Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
20 октября 2010, 11:44

Тушь Lancome Hypnose Strass

20 октября 2010, 11:44
Реклама
Моя любимая тушь у Lancome — это однозначно Virtuose. Но я столько слышала восторженных отзывов о Hypnose, что решила ее попробовать. Однако мы не ищем легких путей, поэтому я взяла не классический вариант, а коричневую Strass.

От производителя. Lancome Hypnose Strass выполняет функцию верхнего слоя, ее рекомендуется наноситься поверх туши. Формула Lancome Hypnose Strass обогащается жемчужными частичками Frozen Multi-Glitters, которые декорирую ресницы искрящимся переливающимся оттенком. Подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.

Отзыв. Ну что я могу сказать, это еще одна бесполезная покупка   В тюбике тушь смотрится роскошно, но вот на глазах ее практически не видно. Я не устояла перед блесточками

Попробовала в магазине, не заметила практически никакого эффекта, но решила, что это все спешка, и дома получится лучше. Не тут-то было. Если нанести тушь на ненакрашенные ресницы, то получается эффект влажных ресниц с еле заметным мерцанием. Причем мерцание это можно заметить, только если пристально разглядывать глаза.

Поверх обычной черной туши результаты чуть более приятные, но тоже не ах.

Так что я вполне могла обойтись без этой покупки, но раз уж взяла, пусть будет (для коллекции)

Стоимость: 23 евро

Christina_Guettler 20.10.2010
а по-моему, то блестит очень даже заметно, особенно на 2. фото. А на первом фото на глазах ланкомовский карандашик Gris Bleu?))
luccera 20.10.2010
Нет, карандашик Kiko. Кристина, блестки заметны ТОЛЬКО сбоку. В фас их не видно вообще.
Natalja 20.10.2010
даже несмотря на отзыв попробовала бы ее, если бы не аллергия на все ланкомовские туши   подходит для чувствительных глаз — явно не мой случай…
Абыдно, конечно. У Ланком есть неплохие туши
LILY 20.10.2010
К моему большому сожалению, у меня тоже реакция на тушь Lancome.
А вот коричневый цвет туши очень уважаю. Смотрится намного естественнее, чем черная…
Mechtatelnaya 20.10.2010
Я тоже очень ее хотела в недавнем прошлом, потом решила отложить до НГ, спасибо что предупредили, теперь думаю не возьму. А макияж на 2 фото очень понравился :)
Merlina 20.10.2010
Как иней на ресничках, а как у нее с объемом — удлинением? Я от классической Гипноз в восторге.
luccera 20.10.2010
В том то и дело, что НИКАК. Ее почти и не видно на глазах
makffa 20.10.2010
Маша, спасибо, уберегла от ненужной покупки, теперь даже смотреть в эту сторону не буду.
Всегда пожалуйста )
Zosya 20.10.2010
Мда… на рекламных фото очень даже привлекательно и заманчиво смотрится…
luccera 20.10.2010
А я даже не видела эту рекламу. На тушь позарилась, когда увидела ее вживую на стенде
fanaberia 20.10.2010
А мне нормально тушь пошла, блесток я и не ждала, просто всегда только коричневые туши беру. обычная тушь, у меня свои ресницы нормальные, да и не люблю я кило туши на глазах, эффект этой вполне меня устраивает. Хотя например у ланкома и получше есть туши.
luccera 20.10.2010
У вас именно стразы или обычный коричневый гипноз?
fanaberia 20.10.2010
хм, да наверное обычный. тады прошу прощения :)
Lenapersi 20.10.2010
а мне кажется ты придираешься))) ну ты же не стоишь как солдат… в движении еще как блестит наверно… это когда стоишь перед фотиком, то ничего не видно или видно но только тебе… так что все отлично… мне понравилось))) если до нас дойдет то на зиму с палеткой шанель рождество ах… я уже вижу как крашусь))))
luccera 20.10.2010
Нее, оно тебе не надо ))
Arteastka 20.10.2010
А мне понравилось! Я вообще обожаю коричневые туши. Но с блеском у меня еще не было.
luccera 20.10.2010
Сначала настоятельно рекомендую затестить )
Arteastka 20.10.2010
Спасибо! Хорошо! )
Olypet 20.10.2010
Попробуйте сначала накрасить ресницы в один слой Вашей обычной тушью, а вторым слоем нанесите эту, поверьте, будет очень красиво.
Собственно на 2 фотографии именно это я и сделала. Диор экстаз + эта тушь
Jealousy 20.10.2010
Как небольшой завершающий штрих для новогодней вечеринки будет мило смотреться.
Insangare 20.10.2010
Смотрела долго на фотографии. На руке очень красиво, второй мейк просто великолепен! В защиту туши: должны же и ресницы иногда слегка блестеть )))
Insangare 20.10.2010
Вспомнила одну вещь, когда то давно (лет 7 назад, потом сняли с производства) в Ив Роше была такая штучка — блеск для бровей — гель с мельчайшими блестками- золото и серебро. Для бровей тяжеловато, а вот для ресниц самое то и на тушь и просто так смотрелось великолепно. Потом долго искала замену и не находила (возможно не там искала). А эта… всё равно красиво смотрится.
luccera 21.10.2010
Хорошо, вы меня успокоили
Konfeta 21.10.2010
Мне тоже нонравилось, особенно в сочетании с мейком на последнем фото. да и в магазине я на нее смотрела, но что то как то все время есть покупки более нужные.
luccera 21.10.2010
Вот и я о том же, без этой туши вполне можно обойтись
MaryFly 03.11.2010
советую попробовать HYPNOSE ONYX. она не страсс, не блестящее покрытие, а именно тушь, перламутровая.у меня серебристая, silver оттенок. боялась будет, как мука или как перламутр-ое покрытие. а оказалась хорошей перламутровой тушью с серо-серебристым оттенком, сбоку прямо перламутровая, а прямо — как обычная черная тушь! я очень довольна была, она именно объемная, дает удлинение и разделяет, как обычная ГИпноз
luccera 05.11.2010
Спасибо, присмотрюсь
MaryFly 03.11.2010
у вас на фото из инета представлена именно Гипноз Оникс, моя серебр-серая — третья слева
luccera 05.11.2010
а у меня та — что по средине