смотрю на блески Ревлон, все никак не решусь, теперь пора!
А, на Вас все понравились кстати  
MurMurka11 января 2013, 21:41
Спасибо! Второй очень хорош, решайтесь)))
Aprel-Nata11 января 2013, 20:20
все блески обалденные, особенно Пион понравился, я как раз собралась Ревлон заказать, все думала какие оттенки выбрать. Спасибо большое за пост!  
MurMurka11 января 2013, 21:42
Не за что! Рада быть полезной)
skryabin11 января 2013, 20:26
Ой, у вас такие губки красивенькие!
Очень понравился цвет Orchid. Влюбилась  
MurMurka11 января 2013, 21:43
Спасибо)))
Viruska11 января 2013, 20:26
ох, какие у Вас губы шикарные  
первый блеск на Вас очень понравился! такой нежный и в то же время прохладный, красотаа)
MurMurka11 января 2013, 21:45
Хорошо Вы подметили, не холодный- морозный, а именно прохладный))) И спасибо за комплимент  
shona_shona11 января 2013, 20:27
первый больше всего по цвету понравился. а так все хороши!
MurMurka11 января 2013, 21:45
И я того же мнения) Спасибо!
LadyMillion11 января 2013, 20:37
Orchid очень понравился! Люблю и уважаю блески Кларанс, Ревлон больше любила уходовый за волосами, но вижу и блески достойны внимания. Спасибо за наводку!
MurMurka11 января 2013, 21:47
Вот и я уважаю Clarins, а в нОске они очень похожи по ощущениям с Gloss Prodige
LadyMillion11 января 2013, 22:09
А если учесть, что Ревлон по цене доступнее, то совсем все хорошо))
arina000111 января 2013, 20:51
все бесподобны и как раз мои оттенки, хочу-хочу — спасибо за пост  
MurMurka11 января 2013, 21:48
Не за что, приятно что пост оказался для Вас полезным)))
Ipanema_girl11 января 2013, 21:31
какие красиииивые  
вот на свотчах у ревлон столько всего интересного, а как подойдешь к грязным стендам в летуаль, так сразу покупать что либо неохота  
MurMurka11 января 2013, 21:54
Вот не могу не согласиться. В последний раз хотела попробовать что-нибудь из их LipButter, но состояние тестеров было настолько жутким, что пришлось передумать. Какая-то жирная каша вместо помады.
Kamelia11 января 2013, 22:00
Да, особенно после новогодней эйфории, все снесли, а что осталось — поломалось  
jbarda4ok11 января 2013, 23:01
ну очень красивые губы… даже с двоешником :)
MurMurka11 января 2013, 23:21
Спасибо)))    
Natasha8912 января 2013, 00:47
Я в порыве недавно тоже купила себе блеск (№006, как писала выше), вообще такие яркие блески не свойственны мне, обычно ношу розово-бежево-прозрачную гамму   Но блеск меня приятно удивил, цвет очень красивый, никуда ничего не затекает и не растекается. Так же меня поразило, что при дневном освещении блесток почти не видно, а боялась, что они будут такими же огромными, как в тюбике. Очень приятная текстура, но все таки Clarins Gloss Prodige мне милее   Наверное подкупает их шикарная сочная отдушка   Чего не скажешь о Revlon   Не могли что ли вообще без запаха сделать?
MurMurka12 января 2013, 01:25
Ну мне Gloss prodige тоже милее, и дело даже не в отдушке, а в том что аналогичный цвет ведет себя на губах все же лучше. Просто Revlon несильно ему уступает. Кстати я запах чувствую только из тюбика, а с губ его не ощущаю, но я в принципе не особо чувствительна на отдушки в декоративке
Julilka12 января 2013, 07:23
У меня тоже имеется блеск Revlon Colorburst, только в 004 оттенке. Я очень довольна, для блеска плана «нюда-замазка» он замечательный!   Только запах… для меня не очень.  
Antea1313 января 2013, 15:26
Купила в мае по акции «2 по цене 1». Самые ужасные блески, которые у меня были. По консистенции как жидкая помада — как будто мягкий пластелин на губы мажешь. Один блеск уже через месяц начал пахнуть и будто пузырьки внутри появились. Второй продержался дольше. Наверняка в Летуале хранили не правильно.
Safo14 января 2013, 09:07
у меня 002, цвет очень нравится. И пахнет не резко, а чуть сладенько и выветривается запах быстро…  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?1Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...