16.10.2010

Карандаш-тени Artdeco и Christian Dior Impression Cuir Leather Couture (крокодилы) Добавила фото

Здравствуйте Дорогие! Решила написать пост про мою находку карандаш-тени Артдеко, а заодно поделиться с Вами новым приобретением тенями CD Impression Cuir Leather Couture, в простонародье «крокодилы».

1. Christian Dior Impression Cuir Leather Couture.
От производителя:
Тонкая шелковистая текстура этих теней обеспечивает повышенный комфорт и стойкость. Включение трех дополнительных оттенков позволяет бесконечно модулировать создаваемые эффекты, от ультра-естественного до замысловато-изысканного: коричневый в качестве подводки для глаз, чтобы придать интенсивности, бронза, чтобы оттенить, и беж, чтобы привлечь свет.

Мое мнение: Я так поняла это лимитка 2008 года, если не так поправьте меня. Я долго на них посматривала на Клубнике, все никак не решалась все таки 2008 год хотя вроде знаю, что срок хранения таких изделий минимум три- пять лет, но когда я их увидела там со скидкой в 50% удержаться не могла, подумала, что даже если я ими несколько месяцев попользуюсь, уже счастье, и вот они мои  . Скажу так, они не то, что оправдали мои ожидания (по сути я брала кота в мешке, я совсем не видела их, когда они продавались, и не понимала какие там цвета), а превысили их на миллион процентов.С крокодила я забыла про своих последних покупках тауп, хаки, которые купила благодаря этому форуму, и многих других тенях, теперь они у меня на заслуженном первом месте. Ложатся ровно, тушуются прекрасно, а самое главное, я ждала коробочку в два раза меньше, а когда получила, обалдела какая она большая (10 гр.) И еще посередке сначала был насыщено золотой цвет — после нескольких нанесений он немного стерся и стал проступать матовый (прям как в пупырях Герленовских)

Вот свотчи:

цвет конечно немного не тот на этом фото, на самом деле они немного более теплые и блестки не сильно видно.

Накрасилась как обещала, пошла на балкон там полчаса провела, чтобы попытаться сфотографировать что-то приличное, вот что вышло, не ругайте строго… плиз..., кстати в жизни я не кошу глазом, это только на фото так, не правильно смотрю что ли, вообщем не знаю

Макияж с использование только этой палетки, база Люмине, уголок глаза (свтелый тон) и верхняя подвока века (темный тон) карандаш Арт деко, внутренее веко карандашик Шанель №2 (коричневый).

Мое мнение: 5- (минус за пропажу золота)
Цена: около 800 рублей на Клубнике.

2. Карандаш-тени Artdeco long lasting eyeshadow powder

От производителя: не смогла найти инфу, если кто-то поделиться с радостью добавлю.

Мое мнение:
Для тех кто не знает, об этой вещице, рассказываю: карандашик покупается отдельно, а к нему дополнительно приобретаются по Вашему желанию и вкусу, цвета теней и ставятся по бокам. Меня такая система более чем устраивает, так часто бывает, что в палетке нравится из трех только два, а то и один цвет, здесь же можно купить именно, то, что Вам необходимо. По бокам карандашика находятся спонжики, причем с одной стороны полукруглый, с другой заостренный (для подводки). я это заметила только что. Стойкость очень хорошая, после нанесения, надо очень сильно тереть (на руке), а лучше смывать.

Карандашик выглядит вот так:

а здесь собран

Очень мягкий при нанесении, кажется что это крем-тени, но они не скатываются.

