Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Коллекции макияжа Dolce & Gabbana завозят в магазин так же, как и коллекции одежды — по частям! Вот и получается, что лак я купила в августе, помаду в сентябре, а знаменитый кружевной бронзер буквально на днях. Вот и села сразу писать пост об этих штучках. Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick Начну с помады. Она уже засветилась в одном из моих постов, там же есть фото на губах… Я по прежнему от нее в восторге. Помада ложится тонким слоем, увлажняет губы и не скапливается в уголках. Ее легко нанести без зеркала. У меня оттенок 50 Nude.Т.К. помадка не очень плотная и яркий цвет губ не перекроет, специально сделали два оттенка Nude: один чистый бежевый, другой бежевый с розовинкой. Моя оценка: 5 Стоимость: примерно 1200 руб.
Dolce & Gabbana Intense Nail Lacquer. Переходим к лаку для ногтей.Мне очень понравился оттенок лака, такой бежевый с желтым подтоном. Раньше такого не встречала и все мои предыдущие лаки были с розовым подтоном. Этот фактически сливается с кожей.Я даже жалею что временно отлучена от солярия. Кожа на руках сейчас бледная и краснее на улице, из-за этого лак смотрится не очень. К этому оттенку нужен легкий натуральный загар. Когда я наносила лак он жутко полосатил и растекался (он гораздо более жидкий привычных мне Chanel, и кисточка у него длиннее). Хотела уже писать злобный отзыв, как вдруг лак подсох и выровнялся. Но я все же нанесла второй слой.Прошу не обращать внимание на мои покоцанные пальцы. Мне стыдно… Еще хочу добавить что мне понравилисьвсеоттенки лаков D&G, чувствую в скором времени моей коллекции Chanel придется потесниться. Моя оценка: 5. Стоимость: ок. 1000 руб.
Dolce & Gabbana Glow Bronzing Powder Самое интересное я припасла на конецЭто знаменитый кружевной бронзер из осенней коллекции D&G.Продается в бархатном мешочке с отдельной кисточкой.Сразу отвечу на главный вопрос: — Да, этот кружевной узор стирается, причем довольно быстро!Ну и собственно это не вполне бронзер — всего на пару тонов светлее моей компактной пудры (а я, повторюсь, очень бледная), я скорее назвала бы его шиммером, т.к. блесток действительно много.Они заметны даже при сильной растушевке, когда бронзового оттенка уже вовсе не видно. При комнатном освещении бронзер сияет круче новогодней елки, о том, чтоб нанести его на все лицо не может быть и речи. Но, как уверяют знающие люди, после того, как кружевной узор сотрется блесток будет меньше. Подождем.Хотя с узором жалко расставаться.Я долго ждала солнечного дня чтоб передать сияние, но чуда не совершилось. Вот примерно так, только в жизни еще больше блесток.Здесь я пытаюсь показать бронзер при дневном свете на улицеи при электрическом освещении в помещении. Моя оценка: трудно поставить, т.к. продукт в принципе не для меня, но качество безусловно хорошее. Стоимость: ок. 2200 руб. Все куплено в Московском ЦУМе. Т.к. качество косметики D&G мне очень понравилось, а отзывов мало, я с удовольствием узнала бы ваше мнение, у кого есть, так сказать, опыт обращения
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
День со мной - 06.06.2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Комментарии
OMELA05 ноября 2010, 18:50
Все такое красивое… ммм… и оттенки очень приятные … ну а бронзер вообще красотища
Elina05 ноября 2010, 19:05
ага, на него только и смотреть))) в реальной жизи мало применим к сожалению.
Pogoda05 ноября 2010, 18:54
Бли-и-и-н, кр-р-асота!!! Интересно когда в Киев доберется все это добро???
E_katerina05 ноября 2010, 18:57
Спасибо за полученное эстетическое удовольствие от поста! Оформление D&G подкупает, бронзер красив, а палитра лаков вообще достойна всяческих похвал (в оттенок Драмма я влюблена заочно), а тени… ммм… Ещё раз огромное спасибо!
