28.12.2012

Тональный крем Max Factor FaceFinity 3in1(основа+тон+корректор) ,оттенок 45 warm almond(тёплый миндальный)

Привет, красавицы.Расскажу вам о моём главном помощнике на сегодняшний день, тональном креме от MF FaceFinity 3in1.

Кожа лица у меня, мягко говоря, не очень симпатичная: расширенные поры, покраснения, периодические высыпания, жирный блеск.Данный тональник справляется с моими недостатками на «ура»!
Текстура у крема ни густая, ни жидкая, средняя.Очень приятен в нанесении, ложится на кожу словно шелк, легкой невидимой пленкой, не стягивает, не вызывает ощущения сухости.Отлично маскирует недостатки, скрывает поры, покраснения и «ненужную» пигментацию, выравнивает текстуру кожи.Синяки под глазами замазывает на пять с плюсом! Создаёт равномерно матовое покрытие, которое держится весь день.

Небольшая ложечка дёгтя присутствует.
1.Если есть шелушения на коже-подчеркнёт, но лишь очень заметные.Незначительные маленькие шелушинки заметны не будут.Из этого следует, что для сухой кожи FaceFinity 3in1 не подойдёт, хотя производитель заявлял, что крем для всех типов кожи.
2.Пластмассовая крышка со временем не плотно прилегает к флакону, меня это раздражает.

И ещё немного плюсиков в копилку этого крема.Флакон имеет удобный фиксирующийся дозатор вкл-выкл  .
Легко смывается любым средством для снятия макияжа.

Первый раз я подобрала оттенок, который действительно подходит к моей коже(у меня всегда с этим были проблемы   ).

Оценка: 5- (за крышечку).
Срок тестирования: больше месяца.
Цена: 600 рублей в Летуаль.

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!

tanyxa9009 28 декабря 2012, 20:46
я тоже себе такой приобрела, мне очень понравился! Согласна с вами, за такую цену он справляется со своей задачей на все сто!)
Ira-chka 28 декабря 2012, 21:13
спасибо за комментарий.
DolcheVika 28 декабря 2012, 20:48
Действительно неплохой тональник. У меня оттенок лайт айвори, очень светлый, я его использую как консилер под глаза, такой свежий и отдохнувший вид появляется.Думаю купить потемнее для всего лица.
Pantera 28 декабря 2012, 20:57
Интересно, что насчёт комедогенности…
Ira-chka 28 декабря 2012, 21:13
ну пока всё нормально
nastyaka 28 декабря 2012, 21:13
надо присмотреться… он поры Вам не забивает? не ухудшает состояние кожи?
Ira-chka 28 декабря 2012, 21:14
нет, с этим всё замечательно, кожа лица ни сколько не изменилась.Специально обращаю на это внимание.
nastyaka 28 декабря 2012, 21:17
Спасибо) пожалуй стоит попробовать
Enotik 28 декабря 2012, 21:31
Спасибо за обзор! Возьму на заметку
Ira-chka 28 декабря 2012, 22:27
спасибо, что прочитали пост
Dashuslik 28 декабря 2012, 23:11
Хорошо лег, но у Вас и так нормальная кожа, по крайней мере, судя по фото)
Ira-chka 28 декабря 2012, 23:54
это просто на данный момент я подлечила свою кожу, а так какраул!
Maryann1976 28 декабря 2012, 23:16
Этот крем — лучшая альтернатива люксу на данный момент — он просто чума. 12 лет вообще к массу не притрагивалась, а если притрагивалась то разочаровывалась — и тут в каком то из журналов саше попался. У меня номер 40, идеально, придраться не к чему. Он не просто делает все что обещает — н удивительным образом моделирует лицо, скульптурирует его как бы. Купила как кончился саше. Возможно, он будет немного сушить, если кожа будет совсем обезвожена. В принципе я обладатель — сухой, обезвоженной, тонкой, очень чувствительной кожи. Мне подошло. Спасибо за обзор!
Ira-chka 28 декабря 2012, 23:54
и вам спасибо!
moi_memyari 29 декабря 2012, 00:32
Как вы вовремя! я ждала отзыва на этот тональник! судя по описанию моя кожа-такая же как и у вас! к сожелению, многие хорошие люкс тональники плывут на моей жирной коже! увидев рекламу-поняла, что стоит попробовать! а прочитав ваш пост побегу завтра покупать! благодарю вас!
Ira-chka 29 декабря 2012, 00:50
безумно приятно, что смогла кому-то помочь!
moi_memyari 29 декабря 2012, 00:52
вы первая с отзывом на этот продукт)
Ira-chka 29 декабря 2012, 00:54
ооо, даже приятно)действительно хороший тональник!
Sweet_dreams89 29 декабря 2012, 01:14
Спасибо за пост) Очень заинтересована, давно не покупала тональные из масса, но туши Макс Фактор у меня любимые) думаю придется купить этот тональный и самой проверить его)
А вот скажите, спирт в составе присутствует? а СПФ?
Ira-chka 29 декабря 2012, 01:33
Туши MF тоже люблю трепетно и нежно, особенно фулс лэш эффект.
У тоналки SPF 20
Состав: вода, красящие пигменты, слюда, увлажняющие вещества, косметическая основа, уф-фильтр
MyD 29 декабря 2012, 03:19
У меня такой же! Супер вещь! У меня кожа очень жирная, через пару часов блин блином.А с этим тональником кожа не блестит вообще.обожаю его)
Ira-chka 29 декабря 2012, 10:11
«блин блином»-повеселили)
MyD 29 декабря 2012, 10:12
Ну если так и есть:)
elena178 29 декабря 2012, 14:56
и у меня такой, это вообще первый тональный который подошел мне по цвету идеально.Максфактор брала и раньше, но мешала с другими т.к. все были мне темноваты.Кожа у меня сухая, но шелушений или чего то еще он не подчеркивает.Спасибо вам за обзор.
Ira-chka 29 декабря 2012, 15:32
И вам спасибо.Это замечательно, что шелушения не подчеркнул, значит я наговаривала на него.