02.01.2013

Sisley Skinleya Anti-aging Lift foundation No. 20 под ёлочкой

В первых строках своего поста спешу поздравить всех красавиц с наступающими и наступившими праздниками!
Хотелось бы пожелать нам всем оставаться красивыми и внешне и внутренне настоящими женщинами, потому что именно это в нас нравится нашим настоящим мужчинам; о)))(хотя они в этом и не признаются и ворчат зачастую по поводу «атаки баночек на ванную комнату»; о)))
На фото ниже подарочки от любимого мужа( заказанные мною 2 крема фирмы Сисли) но так как первый крем(All day all year) уже был героем одного из моих постов, то сегодня речь пойдёт о новом тональном креме с эффектом лифтинга «Скинлейа».
Итак, наш герой — Sisley Skinleya Anti-aging Lift foundation 30 ml No. 20( soft rose) — Сисли Антивозрастной тональный крем с эффектом лифтинга «Скинлейа» No. 20.
Фотография:

Тут видно что моя кожа неоднородного цвета, даже на руке есть желтоватый подтон, но розовые
участки также присутствуют, такая же беда и на лице.
Хорошенько растушевала

Признаюсь честно-до того как попросила его в подарок, видела все негативные посты об этом тональнике; о))), поэтому покупка была вполне осознанной и сделанной после затеста в виде пробников в количестве 5-ти штук, которых мне хватило почти на 3 недели(дело в том, что тональника надо буквально капельку на всё лицо; о))). Девочки, для меня этот тональник просто идеальное воплощение «тонального с эффектом обнажённой кожи»! Никто, да-да, никто даже при очень пристальном разглядывании моего лица, не догадывается что на мне есть тон! И это при том, что я специально (из-за лета длинной в 8 месяцев) взяла на 1 тон темнее чем я сейчас; о)))! И на фотографиях видно, что крем совсем не розовый(как следует из названия) а скорее рыжевато загарный. Но мне настолько понравилось что крем растушёвывается просто в ноль, придаёт коже здоровый оттенок, не ощущается (вообще!!!) на лице, по ощущениям ведёт себя как обычный дневной крем, а не как тон, никакой тяжести и засаленности, не блестит (у меня блеск появляется на жирном носике к обеду, но тон и не заявлен как матирующий; о)))
Производитель утверждает что Skinleya -средство с идеальным балансом декоративных и уходовых качеств: максимально приближение к идеальному цвету лица, легкая и шелковистая кремово-гелевая текстура, антивозрастное действие дневного крема.
Я очень довольна этим тональным и уходовый эффект от него вполне очевиден, единственное он немного капризен при нанесении- если переборщить, может полосить, требует очень тщательной растушёвки и пока подстроится под цвет кожи нужно минут 10; о))) Сразу оговорюсь, что никаких серьёзных дефектов этот крем не скроет, не стоит на это рассчитывать, покрытие у него слабо-среднее; о)))
Чтобы не быть голословной- кусочек моей щёчки — на лице только тон; о)))

Срок использования : 3 недели

Цена: около 200$

В данный момент забросила все остальные тональники и пользуюсь только этим
Надеюсь была полезной; о)))
С уважением, Анна.