Elina05 ноября 2010, 19:04
Вот и мне лаки понравились, все оттенки удались
Christina_Guettler05 ноября 2010, 19:09
опыта с ДГ нет совершенно, но какое же красивое кружево… как настоящее!!! а на первом свотче похоже на бархатную обивку. Очень симпатично!!! такую и жалко кистью стирать
alinocka05 ноября 2010, 19:10
цвет помады и лака шикарный!))
Lipochka198105 ноября 2010, 19:16
Да, красоту ничем не испортишь. Очень понравился бронзер: и форма, и содержание. Просто сказка. А где кроме ЦУМа можно купить D&G? В Лэтуале кроме парфюма я ничего не видела.
Elina05 ноября 2010, 19:19
В Москве (а вроде даже и в России) нигде больше нет к сожалению. И заказать через интернет не нашла где.
Vanilla05 ноября 2010, 19:20
такое красивое оформление у DG жалко у нас в городе этой фирмы нет
LILY05 ноября 2010, 19:21
Очень красиво, совсем недавно только на картинки любовались…
Помада и лак — отлично, такие спокойные. А вот бронзер был бы лучше пудреницей… Обыденно, зато более востребованно.
Elina05 ноября 2010, 19:24
У них пудры в такой же коробочке, только без узора. Правда очень плотные
LILY05 ноября 2010, 21:01
В каком смысле плотные? Плотное покрытие дают?
Elina05 ноября 2010, 21:16
Да, на мне как маска лежит. Я хотела купить из-за коробочки)) При том что я использую Papure Guerlain у которой тоже плотное покрытие, но D&G это вообще слой штукатурки!
LILY05 ноября 2010, 22:28
Ужасно и неожиданно. Что же они так? Настолько плоха по качеству, или вы не любите плотное покрытие?
Elina06 ноября 2010, 17:35
Ну наверное кому-то она подходит, просто может на мою кожу не легла, а может D&G сделали фигню
Katenokkk05 ноября 2010, 19:27
Красота какая! Обожаю нюд оттенки
А тебе помада не сушит губки? Я тестила такую помаду в ЦУМе, но другого оттенка, мне очень сушила, к сожалению
Elina05 ноября 2010, 19:52
Странно. мне наоборот увлажняет хорошо, у меня губы сухие
Katenokkk05 ноября 2010, 20:29
Может, это какая-то другая помада D&G? Она у них только одного вида (или типа, не знаю как правильно сказать)?
Elina05 ноября 2010, 20:36
Вроде у них только одна. Ну вы знаете, не бывает универсальных продуктов)) мне тоже многое не подходит из того, что все обжают
Katenokkk05 ноября 2010, 21:06
С этим я полностью согласна) Ко мне можно на «ты»)))
Возможно, это зависит и от оттенка(текстура может отличаться), я яркую помаду пробовала.
Elina05 ноября 2010, 21:17
ко мне тоже на ты))
Joy05 ноября 2010, 19:35
Вы счастливая обладательница такоооой красоты! Поздравляю!!!
Teana05 ноября 2010, 20:30
какое все красивое!!! полный восторг!!! Поздравляю с приятными приобретениями- с удовольствием бы себе тоже все это прикупила- но у нас этого нету
Anni05 ноября 2010, 20:59
Все просто потрясное!
Каждый продукт-прелесть!
В Харькове в продаже декоративную Дольче нигде не видела,
если кто-то знает-подскажите пожалуйста!
IrishaPerm05 ноября 2010, 21:25
бронзер великолепен!
Ksysha05 ноября 2010, 22:10
Ох, как же это красиво! И как же и мне хочется попробовать косметику Dolce & Gabbana Но, пока не судьба. А вас очень поздравляю с покупками! Оттенок помады и лака —
Elina05 ноября 2010, 22:11
Спасибо большое))
Katrinka05 ноября 2010, 22:12
Какая красота! Я бы даже, наверное, пользоваться этой кружевной радостью не стала. Просто любовалась бы и радовалась. У лака классный оттенок.