Вот свотчи — у меня светлый тон № 11, темный № 17

тоненькая линия посередине сделана заостренным спонжем
И знаете какой у них еще самый большой плюс? Они вообще не сыпятся — правда, правда :)

Моя оценка: 5+
Цена: где-то около 800 руб., точно не помню. Летуаль

Всем спасибо кто дочитал, надеюсь пост будет полезен также, как Ваши посты мне :)

Christina_Guettler 16 октября 2010, 01:30
что ж Вы так камеры испугались?))) ждем фото завтра
а про карандаш-тени я не знала, что там сменные патрончики… прикольно)
Hisja 16 октября 2010, 01:35
Да они сменные и если закончится, то помыть спонжик и вставить новый, хотя консультант сказала, что у нее уже два года, и все никак не закончится.
Это я просто хотела глаз пошире открыть, чтобы тени было видно
Katrinka 16 октября 2010, 10:17
Тоже нравится тени-карандаш, только пока свои оттенки не подобрала. Насчет стойкости согласна на все 100. Тестила их в магазине, просто намертво прилипают к руке. Как неа веках — не могу сказать.
Вот это в Летуале переплата! Наткнулась вчера на интернет-магазин, там тоже есть Арт Деко, так там такие тени стоят по 95 рублей (за каждый запасной блок и за карандаш).
Hisja 16 октября 2010, 12:50
Ни фига себе, я наткнулась на чек этих теней, 370 руб. сам карандаш, и 350 руб. один патрончик. Офигеть просто. Я правда покупала с 40% скидкой, но все равно…
Katrinka 16 октября 2010, 16:30
Вот здесь посмотрите. Цены совсем демократичные. Сама сначала не поверила глазам.
Hisja 16 октября 2010, 17:10
Katrinka спасиба Вам громадное, я только хотела Вам в личку написать, чтобы Вы мне ссылку сбросили
Katrinka 16 октября 2010, 18:14
всегда пожалуйста =))
nikitina 21 октября 2010, 15:34
скорее всего это цены только за тени, а карандаш идет отдельно!? А скажите оттенки только перламутровые для карандаша -теней или есть и матовые? Очень хочу матовые.
Hisja 21 октября 2010, 16:06
Да карандаш пустой продается отдельно, матовых мною замечено не было, хотя может я плохо смотрела :)
Arteastka 28 октября 2010, 02:31
Цены прям нереальные… А Вы там заказывали уже? Что-то прям ну очень подозрительно дешево.
Hisja 28 октября 2010, 09:08
Я не заказывала, но цены и правда очень дешевые.
Katrinka 28 октября 2010, 16:34
я тоже не заказывала, но у нас в период скидок такие цены в магазинах бывают. Сама всегда удивляюсь и кучу всего скупаю. Правда до этих теней-карандаша так пока и не добралась.
barbie-brunette 16 октября 2010, 11:39
очень хочу карандаш тени)))
Hisja 16 октября 2010, 12:53
Попробуйте в магазине уверена Вам очень понравится, они так мягко ложатся :)
Mechtatelnaya 16 октября 2010, 12:49
О да! карандаш — тени просто безумно удобная вещица! у меня были когда-то тени-палочки — нарадоваться не могла
mila77 16 октября 2010, 14:51
Я на эту палетку теней от Диор тоже на Клубнике смотрела, только собралась заказать как тут одна моя знакомая слезно рассказала, как расплптилась в интернет-магазине одежды кредитной картой- и ни денег, ни вещей. Ну а я решила не рисковать. Девочки, а не подскажите, есть ли еще магазины онлайн подобные, но где способ оплаты не к/картой. Спасибо.
Hisja 16 октября 2010, 17:09
Если только наши отечественные, где оплата при доставке курьером, но про клубнику я не слышала, чтобы они деньги взяли и не привезли, они если посылка не доходит даже вторую высылают, и некторым аж по две приходит.
mila77 16 октября 2010, 17:57
А про отечественные- не подскажите названия сайтов? В Лэтуаль иногда заказываю, но у них очень маленький выбор. Я тоже про Клубнику плохого ничего не слышала, но информация полученная меня тормознула. А не подскажите, есть гарантия того, что никто не воспользуется потом № кредитки. Я понимаю, что у них информация шифруется, но все таки…
Hisja 16 октября 2010, 18:06
Я только один сайт знаю, напишу Вм в личку, а на счет клубники и ее гарантии не знаю, я сама вообще зарплатной картой расплачиваюсь, правда сейчас мой заказ не отправляют, странно уже почти сутки прошли.
mila77 16 октября 2010, 19:17
Спасибо за информацию.
nikitina 21 октября 2010, 08:57
я заказывала на Клубнике по карте предоплаты от Евросети «Кукуруза» (Мастер Кард), очень удобно, денег ровно столько кладу, сколько планирую купить товаров, делаю заказ, оплачиваю, они принимают Мастер Кард и жду заказ, все нормально, никогда не было, чтобы товар не пришел. Советую попробовать сначала на маленькой стоимости косметики, а потом уж можно и развернуться. Сама я так и сделала, когда заказала первый раз.
mila77 21 октября 2010, 15:23
Спасибо, я не знала про карту Евросети, учту.
Helen1933 16 октября 2010, 16:53
Спасибо за пост! У меня эти «крокодилы» лежат мёртвым грузом, надо к ним вернуться и поэкспериментировать.
Hisja 16 октября 2010, 17:09
Обязательно дайте им второй шанс :) А у Вас тоже золото в середине пропадает?
Helen1933 16 октября 2010, 17:14
Они вообще как новые и золото ещё на месте! От силы пользовалась ими пару раз и забросила — как-то больше по душе сливово-фиолетовая гамма. А сейчас родилась идея их скомбинировать с чем-нибудь.
Hisja 16 октября 2010, 17:16
Если будете ими краситься напишите пожалуйста про золотой оттенок слезает он или нет
Helen1933 16 октября 2010, 20:09
Хорошо)))
karalina 16 октября 2010, 20:18
У вас очень красивые ресницы! Поделитесь секретом, что за волшебная тушь? Или у вас от природы такая красота?)
Hisja 16 октября 2010, 20:25
Спасибо, но сейчас у меня намного хуже чем было раньше, я таликой пользовалась, но у меня через месяц от нее ресницы посыпались, и сейчас месяц уже пользуюсь штучкой такой 80 руб. стоит, в упаковочке как тушь, в составе касторовое и репейное масла и витамин Б мо моему, получше стало, а Тушь пробник из журнала Шанель, а второй глаз накрасила Ланком Гипноз :)
karalina 16 октября 2010, 20:46
Ясно, спасибо)
У меня кстати тоже была тушь Ланком гипноз — понравилась!) Во-первых, я ей почти пол-года пользовалась (при почти ежедневном применении) — а, во-вторых, реснички не склеивала и делала их знойно-чёрными!) В общем, эффект был почти такой же, как у вас с той лишь разницей, что у вас сами реснички получше будут..)
Hisja 16 октября 2010, 20:49
Помажьте касторовым маслом, будут ого-го.
karalina 16 октября 2010, 20:58
Попробую! Спасибо за совет!
Ariyana 16 октября 2010, 22:18
Ой, надо и мне пойти посмотреть такие красивые новинки, до сих пор их не видела (это я про карандашик с тенями)
Кстати, у нас артдеко очень демократичная марка, что за цена такая жуткая??
Hisja 16 октября 2010, 22:21
Да Летуаль просто обнаглел…
Lenapersi 17 октября 2010, 13:08
у нас эти тени еще лежат в магазине… я к ним уже оооочень давно присматриваюсь… с момента выпуска… интересный горчичный с ними получается… спасибо)))
Hisja 17 октября 2010, 13:10
Вам везет, у нас давно уже их нет :(
IrishaPerm 17 октября 2010, 17:26
красивые продукты! поздравляю вас!
вот все рекомендуют этот карандашик… надо попробовать! скажите, а для криворуких подходит?
Hisja 17 октября 2010, 19:07
Хи хи, подходит, я как раз одна из них