YuliaFeya 02 января 2013, 20:15
С Сислей я как-то не подружилась, рада что Вам подошло!
pretty_kitty 02 января 2013, 20:19
Спасибо; о))). А я (на свою голову и бютжет )когда-то давно набрала пробничков от щедрой кон-са и
с тех пор просто поняла что нашла «своё» (несмотря на сопротивления и уговоры мужа; о)))
YuliaFeya 02 января 2013, 20:41
я понимаю его сопротивление))))))))
Helen1933 02 января 2013, 20:20
С Новым годом! Отличные подарки, хотя я и не люблю больше эту марку.
pretty_kitty 02 января 2013, 20:25
И вас так же!; о)))
Спасибо большое; о)))
(может и я её разлюблю когда-нибудь из-за цены...; о(((()
а в чём разочаровались если не секрет?
Helen1933 02 января 2013, 21:50
Не секрет). Когда- то (сто лет назад, году в 2005) консультанты Летуаль спели мне свой стандартный гимн о «люксе над люксом» Сислей. Я сперва купила, помнится, хлебец для умывания и спиртовой тоник. Продукты не особо впечатлили, но я грешила на то, что уход был разноплановым. Далее у меня появилось практически всё для моей возрастной категории, включая сыворотку для сияния Сислейя, крем с огурцом, кремы под глаза, цветочную воду, ампулы (забыла какие), детокс- концентрат (который курсами идёт) и декоративку. Одно время мне реально нравилось сочетание экологической эмульсии и дневного фитоароматического крема (который хвоей пахнет), приятные впечатления оставили все маски (особенно с липой и розовой глиной), концентрат для кожи головы и тональник в стекле. Но! Было одно но! Кожа под кремами и кожа без них, умытая, представляли собой антиподов, мало того- меня мучили бесконечные акне и подкожные прыщи, что я связывала никак не с уходом, но с питанием и экологией. Полезла в инет, изучила составы с минеральным маслом на втором месте и… поменяла уход, чему несказанно рада.
biolustre 02 января 2013, 22:06
Лучше бы вы это не говорили ))) до сих пор жалко денег на крем, не помню как назывался, но стоил он 11 тысяч рублей, а я его 2 раза покупала)))
pretty_kitty 03 января 2013, 01:01
Извините за глупый вопрос- а зачем 2 раза покупали если он плохой?
biolustre 03 января 2013, 10:25
Он не плохой! Он-никакой ))), особенно учитывая цену. Я сейчас заказываю по интернету уходовую косметику одной марки английской, крема мне выходят по 3 — 3,5 тысячи рублей за баночку, но, извиняюсь, достоверно известно, что принцесса Камилла Паркер (жена принца Чарльза) тоже ею пользуется. Мне очень нравится, поскольку я вижу результат. Хочу вот даже пост сделать об этой линейке.
pretty_kitty 03 января 2013, 13:26
С удовольствием прочитаю ваш пост; о)))
Знаете, на всех знаменитостей ориентироваться — точно никаких денег не хватит; о)))
А по теме- ну что поделать, моя кожа к сожалению ценники читать не умеет и ей или продукт подходит или нет; о)))
а никакой крем, я бы точно повторно бы не купила(это моё мнение конечно, личное и я его ни в коем случае никому не навязываю).
Пользуйтесь тем что вам нравится и будьте прекраснее любой Камиллы; о)))
Helen1933 03 января 2013, 01:04
Да! На «клиентском дне» в ИДБ я за самую большую покупку (37 тыс ) Сислей даже выигрывала духи, вот кто умной назовёт?( Сейчас благополучно скачу по органическим маркам, иногда соскребаю стружки с бруска масла какао и мажусь ими- и нет снобизма, есть приличная кожа!
pretty_kitty 03 января 2013, 01:18
Мы женщины и это всё объясняет; о)))) Просто хочется быть красивой и видеть реальный результат от потраченых денег! Я с вами тут полностью солидарна, каждый раз искала замену (подешевле) этому крему и не могу сказать что всегда попытки были провальными- совсем нет, просто не было такого поросячьего восторга как от этого крема; о))) и в итоге опять возвращалась к нему; о)))
Многие крутят у виска, когда слышат цены моего любимого крема, а я реально вижу что он работает и я в свои почти 31 выгляжу лучше ровестниц, поверьте это абсолютно без снобизма; о)))
pretty_kitty 03 января 2013, 01:00
Обидно что так вышло с Сисли и конечно всегда жалко зря потраченых денег; о(((
а насчёт минерального масла, тут к сожалению весь люкс этим грешит, выход надо искать в аптеке и натуральной косметике наверное; о)))
а я наоборот «цвету от натурального» и моей коже по душе химия (надеюсь что она всё-таки хотя бы очищеная и адаптированая к потребностям кожи, не зря же разработчики кремов едят свой хлеб; о)))
Tale 03 января 2013, 11:35
А я вот составы не изучила и как итог — лицо расцвело всего то после 3-х дней использования польстилась на масло Ши в составе крема — в горах то самое оно будет, подумала… ладно, что хоть в пробниках все было…
pretty_kitty 03 января 2013, 13:34
Стыдно сказать наверное(особенно тут на косметисте; о(((), но я в составах не сильна; о(((…
Я очень далека от химии(оооочень), стыдно наверное, но я ориентируюсь на результат, потому как всегда сначала беру пробники и да, наверное во много наивно доверяюсь производителю...; о(((
хочется верить, что целый штат учённых-химиков всё-таки не зря едят свой хлеб; о)))
А насчёт натуральной косметики- ничего не имею против, сама люблю гранатовую серию у веледы(серумом пользуюсь и под ол-дэй)
Fuego 02 января 2013, 21:17
да, о тональном на коже даже и не догадаешься.
цены конечно у них, но мы ведь один раз живем, почему бы и нет!))
pretty_kitty 03 января 2013, 01:03
спасибо; о)))
да, лежит как вторая кожа и главное носогубки ненавистные немного разглаживает; о)))
Zoia 02 января 2013, 21:31
подскажите, пожалуйста, на какую возрастную категорию рассчитан дневной крем? спасибо!
Ira_Riner 02 января 2013, 21:51
Консультанты марки Сислей рекомендуют его с 25 лет.
pretty_kitty 03 января 2013, 01:05
так точно; о)))
спасибо
Zoia 03 января 2013, 11:43
pretty_kitty 03 января 2013, 01:05
25+
;o)))
eyes_lips 02 января 2013, 21:44
Тональный мне не понравился из за плохой маскировки, я его, признаться, не поняла :)
А вот All day all year — вот это вещь! Лучшего крема я еще не встречала
pretty_kitty 03 января 2013, 01:07
Спасибо что зашли; о)))
Полностью согласна с вами насчёт «ол дэй»! Это восторг!
А тональник у маня больше идёт как ухаживающий крем с тональный эфектом(слегка; о)))
Ira_Riner 02 января 2013, 21:48
All day All year — это класика. Обожаю его, использую много лет. Мне подошло много продуктов этой марки. Я очень довольна. Муж вам сделал великолепный подарок.
pretty_kitty 03 января 2013, 01:11
Спасибо большое; о)))
Я постоянно искала чем бы его (подешевле) заменить и перепробовала тонну кремов, но ни один и близко не приблизился к его действию (лично для меня; о))). сижу на нём уже около 3-х лет и всегда(когда будет такая возможность), буду иметь его в арсенале; о)))
а чем вы пользуетесь кроме «ол дэя»?
Ira_Riner 03 января 2013, 11:16
О, й меня целый арсенал. Крем Гиброгломаль, крем Эффикас, маска с черной розой, маска под глаза, тоник с тропическими смолами, комплекс с тропическими смолами, сероботанический комплекс. Наверно еще что-то есть, но на работе вспомнить не могу
pretty_kitty 03 января 2013, 13:18
Ирочка, очень приятно встретить единомышленника; о)))
а то все ругают за цену, забывая о качестве (это я о тех, кто даже не попробавав говорит «фу», только потому, что где-то что-то такое слышал), по мне- все мнения имеют право на существование, но хотелось бы чтобы они были основаны на каком-то опыте, ведь тогда этим опытом можно поделиться; о)))
У меня в арсенале в данный момент: цветочный тоник, эффикас только закончился недавно(пока решила добить свои запасы; о))), ол дэй, маска для глаз, отбеливающая маска, маска для сияния с розовой глиной, маска с чёрной розой была(я её уже прикончила; о))), ну и теперь скинлея; о)))
Escanciar 03 января 2013, 01:34
Тональник не понра, а вот кремец заинтересовал, к тому же в комметариях тоже пишут, что хорош. Побежала читать ревью на крем от Полы Бегун, там первое предлжение «не советую пользоваться этим кремом даже один день в году». Поржала и крем расхотела)))
pretty_kitty 03 января 2013, 10:58
Улыбнуло; о)))
Прежде всего, спасибо за внимание и за то что прочли; о)))
Да, я к сожалению не являюсь ни чьим слепым последователем в этих вопросах и предпочитаю ориентироваться только на свои ощущения от продукта; о))) Но это как говорится личное дело каждого, поэтому глупо спорить о компетентности той или другой стороны, просто я считаю что в лабораториях сисли тоже не работают случайные люди с улицы; о)))
А кому доверять или не доверять каждый решает сам; о)))
Neko 11 апреля 2020, 11:25
  Анна дорогая возвращайся на косметисту
pretty_kitty 11 апреля 2020, 22:00
Ххххх как же приятно такое прочитать! Спасибо! Я немножко " погрязла" в приятном семейном быте… Каюсь… в черновиках куча постов незаконченых  … Но читаю постоянно! Сейчас за месяц на карантине столько всего планировала, а на деле 3-е детей, работа на удаленке и дом, отнимают все силы и время. Я постараюсь закончить хотя-бы начатые посты…
Tale 03 января 2013, 11:31
Рада, что Вам понравился этот тональный, муж — молодец. Но я его не поняла, если честно… их же тональный в пузырьке в разы лучше по качеству и маскировке и в 2 раза лучше по цене  , имхо.Как итог — отдала этот тональный сестре и вернулась любимому Phyto Teint Eclat. И соглашусь с Helen1933, что их уходовая косметика — вещь хорошая, но далеко не всем подходит и часто не оправдывает свою цену немалую
pretty_kitty 03 января 2013, 12:58
Спасибо большое; о)))(мужу передам; о))), ему будет приятно; о))) У меня кстати имеется тональный в стекле; о))), он уже много лет мой любимчик, но эти 2 продукта действительно несравнимо разные; о)))
Мне кажется сисли погорячились когда назвали «скинлею» полноценным тональным, он по-моему ухаживающий крем с тональним эффектом; о))), именно в этом качестве он мне очень нравится; о)))
А насчёт того, что их косметика не всем подходит, так если бы такое чудо вообще существовало, то остальные брэнды бы попросту разорились; о))), а так — вон их сколько на любой вкус; о)))
По поводу цены, согласна с вами полностью, но у нас на сисли бывает 50% (и я как раз в такие скидки отовариваюсь; о))), поэтому по цене выходит как и остальной люкс; о))
oksana7831 03 января 2013, 14:45
Рада за Вас и Вашу обоюдную любовь с Sisley (вот что значит найти «свое»!), у меня же в памяти остался только негатив от знакомства с этой маркой! Не хочу чернить Сислей и в миллионный раз зудеть про состав, пресловутое минеральное масло и прочее,- просто, видимо, не моя косметика…
pretty_kitty 03 января 2013, 15:21
Спасибо что зашли; о))))
Да, каждому своё; о))) и все мнения имеют право на существование; о))), я уже девочкам тут писала,
что ничего против «натуральности» не имею, просто люкс весь грешит неочень натуральными составами, а от натуральных марок я к сожалению не вижу такого явного эффекта как от химии; о(((
может это конечно просто связано с моим почтенным возрастом; о))))
max-max 03 января 2013, 19:58
я пробовала этот тональный — был пробничек. мне больше по душе Сислей в стекле.
с этим мне менее комфортно показалось.
я в восторге из уходовых продуктов только от Ол дей ол веар… остальные все мимо.
зато пудры, румяна, помады и тональный в стекле — для меня the best…
pretty_kitty 06 января 2013, 13:36
спасибо что зашли; о)))
я много чего люблю, но при этом есть вещи которые и не подошли и не прижились- как в любой марке наверное; о)))
Сейчас не вылазию из этого тональника; о))) он как вторая кожа! для меня это лучший уходовый крем с тональным эффектом; о)))
RitaMix 03 января 2013, 20:32
Аня, сижу и изучаю состав этого тонального и никакого минерального масла не вижу  … на первых местах силиконы, вот вам и эффект Anti-aging Lift! Мне этот тональный, если честно, меньше понравился, чем тональный в стекле, но не могу не отметить, что продукт весьма достойный))) Так что пользуйтесь им на здоровье и удовольствие  ! В пудрах, тональных, румянах, помадах и блесках для губ, Сислей мастера)))
pretty_kitty 06 января 2013, 14:26
спасибо что зашли; о)))
спасибо огромное что успокоили про масло; о)))
буду пользоваться с ещё большим удовольствием!