Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.01.2013
604

Shiseido The Makeup Blush Duo - 6 Rose. Румяна для Белоснежки

Фотография:
Здравствуйте, дорогие жительницы Косметисты!
Хочу представить Вашему вниманию румяна от Shiseido под названием The Makeup Blush Duo в оттенке — 6 Rose!

Развернутое мнение:
Румяна очень плотно спрессованны, но хорошо набираются на кисть. Не пылят. Хорошо наслаиваются, но переборщить мне кажется невозможно. Присутствует отдушка. Запах «пудровый», но не навязчивый. Вес 6 гр.
Румяна состоят из двух цветов:
Холодный розовый тон. Без перламутра и шиммера. Набирается и тушуется легко.
И белый, с немного розоватым перламутром. Имеется небольшой шиммер.
Набирается немного хуже чем розовый. Попробовала нанести отдельно на руку, но как то тушуется не очень. Отдельно я его практически не использую. Если использовать как хайлайтер, то нужно долго наслаивать что бы добиться какого то свечения.
Отдельно хочу сказать о кисти. Мне она попалась не оригинальная. Не сразу обратила внимание. В интернете эти румяна изображены с кистью из натурального ворса и надписью Shiseido. А у меня кисть синтетическая и вообще какая-то никакая. Я ей не пользуюсь.
Наношу румяна с помощью кисти 131 от Sephora. Очень нравится.
При нанесении смешиваю оба оттенка. Но розового набираю больше.
Это были мои первые румяна и я «немного» промахнулась с оттенком. Они слишком для меня «холодные». Я наношу совсем-совсем немного на яблочки для придания естественного румянца. И ношу их только в зимнюю холодную пору :).Ниже нанесла интенсивнее. Повторюсь, я так не хожу!  

Цена: около 900 рублей

Срок тестирования: более 2 лет

Я — Иришка!
Будьте прекрасны!

Лучшее за месяц

Комментарии

Subaru 09 января 2013, 00:30
Очень нежный цвет)) Он действительно такой как на фото? Я белокожая- и такой бы румянец мне бы подошел!
marisssa 09 января 2013, 00:35
Да!:) Он бы Вам подошел!:)
elenakot 09 января 2013, 00:57
Отличные румяна для белоснежек! Я тоже присмотрюсь!
Комментарий удалён
Esther_Shatil 09 января 2013, 01:03
Красивые румяна и шикарный пост! У меня по румянам сейчас обострение. Лиловых нет, но искала!
marisssa 09 января 2013, 01:06
Спасибо!;)
Я тоже в поисках своих цветов!)))
Diana-Nathalie 09 января 2013, 10:24
Красивые. Нужно потестить будет.
marisssa 09 января 2013, 10:39
Мне кажется что это очень старая коллекция, я их больше не встречала!:)
В интернет-магазинах только!:)
Diana-Nathalie 09 января 2013, 10:43
Ну я немножко удивилась, тому, что увидела. Но подумала, что где-то встретить их еще можно. Жаль. Плохая новость. Интернет-магазины не очень люблю, если потрогать нельзя.
marisssa 09 января 2013, 10:55
Не хотела расстроить!:)
Я тоже не люблю без затеста покупать!:)
Kamelia 09 января 2013, 10:58
Хороший, приятный оттенок!  
marisssa 09 января 2013, 11:55
Спасибо!
RitaMix 09 января 2013, 11:53
Румяна просто восхитительные! Жаль, что сняты с производства…  
Я совсем не «белоснежка», но тоже бы с удовольствием их купила)))
marisssa 09 января 2013, 11:56
Спасибо!)))
Lorika 09 января 2013, 12:05
у меня был похожий оттенок-затерла до дыр)) отличное качество. НО: кисть была совершенно другая, округлая и ворс подлиньше. И кстати безумно мягкая, я кисть очень любила))
marisssa 09 января 2013, 12:07
Да, я про кисть писала… она у меня явно не оригинальная…  
Lyonah 09 января 2013, 14:06
сомневаюсь, что в оригинальный продукт «вдруг» попала фейковая кисть
marisssa 09 января 2013, 14:46
Может быть и такое…
Хотя к оформлению и качеству продукта придраться не могу!
max-max 09 января 2013, 17:14
о… у меня были такие румяна Шисейдо лет 6-8 назад…
их же очень давно сняли с производства — года 3 назад.
у Вас не просрочка ли или фейк? проверьте.
marisssa 09 января 2013, 20:20
Спасибо!
Я их покупала в 2010 году в одном из крупных магазинов нашего город.
Была распродажа остатков. Они были представлены в открытой коробочке.
Это сейчас глядя на кисть я могу сказать что что-то не то… а тогда не заметила.
Может и фейк, а может и просрочка… но пока они своим качеством, видом, нанесением, ношением меня не подводят!  
Lipochka1981 09 января 2013, 20:29
Они и вправду идеальны для Белоснежки! Очень красивые, нежные, хрупкие! Безумно понравились! Плюсую!
Lasto4ka 14 января 2013, 13:45
Такая кисть, по-моему, у румян Арт Визаж. Румяна очень нежные, я бы от таких не отказалась!
marisssa 14 января 2013, 22:04
Вы абсолютно правы)))
Я это совсем недавно поняла!
У меня были румяна арт-визаж, и я сама могла перепутать!      
Lasto4ka 14 января 2013, 22:10
Ну вот и разобрались! А вы переживали!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Vichy для мужчин0Девочки, кто-нибудь пробовал мужскую линейку Vichy для лица? Интересно, чем-то отличается от женской)) Вдруг как с Zara и H&M — качество выше, цена ни... Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод19Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!18Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи16Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос28Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос31Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв...