Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2012
2114

Мои кремовые тени "Shiseido Makeup Shimmering Cream Eye Color OR 313,GR 707, VI 305"

Здравствуйте Уважаемые Девушки! Мне очень нравятся сияющие кремовые тени от Shiseido, прошу Вас взглянуть на них поближе:

Знакомство с кремовыми тенями у меня произошло уже давно, еще со старой версией этих теней, и когда появились они в обновленной версии, я не смогла пройти мимо:

Первыми были тени в оттенке Sunshower OR 313:

Тени потрясающего персикового цвета с миллионами искрящимися блестками, которые проявляют свою красоту на солнышке или при электрической свете.
Свотчи (только декоративной косметики):
Развернутое мнение:
Текстура у теней очень мягкая, кремовая, легко наносятся пальчиком или синтетической кистью, а также отлично пигментированы. Прекрасно тушуются и наслаиваются, можно растушевать в прозрачный слой, или наслаивать для интенсивного цвета. Застывают тени не мгновенно, поэтому можно успеть сделать с ними различные манипуляции.
Стойкость у них прекрасная, ношу без базы весь день.
Тени использую соло со стрелочкой. Летом под легкий загар — это был самый легкий, беспроблемный и красивущий макияж глаз.

Я была просто в восторге от этих теней, поэтому прикупила еще парочку.
Следующий оттенок Patina GR 707
Технические характеристики этих тенюшек абсолютно теже, что и у предыдущего экземпляра.
Цвет очень красивый: зеленый хаки с бронзовым отливом и множеством золотых искорок, но более деликатных чем у предыдущего собрата.
Свотчи (только декоративной косметики):
Но с этим товарищем у меня возникли проблемы: когда я по обыкновению нанесла его на все веко ( причем не слишком плотным слоем), собираясь завершить все стрелочкой, получилась какая- то невразумительная грязь  . То ли слишком темный цвет, то ли мне вообще не очень идет этот оттенок, но совладать с тенями получилось у меня только тогда, когда я наносила их широкой полоской вдоль роста верхних и нижних ресниц и растушевывая их золотистыми сухими тенюшками:

Ну и последний экземплярчик в цвете Purple Dawn VI305:
Я как всегда очень падка на фиолетовый цвет. Тени яркого фиолетового цвета с розовыми мелкими блесточками, еще более деликатными, чем у patina.
Свотчи (только декоративной косметики):
Технические характеристики все те же, как и у двух верхних представителей линейки кремовых теней.
В использовании опять полный провал. Я опять нанесла тонким слоем тени на все веко, и опять грязь и страшный ужас,с чего я решила, что мне этот фиолетовый очень идет
Ну я уже научина горьким опытом, поэтому наношу тени не на все веко, а широкой полосой вдоль роста ресниц и растушевывая розовыми сухими тенями, и стрелочка, так уж более приемлемый вариант:
Ну что сказать, с последними двумя тенями быстрого макияжа не вышло, но укротив их таким образом, я их также полюбила.
Цена: ок. 1000,00 руб. за каждые.
Срок тестирования: пять месяцев.
Я — Вера, со мной на ты.
Будьте всегда прекрасными!
С Новым годом! Ура!

Лучшее за месяц

Комментарии

LediY 28 декабря 2012, 14:07
Оттенок Patina GR 707 прекрасен  
Broshka 28 декабря 2012, 15:10
Согласна с Вами, но подружились мы не сразу  
Northengirl 28 декабря 2012, 14:45
У меня есть патина, фиолетовые, розовые, голубые и васильковые! Люблю их нежно, проблем с нанесением и грязи на глазах не было.
Последний макияж очень красивый!
Broshka 28 декабря 2012, 15:13
Спасибо, наверное для меня темные оттенки на все веко не совсем привычно, может быть со светлыми глазами или ярко-голыбыми будет самое то.
asketka 28 декабря 2012, 18:58
все такие нежные оттенки, сгодятся и для дневного макияжа на каждый день  
Broshka 29 декабря 2012, 10:55
Очень рада, что Вам понравилось!
Yusik 29 декабря 2012, 00:19
мне очень понравился первый оттенок, так красиво карим глазам  
Broshka 29 декабря 2012, 10:43
Спасибо, он тоже мой любимчик!
Niceasdoxie 29 декабря 2012, 10:49
Мне только что подарили на работе Purple Dawn! ))) я сразу от радости нанесла пальцем на веки (подвижное и в уголок до косточки), и они (кто бы мог подумать??) отлично уселись! Думаю что вы с ними скоро окончательно подружитесь! Скажите — а Патина на глазах в зелёный/болотный/хаки не уходит?
Broshka 29 декабря 2012, 10:56
Да, уходит, если нанести на все веко полностью.