17.10.2010

Карандаш для глаз, нужна ваша помощь!

Дорогие «жители» Косметисты!
Обращаюсь к Вам, как к людям которые действительно разбираются в косметике. Хочу купить карандаш для глаз(а именно для подводки внутреннего века): черный, водостойкий, не мягкий, люксовой марки.
Очень надеюсь на Вашу помощь =) Заранее спасибо! =)

lyubaxa21 17 октября 2010, 17:59
у мейбеллин есть, автоматический, очень хороший. Не бери ни в коем случае буржуа и пупу, гадость жуткая.
makeladyolga 17 октября 2010, 18:19
Мэйбеллин классный карандаш очень хорошо держится!
barbie-brunette 17 октября 2010, 18:40
а мне он не нравится)) мажет очень)) летом вообще краситься им не могла))
KaterinaB 17 октября 2010, 18:40
У меня такой есть, только не водостойкий. Нравится… Покупаю уже 5-ый наверно… Подвожу по нижнему росту ресниц...))
yoursalvation 17 октября 2010, 18:05
Рекомендую Шанель и Диор:

Tael 17 октября 2010, 18:29
Dior- полностью поддерживаю. и внутреннее им подвожу (редко очень), и так подвожусь. оч.удобный и стойкий карандашик.
KaterinaB 17 октября 2010, 18:44
К Шенель присматривалась уже не раз… Тестила на руке один из водостойких карандашей… Так и проходила с чертоской на руке, пока не смыла средством для снятия макияжа…

А вот к карандашам от Диор почему-то никогда не присматривалась.....))
IrishaPerm 17 октября 2010, 19:43
я тоже не присматривалась! но недавно случайно купила коричневый и безумно рада! Рекомендую!
но внутреннее веко не подводила.
helentochka 17 октября 2010, 19:46
Я своей Диоркой тоже безумно довольна (на верхнее веко и нижнее, но не слизискую), но для слизистой он мне никак(((
IrishaPerm 17 октября 2010, 20:10
ааа… вот оно что. Ну будем знать, спасибо!
yoursalvation 18 октября 2010, 09:29
По стойкости Шанель — одни из самых-самых. А Диор вообще любовь моей жизни, есть много карандашиков, для меня они лучшие и в плане стойкости, и насыщенности, и мягкости. Подвожу нижнее веко Диор — не ползет в течение дня. Шанель подводила черным (затест) — отлично, но постоянно имею только фиолетовый, он мне на нижнем веке не нужен, так что по опыту сказать не могу (на верхнем веке супер-стойкий).
Тут советовали, может, правда лучше для нижнего попробовать кайал?
ksushilda 17 октября 2010, 18:16
Однозначно за ДИОР и ШАНЕЛЬ!!!
Christina_Guettler 17 октября 2010, 18:16
а я могу с чистой совестью советовать Герлен черный карандаш, подвожу им внутреннее нижнее веко — за целый день даже ни разу не собирается в уголке глаза, а линия все такая же четкая. Но он не имеет спонжика для растушевки (хотя именно для внутр. века он и не нужен). Это может быть минусом, если использовать его и для других целей. Так же с точилкой, как полагается.
KaterinaB 17 октября 2010, 18:49
С Герлен у меня любовь на всю жизнь   Но опять же, карандаши я обходила своим внимание… Почему тоолько, не знаю… Теперь опязательно потестю их =)) Даже хорошо что нет спонжика, т.к. подвожу глаза только жидкой подводкой или флюд-лайнером от MAC
Helen1933 17 октября 2010, 18:17
Так это вам кайал нужен — у Мак отличный выбор.
KaterinaB 17 октября 2010, 18:42
MAC я очень люблю и уважаю, но карандаш мне категорически не понравился… И часа не держится на внутреннем веке…
Helen1933 17 октября 2010, 18:53
Я, по правде сказать, внутреннее веко не крашу, но подруга гоняется именно за серыми кайалами. Учитывая её перфекционизм (внешность Мишель Пфайфер, выглядит лет на 10 моложе паспортного возраста), указала Мак как её любимую марку карандашей. По мне, лучше Кларанс ничего нет, но годятся ли они для внутр. века, не знаю.
Lorika 17 октября 2010, 18:24
а у меня Диор категорически размазывается. Так что аккуратнее с выбором. Внутренее веко крашу черно-белым Буржуа (черный в нем тоже размазывается, а белый хорош). Понравился черный автоматический карандаш от Ив роше серии «Ирия».
helentochka 17 октября 2010, 18:32
Я тоже против Диора в качестве подводки нижнего века. Не то.
barbie-brunette 17 октября 2010, 18:41
А мне очень нравится ДИОР с растушевкой и водостойкий, и АРТДЕКО там и кайал и водостойкий есть — отличное качество это 2 моих маст-хэв, хоть перепробовала многое
makeladyolga 17 октября 2010, 19:36
Подвожу веко этим карандошом, очень нравиться насыщенный черный цвет даже поверх теней и на внутреннем веке хорошо держится
Карандаш Ланком.
AminaNour 17 октября 2010, 20:18
Очень понравился карандаш для подводки внутреннего века от Make up Factory, он стойкий очень и на удивление не вызывает аллергию, лично у меня, а глаза у меня дико чувствительные. Правда, цена у него в районе 800 рублей, но он себя оправдал.
JaneR 17 октября 2010, 20:57
Вообще все каялы очень не стойкие, держатся от силы 30 минут, водостойких каялов я не встречала. Могу порекомендовать шанель водостойкий выкрчивающийся ( фото уже выше выкладывали) карандаш. Очень достойный продукт, можно подводить и слизистую ( проверено чувствительными глазами с линзами — раздражения нет).
KaterinaB 17 октября 2010, 22:55
Спасибо! =)) Ношу линзы, поэтому для меня тема раздражения актуальна ))
Katrinka 17 октября 2010, 22:12
Khol от Lancome. Он не сильно мягкий, но и не твердый как камень. Не течет и не размазывается.
Lekka 18 октября 2010, 09:33
А я просто влюбилась в карандаш ЭЛ Double Wear!!! Крашусь им в 7 утра, вечером,. часов в 8-9 смотрю в зеркало- как будто только что накрасила! Абсолютно устойчивый. Не течет, не размазывается, остается насыщенным цвет!