23.12.2012

Белорусская отличница тушь для ресниц объемная "Чернее черного" от Belor Design

Уже давно убедилась, что белорусская косметика является очень качественной, причем цена ее очень и очень демократична. И как только я «добила» свою тушь другой фирмы, я тут же пошла искать какую-нибудь тушь белорусского производства. И вот на такую отличницу я наткнулась.
Развернутое мнение под катом

Как только я в первый раз нанесла эту тушь-я тут же в нее влюбилась!   Действительно, как и обещает производитель, после двух слоев туши ресницы становятся объемными и чернющими :) Наносится очень легко без комочков, в течение дня не осыпается и не течет, если на ресницы попадает вода/капли для глаз (что меня ОЧЕНЬ радует). Смывается, в принципе, и водой, но остается пигмент на веках, поэтому лучше смывать специальным средством для стойкого макияжа. Щеточка силиконовая с зубчиками одинаковой длины. Далее фото
Щеточка:
«Голые» ресницы:
И ресницы с двумя слоями туши:
При электрическом освещении:
При дневном освещении:

Не знаю, куплю ли эту тушь еще, но не потому, что она мне не нравится, а потому, что хочу попробовать другие белорусские туши.
Цена: 150 руб.
Срок тестирования: месяц.

lanadr 23 декабря 2012, 14:48
спасибо за пост!
такую тушь еще не видела у нас в магазинах. а вы пробовали 5 звезд?
SkArLeT 23 декабря 2012, 15:24
Вам спасибо :)
Из белорусских пробовала только Элит и Тушь-дизайнер «Объем-разделение». После «Чернее-черного» присмотрюсь к 5 звездам
lanadr 24 декабря 2012, 15:32
у нас таких нет(
а 5 звезд классная, особенно за счет щеточки)
SkArLeT 24 декабря 2012, 15:35
Хаха, только сейчас в списке своих «Хочушек» увидела, что там есть 5 звезд :) но в этот раз почему-то решила купить «Чернее черного»
Iren_A 23 декабря 2012, 15:10
Попробуйте XXL суперобъем, эффект накладных ресниц (надпись красная). Перестала экспериментировать после ее покупки. Из моих длинных палок она делает объемные, закрученные ресницы. И все это за смешную цену.
SkArLeT 23 декабря 2012, 15:25
Она тоже от Белор Дизайн? не могу найти на их сайте
Iren_A 23 декабря 2012, 15:43
Она Lux Visage, тоже белорусская. Черный тюбик с красной надписью
SkArLeT 24 декабря 2012, 15:28
Спасибо, поищу в нашем городе :)
Natalok 23 декабря 2012, 16:40
красненькая XXL-ка с эффектом накладных ресниц моя любимая тушь, для меня лучше любого люкса, остановилась на ней после кучи выброшенных денег и на эксперименты даже и не тянет, а цена одна радость.
SkArLeT 24 декабря 2012, 15:29
Ох, уже второй комментарий об этой туши :) значит, обязательно поищу
Natalok 24 декабря 2012, 16:33
думаю, вы не пожалеете, да и цена располагает к экспериментам
SkArLeT 24 декабря 2012, 16:46
Это точно, даже если мне не подойдет-потеряю не много
Julinka 24 декабря 2012, 21:39
и третий комментарий к красной XXL, я даже пост о ней писала.
«Чернее черного» на ваших ресничках тоже очень понравилась
SkArLeT 24 декабря 2012, 22:01
Да, я уже покопалась на сайте в поисках информации об этой туши :) а она не сыпется, не течет?
Спасибо, я тоже пока довольна тушью и ее видом на моих ресницах :)