19.12.2012

Тушь для ресниц Loreal paris Telescopic Накладные ресницы,оттенок Магнетический чёрный

Привет, косметисточки!TELESCOPIC Накладные ресницы-головокружительный эффект накладных ресниц, бесконечная длина или просто тушь… Посмотрим…

Данная тушь попала ко мне в руки с подачи моей подруги.У неё любовь с тушами данной фирмы, в отличие от меня.Ни одна тушь от Loreal мне не подошла((Не садятся они на мои ресницы и всё тут.Разные пробовала, и «Лэш Аршитект», и «Миллион ресниц», и помню ещё в школе была у меня «Лонжетюд».Я поняла, что с этой маркой никогда мне не удастся подружится и забыла про неё, пока подружка не преподнесла мне презент под названием TELESCOPIC Накладные ресницы.Взгляда за гранью реальности и бесконечных ресниц я, конечно, не увидела, но эффект меня вполне устроил.Нужно только приспособиться к её щёточке.Во-первых, сама палочка очень лёгкая.Во-вторых, щёточка силиконовая, с редкими зубчиками, гнётся как пластилин.Тушь отлично ложится на реснички, замечательно прокрашивает их от корней до самых кончиков и в уголках глаз, не образует комочков.Даёт заметный изгиб, который держится в течение всего дня.Удлиннение у Телескопик хорошее, разделение на 4 из возможных 5 баллов, объёма маловато.Текстура туши лёгкая, кремовая, запаха практически нет.Быстро высыхает на ресничках, чтобы накрасить второй слой нужно поторопиться.Но я всегда крашу в одний слой, поэтому меня этот факт не пугает.К концу дня не сыпется, на размазывается.Легко смывается, не образуя кругов под глазами.Я бы не сказала, что цвет прям уж так и Магнетический чёрный… Обыкновенный он, даже немного сероватый.Короче говоря, это единственная тушь от Loreal, которая мне понравилась, и которая «села» на мои реснички, не сделав из них одну большую паучью лапу  Скорее всего покупать её сама вторично не буду, так как в списке желаний много других неопробованных тушей, но пока пользуюсь с удовольствием.

Сама тушь:

Свои реснички у меня ни длинные, ни короткие, средней густоты, периодически торчат в разные стороны:

Теперь с тушью TELESCOPIC Накладные ресницы:

Цена: около 500 рублей.
Срок тестирования: 1,5 месяца.

Спасибо за внимание! Косметика для женщины-это лекарство.А на здоровье экономить нельзя!

Malta 19 декабря 2012, 18:25
Купив эту тушь, накрасилась ею я всего два раза. Более неудобной кисточки, даже не кисточки, а всей конструкции вцелом, я не встречала, она все время гнулась   И зачем сделали такую тонкую палочку? Результат тоже не впечатлил. Хоть удлинение было и хорошим, но ресницы не были глянцевыми и остренькими, они получились какими-то слишком пушистыми. Не для меня)
Ira-chka 19 декабря 2012, 18:29
да," палка-качалка " не впечатляет)
lena_cipa 19 декабря 2012, 18:27
Я люблю эту тушь, она меня устраивает на все 100%. Сейчас пользуюсь другой, когда закончится, опять эту возьму.
Ira-chka 19 декабря 2012, 18:29
спасибо за комментарий
Caroline_Forbs 19 декабря 2012, 18:40
На днях купила эту тушь, купилась на новинку.Кисточка ужасная.Если прикасается к слизистой случайно, то ощущение будто чем-то очень острым царапает, ложится неравномерно и то хуже всего — осыпается.Купила в итоге уже третий раз пупу вамп.А на ваших ресницах хорошо смотрится.
Ira-chka 19 декабря 2012, 18:41
Спасибо, я сама не ожидала от этой туши такого.
tremie 20 декабря 2012, 22:56
да! она безумно осыпается уже через пару часов!
EVA-skazka 19 декабря 2012, 20:39
я очень довольна этой тушью, за совсем небольшую цену отличный результат, которого порой нет у люксовых марок! по-моему ваши глазки очаровательны вообще без туши
Ira-chka 19 декабря 2012, 20:53
Спасибо, приятно.Хотя мне кажется, что без туши я вообще альбинос))
eyes_lips 19 декабря 2012, 20:57
вчера ее купила в наборе с карандашом в Летуале — я очень довольна!
Ira-chka 19 декабря 2012, 21:02
со скидкой 40%?
eyes_lips 19 декабря 2012, 22:19
ага :) и карандаш отличный
Snezhkins 19 декабря 2012, 21:05
У меня была обычная Телескопик, очень мне нравилась… Сегодня как раз выбирала новую тушь, думала между вашей лореаль и шанель, в итоге купила сублим де шанель… Первый затест дома разочаровал, подумала, что лучше б взяла телескопик))) На вас она смотрится замечательно!
Ira-chka 19 декабря 2012, 21:31
У меня была сублим де шанель.Очень мне нравится.Но как по мне, то Шанель более естетствееныйэффект даёт, нежели Лореаль.
Snezhkins 19 декабря 2012, 21:51
Да, слышала о естественности ресниц с ней, люблю такое) но она легла неравномерно и ресницы торчком, хотя сами хорошие( но буду юзать, думаю раскрасится)
Ira-chka 19 декабря 2012, 21:57
Будем надеятся!
asketka 19 декабря 2012, 21:21
неплохо разделила реснички
мне такая кисточка нравится, это вообще дело привычки, вот я к такой приноровилась и мне кажется, что ворсинистыми и толстыми я уже зацапаю все веко
Ira-chka 19 декабря 2012, 21:32
Mew 20 декабря 2012, 17:19
а мне она ужасно склеивает ресницы, уж как только я к ней не подходила. две недели мучаюсь и всё же полетит она в ведро, чувствую. так как кроме того, что склеивает, она ещё и жутко осыпается и ложится комочками.
на ваши реснички смотрю и даже не верится, что об одной и той же туши речь. хорошо, что вам подошла)
Ira-chka 20 декабря 2012, 18:05
ага, я сама не верю, т.к. ни с одной лореалевской тушью не смогла подружиться(Капризные они такие…
tremie 20 декабря 2012, 22:59
очень разочарована этой тушью. ложится отвратительно, в том числе и с комочками, осыпается уже через пару часов. к вечеру отпечатывается на верхнем веке.
повелась на акцию. лучше бы не брала вовсе
Diana-Nathalie 21 декабря 2012, 14:01
Для меня именно эта тушь обладает идеальной щеточкой. Самой удобной на свете. Ресницы они (тушь и кисть) строят отличные. НО вся эта красота начинает осыпаться под глаза уже после 10 часов носки. Это очень малый срок жизни на ресницах. И это реально расстраивает.
dianesky 22 декабря 2012, 10:13
Я кладу тушь в два слоя, поэтому мне она очень НЕ понравилась. В один слой еще терпимо, а вот второй слой наносится сплошными комочками. Осыпается сильно. По качеству ужасно. Даже щеточка меня не так напрягла, как качество самой туши