Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
18 октября 2010, 20:45

Блеск для губ Shiseido Luminizing Lip Gloss PK303

18 октября 2010, 20:45
Реклама
Сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о блеске Shiseido.

На сайте производителя:

Блеск для губ с эффектом сияния

・Великолепно увлажняет кожу губ.
・Обеспечивает эффект «наполненности».
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

От себя:
Я выбрала тон РК303 натурального розового цвета с мельчайшими серебристыми частичками, которые не ощущаются на губах, для меня это очень важно.Цвет и шиммер в складочки губ НЕ забивается,
На сегодняшний день этот блеск для губ для меня является лучшим как по цвету, так по текстуре, нанесению, устойчивости, результату, увлажнению.Держится блеск хорошо, около 2х часов, потом постепенно начинает впитываться.После него губы остаются очень мягкими и увлажнёнными.Блеск абсолютно не липкий!
Пигмент блеска отлично сливается с цветом моих губ, придаёт дополнительный объём за счёт своей текстуры и мерцания.На губах он мне показался виниловым. Наносится и распределяется блеск очень легко и быстро не только за счёт формулы, но и из-за кисточки. Кисточка очень упругая и приятная, сначала я думала что она резиновая, но потом разглядела, она из синтетического волокна.

губы без блеска

с блеском без вспышки

Со вспышкой

Единственный минус -для любительниц «красивых штучек », тюбик довольно простоват, без изыска

Цена в Летуаль 1099 рублей без скидок.

Благодарю за внимание
Nadia333 18 октября 2010, 20:50
Потрясающий цвет! Вам очень идет.Я просто обожаю такие оттенки розового, они встречаются не у всех производителей. А дизайн выглядит лаконично и дорого, без излишнего золота и блеска.спасибо за пост,100% буду его искать.
AminaNour 18 октября 2010, 20:59
Спасибо! :)) Насчёт цвета, я его купила только из-за «нехимического » розового цвета.От каждого производителя покупаю «такие» розовые цвета, но у Shiseido он оказался более подходящим для меня, не дешевит :))
Nadia333 18 октября 2010, 21:01
А еще хотелось бы узнать-он не липкий?
AminaNour 18 октября 2010, 21:04
Ой, забыла указать, он совсем не липкий :))Спасибо за вопрос
IrishaPerm 18 октября 2010, 21:03
шикарный цвет! спасибо за пост
я как-то подружку заставила купить такой блеск бежевого оттенка, он великолепно сидит на её пухленьких кукольных губах, не увеличивая их, а деликатно украшая!
AminaNour 18 октября 2010, 21:07
Надеюсь, подруга осталась довольна :))
IrishaPerm 18 октября 2010, 21:15
довольна, только всё равно не пользуется. Считает, что у ней очень большие губы. Хотя я считаю, что они просто шикарные, а не большие
AminaNour 18 октября 2010, 21:18
Что имеем- мы не ценим!
IrishaPerm 18 октября 2010, 22:19
это точно… 500 раз ей уже говорила, бесполезно!
Christina_Guettler 18 октября 2010, 21:35
а нет у Вас ощущения, что блеск утекает с губ? я его сколько тестировала, кажется очень жидким и потому ни разу не купила еще
AminaNour 18 октября 2010, 21:39
У меня сначала были такие ощущения, что вот-вот потечёт, а ни разу не потёк :)) даже за контур не «вышел».
viktosha 18 октября 2010, 21:55
Обожаю продукцию Шисейдо, началось с декоративной части… сейчас уже скупаю их уход, всем пока довольна))) Блеск и не мог не понравиться))))
AminaNour 18 октября 2010, 21:57
Я Вас понимаю   сама начала скупать Shiseido с фанатизмом :))
Katrinka 18 октября 2010, 22:56
Очень красивый цвет! Такой прям «Натуральный розовый» в моем понимании.
AminaNour 18 октября 2010, 23:02
Да, он действительно натуральный. Он хорошо подойдёт зимнему, летнему и весеннему цветотипу.
Kotii 18 октября 2010, 23:14
мне цвет тоже очень понравился, как раз сейчас в поиске блеска
stewardess 20 октября 2010, 17:15
Замечательный блеск! По описанию мне напомнил вот этот, я сейчас тоже в восторге нахожусь: (сфотографировала свой, единственное, у меня оттенок темно-телесный, на губах очень естественно выглядит и такой приятный!):
AminaNour 20 октября 2010, 18:44
А номер блеска не подскажете, очень красивый? :)
stewardess 21 октября 2010, 18:25
да! (лезу в косметичку) — номер 03, у него еще и спф 15 есть! о как!
Эта была спонтанная покупка и его мне порекомендовал консультант в магазине. Я была в поиске очередного «стопицотого» блеска ))) Теперь я убедилась, что не обманул! Очень им довольна. На губах, естественно совсем не так выглядит, как в тюбике.
AminaNour 21 октября 2010, 20:23
Спасибо за наводку.Обязательно себе такой же «двестипийсятмиллионный» блеск приобрету
silver 21 октября 2010, 21:27
У меня совершенно противоположные впечатления о стойкости — исчезает за полчаса и растекается со страшной силой. Летом вообще не смогла его носить, в эту жару он тёк чуть не до подбородка. Сейчас ношу всё равно с удовольствием, п.ч. цвет гениальный, так что ужасно жаль, что у меня с ним не сложилось, но больше не куплю.