Блестелка от Essence «Twilight Saga: Breaking Dawn» Shimmer Powder, 01 Bella‘s Secret

Блестелка от  Essence «Twilight Saga: Breaking Dawn»  Shimmer Powder, 01 Bella‘s Secret Зима, приближаются новогодние праздники, магазины зазывно сияют разноцветными огоньками, и руки сами тянутся к покупке очередных блестелок в виде мишуры, сверкающих шаров на елку, косметики с шиммером.
Итак, сегодня повествование о мерцающей пудре из лимитированного выпуска «Twilight Saga: Breaking Dawn» фирмы Essence.
_________
Инструкция от производителя
Состав для умничек, в нем разбирающихся
___________
Фото пудры при естественном свете.
Яркий солнечный свет
Текстура мягкая, наносится легко.
Солнечный свет.
Попыталась показать отблеск. Ложится однородно. Отдельных «алмазных» блесток не наблюдается.
Общий вид. Активное солнце бьет в физиономию. Нанесено на скулы. Уже не понятно, как же мы летом с открытыми глазами ходим?
Сравнение с известным многим «Ближним Светом » от Шисейдо. Яркое солнце.
В данном случае продукты нанесены очень густо. Essence смотрится ярче.
Блестелка от  Essence «Twilight Saga: Breaking Dawn»  Shimmer Powder, 01 Bella‘s Secret растушевано.
Блестелка от  Essence «Twilight Saga: Breaking Dawn»  Shimmer Powder, 01 Bella‘s Secret ______________
Сборные коллажи для сравнения продуктов. В обоих случаях нанесено только на скулы.
Первый ряд Мерцающая пудра Essence Twilight Saga. Яркий солнечный свет.
Второй ряд «Ближний свет» Shiseido.Естественное освещение, вспышка.

Блестелка от  Essence «Twilight Saga: Breaking Dawn»  Shimmer Powder, 01 Bella‘s Secret Блестелка от  Essence «Twilight Saga: Breaking Dawn»  Shimmer Powder, 01 Bella‘s Secret Мои выводы.
1.Я бы не назвала продукт пудрой в обычном понимании это слова (пусть даже и мерцающей). Скорее хайлайтер для выделения отдельных областей. Но… хозяин — барин, может кому-то и на все лицо приглянется. Чудесно будет смотреться на загорелом теле, сделав его атласно-гладким.
«Ближнему свету» в деликатности проигрывает однозначно. Но никто и не обещал сверхделикатности, в некоторых случаях она и вовсе не нужна.
2. Отдельных переливающихся блесток не имеет. Нанесение ровное, тушуется хорошо.
Желтого цвета дает меньше, чем «Ближний свет». Изначально смотрится как золотой, а не желтый. («Ближний свет» на белой коже смотрится желтым и лишь под определенным углом появляется сияние).
3. Достаточно заметен на коже, поры и морщинки подчеркнет с дорогой душой.
4.Цена -меньше 200 рублей.
5. Срок тестирования — недели три.
  • DaNY
  • 12 декабря 2012, 21:14
Хороший хайлайтер!   И цена отличная! Вы очень красивая!
Спасибо! Меня действительно в нем ничего не смущает, кроме цены   (как-то сразу ждешь подвоха)
  • asketka
  • 12 декабря 2012, 21:23
ооо, Essence порадовал ещё одной интересной и недорогой хотелочкой
Все-таки шисейдо лучше.За мягкость и естественность он несомненно выигрышнее.Эх, выпусил бы ессенс «дальний свет», да обрамление ему поменять на более «дорогое», мой бы кошелек был полнее.За его цену можно многое простить.Хотя нет, все-таки хочу именно шисейдо  .Спасибо за пост и информативное сравнение.
Одназначно Шисейдо лучше (так и цена у него хороша соответственно этому  ).Его можно смело носить и днем и вечером.
Но! Если праздник, а особенно Новый год, то требуется что-то более блестящее. Здесь Эссенс будет более востребован.
Потом Эссенс сразу смотрится как золотая пудра, а не просто желтая.