Dankolight05 ноября 2010, 22:42
Спасибо за пост. И хотя мне тёплая гамма совсем не подходит, ваш выбор очень понравился — очень женственно и актуально.
Из косметики ДГ пробовала только лак фиолетового цвета (подарок к сумочке) — очень довольна качеством покрытия, но стойкость — максимум 2 дня (и никакой домашней работы).
Elina06 ноября 2010, 17:37
у меня лак держится второй день, посуду 3 раза мыла, но я наношу на клеевую базу и сверху еще закрепляю покрытием.
Oxotnica05 ноября 2010, 22:53
Какая красота) Только сейчас из ЦУМа, слюни пускала на пудру D&G
А пудра обычная этой марки у Вас была? интересно, хорошая или не очень
Elina06 ноября 2010, 17:39
я писала в коментах выше об этой пудре. Очень плотная, ложится маской. Многие хвалят их румяна.
Yasmina05 ноября 2010, 23:40
Руки никак не доходят до этой марки, после вашего поста понимаю, что очень зря!
В помаду и лак просто влюбилась обожаю nude!
Спасибо за пост
LittleBoots06 ноября 2010, 00:16
Кружево просто потрясающее! Ну просто очень красивый дизайн!
Sostenza07 ноября 2010, 01:23
Все очень понравилось, и дизайн, и особенно цвета, но больше всего лак.
bambinina07 ноября 2010, 15:59
я уже давно грежу косметикой D&G а также burberry и armani, но, увы, она пока мне не доступна. буду искать возможности приобретения…
вам большое спасибо за пост.
Lenapersi08 ноября 2010, 10:03
Ань я вместе с тобой грежу всеми перечисленными тобой брендами)))) оттенки у них всегда нестандартные))))особенно весна burberry
Комментарий удалён
memento13 ноября 2010, 22:13
Лазила по ибею недавно и наткнулась на этот бронзер D&G. Заворожил, надо сказать… такой дизайн. Спасибо вам за отзыв про него, мне перехотелось ))
Elina14 ноября 2010, 23:00
Печально, но весь этот дизайн быстро стерся. Сейчас это посто бронзер с блестками, без узора(
IntuitioN31 мая 2011, 14:47
Когда D&G только привезли в ЦУМ я как-то равнодушно мимо него прошла, а зря, теперь вот жду поездки в Москву чтобы повнимательнее изучить их ассортимент, привлекают оттенки nude в помадх и блесках)))
а из лаков попробуйте потестить Jessica оттенок 436 creamy caramel, я тоже очень светлая и этот оттенок хорошо смотрится))
Elina04 июля 2011, 00:09
Спасибо!
У меня что-то было от Jessica, вроде лак и топ коат. Особо не впечатлило.
Комментарии
в оттенок Драмма я влюблена заочно), а тени… ммм… Ещё раз огромное спасибо!Помада и лак — отлично, такие спокойные. А вот бронзер был бы лучше пудреницей… Обыденно, зато более востребованно.
а может D&G сделали фигнюА тебе помада не сушит губки? Я тестила такую помаду в ЦУМе, но другого оттенка, мне очень сушила, к сожалению
не знаю как правильно сказать)?Возможно, это зависит и от оттенка(текстура может отличаться), я яркую помаду пробовала.
Каждый продукт-прелесть!
В Харькове в продаже декоративную Дольче нигде не видела,
если кто-то знает-подскажите пожалуйста!
Из косметики ДГ пробовала только лак фиолетового цвета (подарок к сумочке) — очень довольна качеством покрытия, но стойкость — максимум 2 дня (и никакой домашней работы).
А пудра обычная этой марки у Вас была? интересно, хорошая или не очень
В помаду и лак просто влюбилась обожаю nude!
Спасибо за пост
а также burberry и armani, но, увы, она пока мне не доступна. буду искать возможности приобретения…вам большое спасибо за пост.
а из лаков попробуйте потестить Jessica оттенок 436 creamy caramel, я тоже очень светлая и этот оттенок хорошо смотрится))
У меня что-то было от Jessica, вроде лак и топ коат. Особо не впечатлило.