• DashaZn
  • 12 декабря 2012, 21:23
у меня есть, очень деликатно сияет)))) и недорого
  • stasalj
  • 12 декабря 2012, 21:38
Не обижайтесь, но он сильно подчеркивает поры.А сам хайлайтер красивый.
Не обижаюсь   Я и в тексте об этом написала, что поры подчеркнет.
Никогда с ним на яркий солнечный свет(как на фото) не выползу. А без солнечного света фотографии, увы, были малоинформативными, пришлось жертвовать своим образом, чтобы показать понагляднее.
  • Iren_A
  • 12 декабря 2012, 21:48
Спасибо за информативное сравнение с Ближним светом. Вы очень ухоженная! Отличный хайлайтер в соотношении цена — качество, отсутствуют вульгарные крупные блестки. У меня оливковый подтон кожи, он вполне носибелен при умеренном нанесении, а летом вообще будет чудесным.
Роскошнее комплимента я не получала! Благодарю!
Когда я пришла на Косметисту и начала фотографировать себя для постов я испытала настоящий ужас.( Одно дело зеркало, другое фотография макро). За это я очень благодарна сайту. Этакий волшебный пинок в правильном направлении.
я недавна тоже накупила блестелок от Эссенс, Ваша пудрочка тоже красивая!
А что у них там еще такого плана?
Я взяла основу под макияж блестящую. Подумала, что можно ее использовать местно для скульптурирования, или мешать с тональным. Больше и не знаю ничего…
А! Еще подводки купила из этой же, что и пудра серии.
ой я откопала золотистую чудесную пудру в баночке, все никак пост не напишу… потом шиммер по типу бобби браун, еще просто пудра, по типу мозаики, но есть чуть-чуть блесток… и у Катрис парочку сверкалок нашла)))
Юля, скорее пиши посты, пока в нашем городе особо с Эссенс не знакомы, я скуплю все самое лучшее!
  ой надо, столько нового накопилось-а времени нет)))))
Требую отзыв на катрис!
Не печальте, в моем городе этой фирмы нет  !
может быть появится-а Вы уже подготовлены, со списком хотелок)))))))))
Думаю, что будет! Они же только пару месяцев назад офицально отметили выход на рынок.
  что Вы со мной делаете… я постараюсь)))))
красотища))) жаль у нас эссенс днем с огнем не сыщешь…
Я ниже постом написала, что у нас он появился только месяц назад и только в одном магазине. Так, что ждите, придет и ваше время!
да у нас в принципе эссенс не найдешь… везде только убирают их стенды( а где и есть то выбор такой крохотный…
  • marisssa
  • 12 декабря 2012, 22:04
Я как любитель сверкалок: «Хочу, хочу, хочу!      »!
Очень жаль что у нас в городе я пока не нашла эссенс!
Скупила бы, наверное, все....!
Я живу в маленьком городке. Эта фирма появилась у нас буквально месяц назад и только в одном магазине. Причем магазин сетевой, их полно в городе, но Эссенс представлен только в одном. И я бы не сказала, что особо раскупают…
Но я то дама Косметистой образованная, я то знаю, что за дешевизной скрываются неплохие продукты!
  • marisssa
  • 12 декабря 2012, 22:16
  Я надеюсь что смогу тоже скоро распробовать все прелести данной фирмы!
  • Sane4ka
  • 12 декабря 2012, 22:31
Большое спасибо за качественное сравнение, Галина   Если б нашла Эссенс где-нибудь, обязательно купила бы эту штучку))
Отличный продукт!
Спасибо, Александра, за добрые слова!
А вы очень интенсивно нанески на скулы на свотчах? А то у меня такая же и при естественном свете я ее словить не смогла
Фотографии сделаны при прямом ярком солнечном свете. Там, где большое фото в посте меня всю перекосило от такого солнца! Где коллаж, я просто глаза закрыла от того, что слезы льются. Фото выбирала, чтоб было видно блеск.
В посте специально об освещении упомянула.
Это фото из той же серии в глубине комнаты(освещение естественное, но солнце уже не бьет в лицо). Не вставила в пост, как неинформативное.
Выглядит деликатно
Галя, я бы эту штучку купила за одно название (как сумеркоманка :)))) но некуда уже. Смотрится интересно на личике, сходство с БС есть, но переплюнуть деликатность Шисейдо, наверное, не удасться никому. Кстати, меня БС сильно желтит, как ты его наносишь?
Юля, твою коллекцию пудра не украсит. Это для тех, кто еще не вышел на финишный косметический простор  .
«Ближний свет» — это только для лета. Сейчас не ношу. Поэтому и фото только с блеском, иначе желтизна вопиющая. А продукты совсем разные, Эссенс деликатным я бы не назвала.
В видео Дик Пейжд наносит ДС и БС смешивая между собой на белокожую модель, пробовала так, получается значительно лучше, чем просто БС, а вообще-то этот продукт для смуглянок и я с ним промахнулась :)
Я когда его купила — расстроилась. А вот летом загорела, увидела, что он очень хорош. Ничуть не хуже ДС.
А так да, только для смуглянок.
оу) после вашего поста, я решила точно, что хочу этот продукт)
Спасибо.
  • June
  • 14 декабря 2012, 15:36
Галин, привет! А неплохо хайлайтер смотрится! Да и цена приятная)
Привет!
Это конечно же не люкс, но в предверии праздника хочется блестелок!
На 4 фото чисто внешне они как кремовые.
Интересные.
Нет, они достаточно спресованы.